Книга. "Измена. Ты нас предал, Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты нас предал, Дракон!

Цикл: Преданные

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1439
5106 398010

Текущий рейтинг:
#3025 в Приключенческое фэнтези
#6184 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

03.10.2023 — 04.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"

– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...


❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2023, 00:45:59

Кажется, Медведь не так прост! Умён, и полон своих тайн) не должен сдать — не в его это натуре…

avatar
15.10.2023, 01:48:01

Не хочу ничего писать. Нет слов, одни слюни и те матершинные.

avatar
15.10.2023, 00:48:12

Ой, мишка, не подведи - виртуально во все щёки расцелуем ))))

avatar
14.10.2023, 08:38:54

Дорогие читатели, я что-то попала на марафон простуды и протемпературила день и ночь, сейчас получше. Продочка будет ночью. Обнимаю, берегите себя ❤️

avatar
14.10.2023, 09:57:36

Дракона на мыло... нафиг такой - мало того что изменщик так ещё и предатель(((((.
И то что он там в конце бежал - дык поздно, ложки хороши к обеду, а ты свою семью проёпал глупый дракон...
Ахаться с Тильдами ему метка не мешала, ну пусть и дальше идёт по этому пути.
Значит и нашей красотке можно жизнь с чистого листа начать. Уж лучше в лесу белочек и лисичек лечить, чем всех тех неблагодарных кому она столько помогала и кто в секунду отвернулся, посылая её на верную смерть.
В новой жизни уже есть избушка и Боги послали помощника , надеюсь всё у нашей красотки с сыном и без бедового дракона сложится хорошо.

avatar
04.10.2023, 15:39:57

Столько лет и книг, нам втолковывали, что истиные для дракона, это святость за гранью фантастики.... И тут такое начало.... Даже читать не хочется, согласна с предыдущими комментариями, прощение после такого не возможно. И не надо говорить, про опоение, заколдовали и прочее.

avatar
10.10.2023, 08:04:56

Это не муж точно, заявлено ,что встреча через время .Пусть это будет добрый человек ,что не принесет вреда матери с новорожденным.А избушка все таки та ,правда запас скудноват но может просто не все успела сестра перенести.

спасибо за продочку

Умоляю, автор, не делайте ещё одну уродливую повесть о дуре, которая прощает козла за все кошмары, что он на нее наслал

Шикарный мужик, вот настоящая каменная стена, никуда он её не выгонит, что за глупости, это только лощёные лорды жену и дитя на костёр отправляют, простым мужикам такое в голову бы не пришло.

avatar
10.10.2023, 00:53:07

Так не хочу, чтобы он ее нашел.

avatar
12.10.2023, 06:24:05

Сегодня же будет прода?))

avatar
10.10.2023, 12:34:29

Спасибо за проду! Было-бы круто если бы героиня встретила ещё одного истинного и с ним прожила жизнь, а мужа первого встретила ну так лет через 20-30 - а это ты, ну привет и всё.

avatar
10.10.2023, 01:05:51

тоже не хочу чтобы этот дракончик еенашел. я у него есть любимая лекарка ,ради которой он совершил казнь жены и сына ,так пусть с любимой и остается

на самом интересном месте, нельзя же так,спасибо за продочку

Как же хочется ей простого счастья, заботливого и любящего мужчину рядом, чтобы лет 5-7 у неё была тихая семейная жизнь, она ведь лекарь, откроет свой магазин, а надежный, как скала, муж будет ей помогать. И чтобы девочка у них родилась. )))
Как можно не кормить два дня? Они там совсем с дуба рухнули? И откуда взяться грудному молоку у голодной, истощенной женщины?
Рид сволочь, хочется чтобы он был наказан королём за свои сомнения и потерю жены и наследника. Позорище!

Как избушку то нашла в незнакомом лесу и не боялась наугад идти?

avatar
10.10.2023, 04:27:29

Уже готова простить? После всего, что он сделал и наговорил?

avatar
10.10.2023, 00:15:55

Как дотерпеть до завтра? Или послезавтра? Короче, до продьі