- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Измена. Ты нас предал, Дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697671573_35.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты нас предал, Дракон!
София Руд.
Цикл: Преданные
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1439
1439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1807 в Приключенческое фэнтези
#3803 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 04.01.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"
– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1176190
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво ушла! Доказала свою невиновность и упорхнула!
Спасибо. Прямо бальзам на душу. Шакарная глава! Ещё бы метка истиности пропала бы. А этот козёл пусть мучится.
У меня от последней главы такие классные эмоции)) Ух, как здорово написано!
Сколько эмоций… Я аж всплакнула. Жду продолжение! ❤️
Неожиданно, муж то видимо чего-то раскопал раз со свитком бежал, хотел отсрочить или выяснил чего?
Ну накажет он лекаря и что с того, жена оправдалась сама, и навострила лыжи ищи теперь свищи.
Правильно, что не осталась пусть пробегает,а то слишком много у него свободного времени было на баб всяких. А теперь остался без долгожданного наследника и с неразорванной связью...
спасибо за продочку, класс ждём продолжения
Слезно обидно но гг молодец
Пусть этот недомуж пожинает плоды своего предательства .Считал что может делать что хочет ,тащить в постель кого хочет ,Ещё и жене об этом любезно сообщил -Знай мол своё место, Могу удовлетворять свои потребности ,когда хочу и с кем хочу. Родного сына не принял за ребёнка ,не почувствовал что это его настоящий малыш.Слепо поверил лекаришке . Любовнице позволил издеваться над женой дракона ,госпожой ,унижать её.Бросил в казематы .Хранил бы верность ,не сношался с всякими с ... ,возможно и не решились эти двое провернуть такую аферу .А в истинное пламя ,видимо , не верили ,Мало ли какие легенды существуют .
Дааааа, что имеем не храним, потеряем плачем. Здорово, шквал эмоций. Спасибо автору, всего 20 страниц а такой накал. Дракона не жалко вообще, ну теперь то понятно кинется искать и жену и ребёнка. Вот пусть ищет годами...... Что за свиток он держал? И что там? А вообще вспомнилась сказка Пушкина Сказка о царе Салтане.... Ой как похоже....)))))
У дракона явно проблемы с логикой, вот нафига жене итак хозяйке, что-то мутить с беременностью, наследник что-ли был так необходим вот прям срочно?, зачем ей так подставляться и мутить с магией, зная о суровости наказания, могла бы спокойно жить голову не забивая.
В постель то его к дочери лекаря никто силком не тащил.
Что значит молись чтобы этот грёбаный огонь существовал. То есть он в принципе верит в её невиновность, просто огня не существует это просто легенда) иначе бы он сказал что огня не будет, так как она лжёт. И чего он от неё хотел если он всё равно ей не верит, какого оправдания?
Как же я хочу, чтобы она прошла эту чертову скалу, и стала сильнее, и эти твари сто раз пожалели, что с ней сделали. Спасибо за такие эмоции!!
Прочитала комментарии и реально боюсь начинать читать эту книгу ⊙_⊙
Автор, скажите, пожалуйста, эти издевательства над героиней долго ещё будут продолжаться? Была бы книга закончена, я бы в самые тягостные моменты в эпилог бы заглядывала для успокоения))) А тут впроцессник. И интересно, и страшно.
Похоже горе отец всё таки засомневался, видимо когда казнь отложил решили ему помочь определиться и надавили сверху.
Другой бы на его месте землю рыл семью спасаючи, а этот ни бе ни ме ни кукареку.
Надеюсь у них всё получится, а связь так понимаю так и останется неразорванной, если она выживет?
Если да тем лучше, а то на таких героев истинных не напастись.
Что может пожелать мать? Только своего ребёнка. Надеюсь пламя существует и они вместе возвысятся, и желательно подальше, да можно даже в другой мир их закинуть.
Хорошо,что есть сестра и она на ее стороне ,хорошо что ни какая то рафинированная барышня а по всей видимости с умом ,да и наша ггероиня получается тоже не фиалка а с характером все таки.Кто кто ,хорошо спланировал лекаришка с дочерью ,времени у них было предостаточно ,чтобы плести свою паутину ,не исключено ,что и кто то выше участвует ,может быть опять какой то заговор против драконов,не бытовуха.Ну надо же, каков козел ,вот не понимаю этих чешуйчатых ,люблю ,люблю а потом бах,и любовница под боком и ненависть в глазах ,тьфу.
о что-то новенькое,девочка с характером,спасибо за продочку
Пускай не мнётся, рассказывает все свои ощущения и то что любовница ей говорила, тоже расскажет, сделает всё возможное, молчать нельзя, даже если он не поверит.
М-да, лкарь с дочуркой знатно его обработали...
Он даже не замечает, что противоречит сам себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена