https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748783218_68.png
#1213 в Романы о неверности
#849 в Современная проза
18.02.2025 — 08.06.2025
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк мудак и дебил, со своими гештальтом. И здесь понятно что эта Галя с Артёмом всё подстроили, только откуда была такая уверенность что Марк поведётся. И вопрос , каку цель преследует Артём? Не ужели он не ровно душен к нашей Кате?
не мог упустить шанса, когда Галя сама в руки пришла...жесть конечно оправдался...
пожалуйста автор сдвиньте и гг и нас читателей с мёртвой точки...13 глава,а так толком ничего и непонятно...какой-то нерешительный муж и мямля жена...где летающие тарелки и тому прочее?!))) ну же)))
Вот, когда мы говорим:"ради детей" - это хуже всего. Дети останутся детьми(если нужны), а вот ты ему уже не нужна, заменили тебя.
Так пусть расскажет дузьям. Героини разводиться собраются, а сказать ,что муж изменяет стыдно . Стыдно будет, когда люди такого напридумыват, еще и муж подольет дерма в твой адрес. ,,Какты мог! Лжец" будет коронной фразой
Госпидяяя. И когда люди научатся разговаривать? Рот ведь дан не только для того, чтоб в него есть. 🤷
странная... нужно все знать, чтобы быть готовой к новым поворотам судьбы, она наоборот все отрицает...и ничего не хочет слушать...может от услышанного выстроит план ухода и развода... и почему там не было его машины?! где оставил?!
Благодарю.
В книге "Бывший. Привет из прошлого" Марк зажигал с Кристиной, это было до его брака?
Благодарю.
Спасибо!
Ну она хотела быть пойманой.....
Не хотела бы, не тупила в подьезде воспоминаниями....
Обошла свекровушку стороной , пожелала удачи и не задерживаясь в лифт и вперед.
А то начнут сейчас любезностями перекидываться, пока этот засраец из туалета не вылезет
Спасибо
Как куда? Подальше от Вашего сына и его "лебедушек".
Спасибо
Надеюсь он съест "вкусняшку" и будет спать на три метра против ветра не считая брызгов.....😎Хотелось бы чтобы его в самый момент будучи на своей любовнице(ах) прорвало,чтобы не повадно было😉
Он хочет сказать, что его чуть не изнасиловали?
А чем ему предложение не устраивает? Или только он должен пилить всё и всех, а жена ни-ни. Милок , а у тебя харя не треснет!?
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена