Книга. "Измена. Ты пересек черту" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты пересек черту

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
866
2460 282615

Текущий рейтинг:
#1571 в Современная проза
#2095 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

23.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты пересек черту"



– В смысле он твой сын и будет жить с нами? - мой голос переходит на ультразвук. - Как ты это объяснишь нашей дочери?
– Не ори, они все равно будут учиться в одном классе, - раздраженно осаживает меня муж.
Я смотрю на него во все глаза.
– Пока я лежала на сохранении, дрожа за Вику, ты, я вижу, не волновался...
– Лесь! Будет так, как я сказал. К чему это скандал? Напоминаю, внутри гости. Иди к ним и улыбайся, черт тебя подери!
___
На мой юбилей муж дарит незабываемый подарок. Прямо на празднике мне пришлось взглянуть в лицо предательству мужа, который чуть младше нашей долгожданной дочки.
Я многое терпела, но он пересек последнюю черту.


Измена
Сложные отношения
Очень эмоционально
ХЭ

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 03:43:23

Вообще не поняла последнюю ситуацию, а что она должна была понять и как реагировать и за что стыдно. Ну, теперь наверное этот стыд поможет ей понять и простить мужа (( если что это сарказм!

И у мужа в лексиконе есть другие слова и словочетания кроме " ты все не так поняла!..." А дальше ... а дальше проверка IQ героини и ее психологической выдержки, воображения при расшифровке этих слов. 

И где-же она его репутацию попортила. Да он сам её испортил, когда изменил жене. Козёл. 

avatar
29.08.2024, 13:34:51

Ах ты ж бедненький . Разочарование у него ! А жена счастлива от "подарочка". Я бы прилюдно кастрировала и плевать на причины его действий.

Возможно она не только секретарша....

avatar
29.08.2024, 01:45:21

И почему это ей стыдно,)))Мало того что он обгадился и все разрушил,так он еще и ценник тупости на неё повесил,а она только как самовар пыхтит а кипятка не дождёшься,все боится рот раскрыть семья должна знать своих хероев,детки в другом помещении,попросить аниматоров их занять.И устроить хвалу подлости,предательству и измене.Только вряд ли она способна на это,а жаль.....

Мне интересно другое: почему для многих мнение других важнее или главнее, чем мнение самых близких. Ну и живи ты с теми, в глазах которых, боишься опозориться. Почему мы не боимся сделать больно самым близким, а смотрим вечно с оглядкой на других. Не один мужик, слушая своих друзей, не ушел к ним жить. Они же женщину ищут. Это комплекс такой что-ли?

avatar
29.08.2024, 01:53:36

Ну конечно! Теперь ей осталось ещё у мужа просить прощения за своё поведение?! Что заслужил, то и получил! Сам же довёл жену до такого состояния! Скотина!

avatar
28.08.2024, 23:55:43

Если  переспать "пару раз" на стороне, пока жена, мучаясь сложной беременностью, вынашивает его ребёнка - для него "ничего серьёзного", то о чём с ним вообще говорить? Не хотел обижать? Наверное, поэтому на другую полез и не предохранялся? Поэтому поставил перед фактом, лишив даже выбора?? У него "ничего серьёзного" теперь в виде внебрачного ребёнка, пусть явно и подброшенного, нарисовалось, а разруливать последствия должна почему-то жена. Не она с него трусы снимала- всё сам. А теперь он смелый - САМ "всё решает"- жене вон как приказы раздаёт,  навязывая в семью ей нагулянного сына.🫣

avatar
29.08.2024, 00:15:43

Капец,у этого козла ещё и разочарование!! Удивляюсь его жене,что не сообщила всем о новом сыночку недомужа!!

avatar
28.08.2024, 00:06:52

Машина без номеров- подарок супруге?

avatar
28.08.2024, 23:35:28

Хотел познакомить с сыном в тихой обстановке- поэтому на праздник привёл? Вряд ли юбилей жены можно назвать подходящей обстановкой? Или боялся, что именно сегодня жена может от кого-то узнать о сыне, поэтому и решил сам рассказать? Вопрос- кто мог знать, если он сам недавно узнал? И откуда такая уверенность, что жене расскажут, и сделают это именно сегодня? Или элементарно- надеялся избежать скандала, воспользовавшись праздничной обстановкой и наличием гостей? 

avatar
29.08.2024, 07:24:10

Автор, почему Вы своих героинь делаете туповатыми, обидно за женщин

Интересно, и кто же приехал? Неужели и маму ребёнка позвал на юбилей жены? Если так, то это уже совсем жесть. 

Это что же все знали? Поэтому он сказал,что хотел, чтобы она узнала от него?

avatar
28.08.2024, 06:36:07

Главы не дотычитываются, почему? Где продолжение?

 Тоже нет перехода внизу на главы, что делать?

avatar
28.08.2024, 00:15:24

Книга интересная, но почему-то внизу главы нет перехода на следующую. Приходится открывать содержание сверху. Так что не знаю, дочитана глава до конца или нет

 

avatar
27.08.2024, 22:45:46

пипец Леся ещё и виновата! Урод, испортил праздник!

Ничего не изменилось: мерзкий мужчина, заботящийся только о себе! Своих хотелках, своих удобствах, своей репутации. Ему по-прежнему плевать, как больно он сделал своей жене и сыну ( должны же его понять вконце концов: он в своём праве!). А дочку и обмануть можно ( надолго ли?) Любящий папка - все дела... История интересная. Очень. И очень печальная.