- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Измена. Ты нас предал, Дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697671573_35.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты нас предал, Дракон!
София Руд.
Цикл: Преданные
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
1439
1439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3025 в Приключенческое фэнтези
#6184 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 04.01.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"
– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1174855
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа и вообще пусть ещё кто-то жену и ребенка проверит, консилиум из врачей собрать не судьба, почему столько веры лекарю, к тому же отцу его любовницы,? говорю же проблемы с логикой...
Хаха) Нервный смешок. Скажи, а сам слушать не хочет. Чужих послушал, а не родную жену. Ну и нафиг пошел! Сам с другой развлекался пока жена в беременности и в родах мучилась, в темницу отправил измученную родами. Больше ничего не говорим и не прощаем такую жестокость. Надеемся на счастье для героини и её малыша без недомужа и недоотца, потому как хвостатый дятел их не достоин. Получит он своё от шлюшки и её папеньки, они явно за властью гонятся. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам) Мурк...
Кто бы там кому не изменил, тащить, только что родившуюся женщину в казематы, ещё своим ходом, это изуверство. Он сам по себе такой, даже если там на него что-то наложили.
ребёнка забирать и бежать срочно!
Пускай в своём курятнике сам разбирается! ((
Очень интересно.
Спасибо.
Всё обойдется. А утырки получат своё по полной. И недомуженек так же огребет. И почему все описанные мужья такие лохи ? Почему прав какой-то лекаришка и его потаскушка дочь, им верят безоговорочно, а жене ,с которой прожил столько времени - нет? И ведь даже слушать не стал, а выбросил, я не даже не знаю как кого, на помойку, жену которая только родила и ребенка тоже. Лох и ушлепок, а не дракон. Дорогой автор, надо как следует их всех наказать. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. А мы ждём продолжения.
откуда берутся такие отбитые ,прогнившие насквозь упыри ,драконы.
Ублюдки....Надоело искать оправдания, действительно. Опоили, зачаровали, околдовали- да ну к черту ! Пусть сбежит с малышом и живет подальше от всего этого дерьма
Надеюсь Вы найдете ей другого мужа который не будет верить посторонним людям и будет беречь семью
Я удивляюсь, драконы считают себя самыми умными, а их обманывают направо и налево. Вон как лекарь с дочкой все провернули, а он ходит блаженный. Жалко ее, может повитуха поможет???
Надеюсь, драконьи боги сжалятся над девушкой. Пусть скинут со скалы, она же не виновна. И пусть боги заберут ее с своем пламени подальше от такого истинного. Ее и ребенка, которого уже заклеймили на всю жизнь ни за что. А дракон пусть яйца себе отгрызет, когда поймет, что его надурили, как лоха
Много книг стало про измены, но читаю из ожидания, что автор удивит развитием событий и финалом. Бесят изменщики и их мадамы подстиламы, удобно на них изливать накопившееся или не высказанное. Но также сопереживаешь и болеешь за главных героинь и, смотря как они берут себя в руки и борятся за своё счатье вдохновляешься. Ждёмс героиню с огоньком;) И ей в пару обалденного до "ах какой" дракона. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам) Мурк...
Чего орать то дракону ,выпала и ладно ,ему же как бы и хорошо ,что померла .Щас спасет а потом и получит она от него очередную порцию гадостей ,ещё и привяжет или в клетку засунет .
Что творится .Авторы будто сума сошли .C начала цикла "Измены ..." превратили героев в мудаков и садистов .А героинь в всепрощающих фиалок .Поговорка что ли сработала -Бьёт ,значит любит .Только у двух,трёх авторов более менее герои и героини успевают сделать ноги cразу после измены ,до издевательств .А в тех где подонки получают по заслугам, а г.г. находят других ещё меньше .
Блин снова какая то херовая истинность.... Надеюсь она сможет уйти от него с ребёнком и найти настоящего истинного. А тут вообще истинностью даже не пахнет.
Хотелось бы правильного ХЭ, а не прощенного изменщика, пусть его сто тысяч раз опаивали, околдовывали. Пусть осознает и останется один до конца дней, а главной героине новую любовь, воссоединение с сыном и отсутствие жалости к предателю.
Сына отобрали, оклематься не дали((( Изверги!!! Надо выжить и сбежать вместе с Даром. Хорошо, что повитуха, добрая женщина, поддержала, когда все против. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам. Мурк...
Сделает сейчас обрыв связи,да прямо подарок судьбы. Потом украсть сына и исчезнуть.
какой ужас они творят, просто мерзость! если после этого она его простит, то просто не понимаю, что тогда такие ценности как любовь, верность и уважение означают.
Ирод проклятый . Тупоголовая ящерица .
После такого предательство, надеюсь не будет слезливого всепрощения. Я с вами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена