- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты пересек черту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731585084_13.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты пересек черту
Ксения Нежная
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
866
866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1571 в Современная проза
#2095 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.08.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты пересек черту"
– В смысле он твой сын и будет жить с нами? - мой голос переходит на ультразвук. - Как ты это объяснишь нашей дочери?
– Не ори, они все равно будут учиться в одном классе, - раздраженно осаживает меня муж.
Я смотрю на него во все глаза.
– Пока я лежала на сохранении, дрожа за Вику, ты, я вижу, не волновался...
– Лесь! Будет так, как я сказал. К чему это скандал? Напоминаю, внутри гости. Иди к ним и улыбайся, черт тебя подери!
___
На мой юбилей муж дарит незабываемый подарок. Прямо на празднике мне пришлось взглянуть в лицо предательству мужа, который чуть младше нашей долгожданной дочки.
Я многое терпела, но он пересек последнюю черту.
Измена
Сложные отношения
Очень эмоционально
ХЭ
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять)
Другие книги автора
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозёл
Вообще не поняла последнюю ситуацию, а что она должна была понять и как реагировать и за что стыдно. Ну, теперь наверное этот стыд поможет ей понять и простить мужа (( если что это сарказм!
И у мужа в лексиконе есть другие слова и словочетания кроме " ты все не так поняла!..." А дальше ... а дальше проверка IQ героини и ее психологической выдержки, воображения при расшифровке этих слов.
И где-же она его репутацию попортила. Да он сам её испортил, когда изменил жене. Козёл.
Ах ты ж бедненький . Разочарование у него ! А жена счастлива от "подарочка". Я бы прилюдно кастрировала и плевать на причины его действий.
Возможно она не только секретарша....
И почему это ей стыдно,)))Мало того что он обгадился и все разрушил,так он еще и ценник тупости на неё повесил,а она только как самовар пыхтит а кипятка не дождёшься,все боится рот раскрыть семья должна знать своих хероев,детки в другом помещении,попросить аниматоров их занять.И устроить хвалу подлости,предательству и измене.Только вряд ли она способна на это,а жаль.....
Мне интересно другое: почему для многих мнение других важнее или главнее, чем мнение самых близких. Ну и живи ты с теми, в глазах которых, боишься опозориться. Почему мы не боимся сделать больно самым близким, а смотрим вечно с оглядкой на других. Не один мужик, слушая своих друзей, не ушел к ним жить. Они же женщину ищут. Это комплекс такой что-ли?
Ну конечно! Теперь ей осталось ещё у мужа просить прощения за своё поведение?! Что заслужил, то и получил! Сам же довёл жену до такого состояния! Скотина!
Если переспать "пару раз" на стороне, пока жена, мучаясь сложной беременностью, вынашивает его ребёнка - для него "ничего серьёзного", то о чём с ним вообще говорить? Не хотел обижать? Наверное, поэтому на другую полез и не предохранялся? Поэтому поставил перед фактом, лишив даже выбора?? У него "ничего серьёзного" теперь в виде внебрачного ребёнка, пусть явно и подброшенного, нарисовалось, а разруливать последствия должна почему-то жена. Не она с него трусы снимала- всё сам. А теперь он смелый - САМ "всё решает"- жене вон как приказы раздаёт, навязывая в семью ей нагулянного сына.🫣
Капец,у этого козла ещё и разочарование!! Удивляюсь его жене,что не сообщила всем о новом сыночку недомужа!!
Машина без номеров- подарок супруге?
Хотел познакомить с сыном в тихой обстановке- поэтому на праздник привёл? Вряд ли юбилей жены можно назвать подходящей обстановкой? Или боялся, что именно сегодня жена может от кого-то узнать о сыне, поэтому и решил сам рассказать? Вопрос- кто мог знать, если он сам недавно узнал? И откуда такая уверенность, что жене расскажут, и сделают это именно сегодня? Или элементарно- надеялся избежать скандала, воспользовавшись праздничной обстановкой и наличием гостей?
Автор, почему Вы своих героинь делаете туповатыми, обидно за женщин
Интересно, и кто же приехал? Неужели и маму ребёнка позвал на юбилей жены? Если так, то это уже совсем жесть.
Это что же все знали? Поэтому он сказал,что хотел, чтобы она узнала от него?
Главы не дотычитываются, почему? Где продолжение?
Тоже нет перехода внизу на главы, что делать?
Книга интересная, но почему-то внизу главы нет перехода на следующую. Приходится открывать содержание сверху. Так что не знаю, дочитана глава до конца или нет
пипец Леся ещё и виновата! Урод, испортил праздник!
Ничего не изменилось: мерзкий мужчина, заботящийся только о себе! Своих хотелках, своих удобствах, своей репутации. Ему по-прежнему плевать, как больно он сделал своей жене и сыну ( должны же его понять вконце концов: он в своём праве!). А дочку и обмануть можно ( надолго ли?) Любящий папка - все дела... История интересная. Очень. И очень печальная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена