- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты пересек черту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731585084_13.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты пересек черту
Ксения Нежная
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
866
866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1549 в Современная проза
#2085 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.08.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты пересек черту"
– В смысле он твой сын и будет жить с нами? - мой голос переходит на ультразвук. - Как ты это объяснишь нашей дочери?
– Не ори, они все равно будут учиться в одном классе, - раздраженно осаживает меня муж.
Я смотрю на него во все глаза.
– Пока я лежала на сохранении, дрожа за Вику, ты, я вижу, не волновался...
– Лесь! Будет так, как я сказал. К чему это скандал? Напоминаю, внутри гости. Иди к ним и улыбайся, черт тебя подери!
___
На мой юбилей муж дарит незабываемый подарок. Прямо на празднике мне пришлось взглянуть в лицо предательству мужа, который чуть младше нашей долгожданной дочки.
Я многое терпела, но он пересек последнюю черту.
Измена
Сложные отношения
Очень эмоционально
ХЭ
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять)
Другие книги автора
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Макс даже о своем сыне не думает! Куда,Гад, привёл мальчонку? Как на него люди смотреть будут? Каково будет мальчику в такой обстановке? Или он такой же отмороженный, как папашка? Не думаю: возраст не тот! Это каким же дуболомом надо быть, чтоб провернуть такое?! Идём по головам, да, Макс? Не щадим ни жену, ни дочь, ни сына? Да ты красавчик- жесть!
Он изменщщик, пару раз, ничего серьезного- это все по его словам, а она стерва
Блин! ну как всегда! в измене мужа ВСЕГДА виновата наивная-дурочка-жена!
Тётя Люба сейчас , похоже, допрос с пристрастием начнёт , изменщику мало не покажется. Так ему уроду и надо!!!
Он испортил всё сам, другого время не нашёл. Получи, дорогая ,на день рождение подарок, сыночка-нагулыша . А вообще у муженька мозги в это время работали в его голове?И ведь ещё хватает наглости обозвать жену. Недомуж, скотобаза. Зря, надо было ей, представить и похвастаться, перед всеми, главным подарком от муженька.
И что это он постоянно говорит что она себя не так ведёт? А как? Оказывается она должна сиять от счастья от такого замечательного подарка от мужа?!
То есть пару раз какую-то левую бабу трахнуть и зачать ей дитятку это ничего серьезного? Поздравляю с юбилеем жена,радуйся у меня есть ребенок от другрй! Улыбайся чего ты недовольная то такая...
Вот вообще не понимаю женщин, которые рожают для " себя", а потом начинают лезть в семью, так и здесь ведь почти семь лет мама Гриши ничего не говорила о сыне своему партнеру по сексу, а сейчас спохватилась и давай лезть в семью, решив ещё и его жену поставить в известность, а это похоже и подразумевается из поведения мужа ГГ( он смотрит то часы, то на входную дверь. А так ,конечно, не знаю даже как его назвать, не нашёл лучшего времени, как на юбилеи супруги ,сказать ей о своём нагулянном ребенке и получается о своей измене, да ещё и стервой обозвал, ну просто трындец.
Ну да, жена стерва, а он, устроивший всё это, в белом пальто. То, что она смолчала перед гостями, надеюсь, хотела защитить дочь, а не просто пошла на поводу у мужа. Если он хочет поселить ребенка в их доме, это может иметь объективные причины - его мать умерла, серьезно заболела, запойная алкоголичка.... В любом случае такие вещи обсуждаются, а не насаждаются в ультимативной форме.
Как ему в голову пришло,привести ребенка на юбилей жены.
Зачем надо на день рождения жены было приводить ребёнка. Совсем нет никакого уважения к женщине, с которой ты живёшь. Зачем делать так больно именно в день рождения. Итак будет больно.
Если он планирует, что ребенок будет жить с ними, к чему тогда эта таинственность? Как он собирается его прятать? Я так понимаю, жена теперь должна заботиться о его ребенке, причём молча потому, что он всё решил. Хороший подарок, ничего не скажешь.
В аннотации указан ХЭ, неужели простит своему муженьку измену, ребёнка на стороне и столько лет обмана, предательства?
а может стоит спросить этого. горя мужа,может он сделает ей еще один подарок плюсом к внебрачному сыну,подарит спокойный и честный развод?!Или это чмо может только гадить а убирать должна жена)))
Вот подходящий момент объяснить тёте Люде что за пацан
Зачем надо было вести в ресторан ребёнка и вываливать всё это дерьмо в день рождения жены? Не понятно
Муж -то сам облажался...привел на торжество ребенка...конечно, все обратят внимание
Блин, это капец.
Героиня -молодец , собралась и пошла в «свет’. И , что же сейчас будет ? Жду продолжения.
Да Макс даже сына своего не щадит! Привёл, Гад! Не соображает, как люди на него смотреть будут? А что мальчишка почувствует - тоже пофиг?! Или он тоже отмороженный, как " папашка" ? Не думаю: возраст не тот. Так что мальчик тоже пострадает. В какой - то степени... Таким безответственным мурлом быть. Жесть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена