Книга. "Измена. Ты пересек черту" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты пересек черту

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
866
2460 282614

Текущий рейтинг:
#1571 в Современная проза
#2095 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

23.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты пересек черту"



– В смысле он твой сын и будет жить с нами? - мой голос переходит на ультразвук. - Как ты это объяснишь нашей дочери?
– Не ори, они все равно будут учиться в одном классе, - раздраженно осаживает меня муж.
Я смотрю на него во все глаза.
– Пока я лежала на сохранении, дрожа за Вику, ты, я вижу, не волновался...
– Лесь! Будет так, как я сказал. К чему это скандал? Напоминаю, внутри гости. Иди к ним и улыбайся, черт тебя подери!
___
На мой юбилей муж дарит незабываемый подарок. Прямо на празднике мне пришлось взглянуть в лицо предательству мужа, который чуть младше нашей долгожданной дочки.
Я многое терпела, но он пересек последнюю черту.


Измена
Сложные отношения
Очень эмоционально
ХЭ

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2024, 17:22:43

Чем дальше,тем глупее ,не женщина а овца безмозглая,бессловесная,на заклание ведомая.Похоже у тетки не гордости,не самоуважения,печально-то как....

avatar
09.09.2024, 09:54:41

Чушь какая то, в самолете так то всегда говорят куда рейс совершают! И во сколько прилетят. А эта дура сюрприза ждать пошла. Все расскажу но потом, все за нос водят как безумную какую то. Летит с детьми в никуда, коллега из ниоткуда появился и она даже не может потребовать разъяснений!! Может ее в тюрьму везут! Бред

avatar
08.09.2024, 22:03:18

Доброй ночи, подскажите, когда ожидается продолжение?

Мужик попал в крим.разборки. Вынужден бежать. Сына притащил жене потому, что побег уже был подготовлен. Как говорится, берет самое дорогое. 

avatar
29.08.2024, 02:37:11

надо было от души поблагодарить и за подарок ранее и сейчас за букет комплиментов, приятно знать что на самом деле муж думает о тебе...
 Спасибо, дорогому мужу - просто лучший день рождения устроил, наверное в благодарность за прекрасные совместные годы и пожелать самой себе исправится и к его следующему празднику надарить подарков не меньше, так что бы от обьёма пупок развязался...

avatar
04.09.2024, 04:11:29

Фигулечки себе события понеслись...
Ей бы мальчишку потихоньку распросить - с кем жил, часто ли видел папку, есть ли братики/ сестры, тёти/ дяди, бабки/дедки...

avatar
04.09.2024, 14:31:38

А что она хотела, она для мужа кукла-марионетка, куда верёвки повернут туда и пойдёт. Похоже её муж не только не любит, не уважает но и слышать не желает. Печально, что она для любимого мужчины оказывается некто и звать её никак.

avatar
02.09.2024, 21:39:15

Гг не посадят сейчас? У неё в машине чужой ребёнок без документов вообще-то. А муж скажет что ни сном ни духом

avatar
02.09.2024, 00:29:13

Ну вот, "приехала"... ууууф 

Ничего не понятно! Если была какая-то угроза - что он так спокойно с секретаршей документы подписывал? Отъезд в аэропорт вообще какой-то спонтанный - а вещи? деньги?документы? 

Что делается?

Наверно задолжал деньги большие, а семья как заложники.

avatar
02.09.2024, 01:24:39

ну и чего она добилась своими ах он хороший,ах он любит меня и дочь,ах нельзя его позорить,ах он лучше знает???Он ее унизил,предал,подставил,а она как телка на верёвке куда ведут так значит надоооо.Слов нет одни пи-пи-пиииии....

avatar
31.08.2024, 01:12:19

Короче, то что он ею вертит как хочет - только ее вина! Не будь она такой тряпкой, еще на "торжестве" ему бы показала где раки зимуют, а она решила сопли жевать и еще делать то что он ей говорит 😂😂😂 ну вот, теперь пожимает плоды. 
 

    Однако дело - муж охрен*ел, другое - решать вести себя как мямля. Ну вот он и насидает, видит же что она не способна ничего сделать. 

avatar
29.08.2024, 01:13:10

"Думать -не твоё", "опозорила перед сотрудницей",  "вопрос его репутации".. Ага-ага. А чем и о чём он думал, когда "пару раз" несерьёзно налево ходил?? Явно не головой и точно- не о репутации. И опозориться не боялся! А теперь с укором жене ещё и нотации читает! Она в своём праве. У любого в такой ситуации нервы бы сдали. Секретарша ещё легко отделалась- могла и без волос остаться.)) Интересно, как сам бы повёл себя Максим, узнай он, к примеру, что жена, пока он лежал в больнице, "несерьёзно" пару раз с другим парнишей стресс снимала и теперь привела бы своего внебрачного сына, объявив, что он будет жить с ними и учиться в одном классе с дочкой.? А позже бы его жена ещё и с кем-то беседовала возле машины, поджидая этого товарища весь вечер рядом с сыном?

avatar
31.08.2024, 03:32:30

Усталасть берет от оброзов размозни,страдает , но сказать  не скажет,повезут на закланье , стерпит все не жена , а овца Долли. Дорогой автор  кгда появится женщина-мать. Дайте ей сил и ума в оброз немного.

avatar
30.08.2024, 20:55:35

В названии книги есть  слово "развод", значит, героиня перестанет быть мямлей
и добьётся счастья для себя и своей дочери!

avatar
31.08.2024, 01:37:05

Не приведи, Господи, такого "нежного" мужа! Он же ведёт себя, как мудак и за свои косяки злость вмещает на жене и дочери. Ещё предложит поехать к своей любовнице, чтобы в кругу "семьи" решать, как они будут его делить - кто по честным числам, а кто все остальное время. Я так понимаю, жил этот султан недоделанный на две семьи, а теперь решил объединить гарем.

avatar
29.08.2024, 00:31:40

Мужик берега попутал. Жена его опозорила перед подчинённый, а он себя не опозорил переспав с левой бабой пока жена пыталась выжить да ещё и на день рождения ей нагулчного ребёнка приволок. Это не позор конечно. Это простотгеройский поступок. 

Ну, давай теперь по микрофону объяви, что даришь своей жене в подарок сына, и будет всё в ажуре. Ведь от подарка отказываться некрасиво.