- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты пересек черту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731585084_13.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты пересек черту
Ксения Нежная
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
866
866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1571 в Современная проза
#2095 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.08.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты пересек черту"
– В смысле он твой сын и будет жить с нами? - мой голос переходит на ультразвук. - Как ты это объяснишь нашей дочери?
– Не ори, они все равно будут учиться в одном классе, - раздраженно осаживает меня муж.
Я смотрю на него во все глаза.
– Пока я лежала на сохранении, дрожа за Вику, ты, я вижу, не волновался...
– Лесь! Будет так, как я сказал. К чему это скандал? Напоминаю, внутри гости. Иди к ним и улыбайся, черт тебя подери!
___
На мой юбилей муж дарит незабываемый подарок. Прямо на празднике мне пришлось взглянуть в лицо предательству мужа, который чуть младше нашей долгожданной дочки.
Я многое терпела, но он пересек последнюю черту.
Измена
Сложные отношения
Очень эмоционально
ХЭ
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять)
Другие книги автора
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз этот убогий так уверенно говорит что будет так как он желает,то наверное жена-фиалка зависит от него,и будет молчать,принимать,исполнять все команды своего хозяина.Потому что самодостаточной,уважаемой и любимой команд не дают,Её любят,с ней считаются,её интересы впереди всех и её жалеют (боль как своя воспринимается).А тут скорее да же её боль,доставляет удовольствие,не любви,не уважения рядом не стояло....
Развод стоит в названии. Так что нервы помотает и разведутся. Нам, читателям-спокойствие и только спокойствие. Разведут, нового мужа найдут, и все будет хорошо!
Шоковое начало... Этот Макс что, отмороженный на всю голову?! Любви здесь нет - однозначно. Да он - уверенный в своей безнаказанности козлина! Бедные девочки, его жена и дочь... Ни мужа такого, ни отца врагу не пожелаешь... Девочки, это что же получается: выходить замуж за сильного красивого мужчину опасно для здоровья? Размажет, раскатает и даже не заметит, что морально убил? Сюр какой - то... Надеюсь, кто - то поможет давочке избавиться от этого козла ( самой сложно будет - Гад силен, чувствуется!) и дочка с ней останется, надеюсь. Мерзавца нельзя прощать, уверена, а девочки счастья заслуживают. Согласны?
Спасибо, надеюсь у неё хватит сил выполнить задуманное
Да чихать на всех, кто в зале, что тут уже спасать? Репутацию? Так гости и так все узнают, а может среди них есть и те, кто давно знает обо всем и поддерживали этого козла.
Что бы там у него не случилось, он не должен был вываливать на жену такую "правду" в кафе, да ещё в праздник при гостях, она же не каменная. Надеюсь, Леся не будет молча утирать сопли. Подумаешь, бык-осеменитель выискался.
Очень надеюсь, что к финалу, героиня не проникнется глубокими материнскими чувствами к чужому ребенку
А что, круто. И прими и смирись и все прояви, а что же ты муж примешь, и проявишь?? Альтернатива как то не озвучена)))
Переживаю вместе с героиней. Как бы ей пережить этот праздничный день, а там уже будет менять свою жизнь в корне. Пусть теперь муж без неё живет со своим сыном и со своими проблемами.
То есть даже не прости, пойми а именно ты должна! Принять! Мдааа круто начали....
Роскошный подарок
Дааа, начало..... кошмарное. Лесе нужно успокоиться, взять себя в руки, дома поговорить с мужем для приличия, сделать выводы и начать действовать по всем направлениям.
С новинкой!!! История здорово зацепила. Очень хочется продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена