- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Измена. Ты нас предал, Дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697671573_35.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты нас предал, Дракон!
София Руд.
Цикл: Преданные
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
1439
1439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3025 в Приключенческое фэнтези
#6184 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 04.01.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"
– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1174572
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, нужно уходить! Надеюсь, ей там будет лучше. А муж, видимо, со свитком о помиловании прибежал
Спасибо!
Книга будет бесплатной?
Надеюсь это сестра
Лесничий пришёл?
Или может ведунья какая в избёнке обитает?
Я так надеялась, что огонь есть и фух, выдыхаем)) интересно, что за свиток был у Рида?
Спасибо большое, очень интересно.✨✨✨
Как же можно было отдать на казнь и своего ребёнка ,какой-то недодракон ,а если б не было огня он так и дал бы им упасть,и правильно она сделала что воспользовалась артефактом,такое нельзя прощать.Автору спасибо,очень эмоциональная глава получилась,ждём продолжения.
Классно, надеюсь сын вырастет а рид встретит его взрослого
Ждём ссс!))
Странно, что он своего ребёнка не почувствовал
Поздно.
А дракону теперь полагается какое ни будь испытание? Например, проверка на измены в браке? И соответственное наказание.
очень острый момент. захватывающий, переживательный и держащий в напряжении. не лающий оторваться от прочтения. очень хорошо всё продумано и написано. спасибо Вам) жду с нетерпением продолжения)
Большое сппсибо. Очень переживательно. Терерь бы до продолжения дожить. Ждем с нетерпением.
Очень надеюсь, что в конце книги ХЭ будет для Мэл и ее малыша. А чешуйчатая козлина пусть идёт лесом... что им, драконам, положено? Потеря зверя, рассудка... по заслугам! Даже если его опоили-одурманили... все равно, нечего быть таким «доверчивым», жене не поверил же
Так ему и надо!
Жена ждёт ребёнка ,а любимый муж в это время уже другую присмотрел .Да что с этими драконами происходит ,у них у всех мужское недержание что ли? .Бедняги опоенные ,замороченные ,без мозгов совсем .Мозги под хвостом поселились .Cлабенькие дракоши пошли )))Уже не знаешь кого жалеть ,этих мудаков или их несчастных истинных .И да же дело не в том ,что поверил лекарю .а в том что уже другую в постель затащил .Предал .Таких только могила исправит ,так и будет по девкам таскаться .Только родившую жену в каземат отправил ,сына да же на руки не взял ,не проверил навет лекаря .Неужели после этого возможен ХЭ с этим героем ,да же через время .А по мне пусть другого встретит г.г. ,который примет и её и ребёнка .А этот замороченный пусть локти себе кусает .Cделайте хоть вы ,уважаемый автор ,такой подарок своим читателям .
Бальзам на душу сегодняшняя глава, после всех унижений и издевательств, божье правосудие на ее стороне .И правильно сказала она, правильно решила ,предатель и изменник пусть остаётся с тем,что сам себе уготовил .Сестра молодец прямо ,спасла ее и малыша .Вот только ,Мел же истинная ,он ее сможет найти даже за тысячи верст,будет знать что она жива и будет искать а связь приведет к ней.
теперь мечта у Рида сбылась ,бывшая и ненавистный сын сгинули, можно жениться на любимой лекарке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена