Книга. "Измена. Ты пересек черту" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты пересек черту

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
866
2460 282550

Текущий рейтинг:
#1559 в Современная проза
#2085 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

23.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты пересек черту"



– В смысле он твой сын и будет жить с нами? - мой голос переходит на ультразвук. - Как ты это объяснишь нашей дочери?
– Не ори, они все равно будут учиться в одном классе, - раздраженно осаживает меня муж.
Я смотрю на него во все глаза.
– Пока я лежала на сохранении, дрожа за Вику, ты, я вижу, не волновался...
– Лесь! Будет так, как я сказал. К чему это скандал? Напоминаю, внутри гости. Иди к ним и улыбайся, черт тебя подери!
___
На мой юбилей муж дарит незабываемый подарок. Прямо на празднике мне пришлось взглянуть в лицо предательству мужа, который чуть младше нашей долгожданной дочки.
Я многое терпела, но он пересек последнюю черту.


Измена
Сложные отношения
Очень эмоционально
ХЭ

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мутит он, скорей всего связано это с матерью сына.

Как-то всё легко и просто всё прошло для муженька. Изменил, переживал, прости и т. д. Всё как-то непонятно и туманно. Веры нет его словам.

Прям ванильная ваниль какая-то 

Ну рассуждения у этой Олеси жуть и отношения к Грише  причем маленький ребенок к измене мужа. Я не говорю что она должна к нему как то по доброму относится но придушить?.... Вообще избалованная эгоистичная стерва. Даже не подумала что с ребенком и его  мамой что произошло плохое. Легче думать об ней  плохо. 

avatar
07.11.2024, 11:53:56

Все таки что то мутит мужинёк. На жену времени у него нет  , со своими  товарищами и Жанной после всего что произошло посиделки хохотушки. А нашу героиню за дуру держит. Ни уважения, ни внимания ,  ни любви с его стороны по отношению к жене. Правильно Гг  задает себе вопросы , все настолько подозрительно и кто такая Жанна? Так ведут себя как будто ее не существует, относятся так же как к детям. Сиди там и радуйся что охраняют тебя, только от кого? Зачем он притащил их сюда  из-за детей? Ждем с нетерпением следующую главу.

Как-то не красиво ведет себя Макс по отношению к жене в последней главе.Жена побоку, дети постольку- поскольку, а вот с друзьями и Жанной посиделки и смехуечки

avatar
05.11.2024, 00:49:47

Все? Все забыла и простила? Возникает вопрос: а не инсценировал ли все Максим? А что? Гришу ввёл в семью, запер в замкнутом пространстве, чтобы привыкли друг к другу. Сам пропал на пару дней, приехал раненный воин с поля битвы - повод пожалеть и простить

Ну, в принципе так и случилось((( и на фига ерепенилась?

Сейчас окажется, что муж так тяжело переживал потерю ребенка, что по пьяни и от большого горя залез на маргиналку в
баре. Она залетела, потом предъявила
приплод. Он долго маялся, страдал,
содержал ребенка. А потом что-то
случилось и ребенка он притащил жене...Сейчас многие жалеют героиню, но к середине книги Максим уже будет герой алтфа муж и отец. Гриша бедным брошенным ребенком, а героиня неблагодарной и зажравшейся, но , в итоге, Гриша станет членом семьи....

До сих пор не понятно, в чем драмма? Гришу уже жалко, по мужу тоскует. Понятно, что после всех переживаний кинется на шею 

avatar
28.10.2024, 01:43:39

Автор, можно вопрос? Сколько планируется всего глав?

avatar
10.10.2024, 19:10:35

Это вынос мозга какой-то. Говорят одновременно и  друг друга не слышат. И мне очень не нравится то, с какой дикой ненавистью   ГГ говорит и думает  о его сыне, ребенок разве виноват в том, что взрослые наворотили, тем более ребенок остался без матери.

avatar
20.10.2024, 02:50:43

Бедная Олеся. Мало, что блудливый муженек изменил, когда она лежала в больнице на сохранении и потом притащил ей плод своей измены, так еще благодаря ему она и ее ребенок находятся в смертельной опасности, потому что мафия не щадит ни женщин, ни детей.

непонятно пока ничего

avatar
28.09.2024, 08:06:14

Надеюсь она его не простит. И найдет саое счастье. Просто во многих  романах сейчас прямо "бум"  таких всепрощающих. Конечно всю картину видит сам автор. Не хотелось бы ....   или лучше пусть простит, но другую любовь найдет для себя. А он так, пройденный этап. 

avatar
04.10.2024, 11:12:49

Может он увёл деньги у кого то крутого...? ? И теперь его ищут.. 

Пока ничего не понятно!!

avatar
27.09.2024, 14:20:48

В кафе надо было жене все таки вести себя более решительно да и дочери рассказать кто такой  этот Гриша. Дети много чего понимают на самом деле. 

Я так понимаю, что Гриша получил карт- бланш и сейчас начнет третировать героиню и ее дочь , а верные гвардейцы Максима будут " связывать" героине руки ...и няня там тоже с дальним прицелом на Макса?

раздражать эта мадам уже начинает.

avatar
25.09.2024, 08:04:11

вот он с...а, ещё и грубить, ну его на фиг.Обманувший однажды, обманет ещё