Книга. "Измена. Ты пересек черту" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты пересек черту

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
866
2460 282614

Текущий рейтинг:
#1571 в Современная проза
#2095 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

23.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты пересек черту"



– В смысле он твой сын и будет жить с нами? - мой голос переходит на ультразвук. - Как ты это объяснишь нашей дочери?
– Не ори, они все равно будут учиться в одном классе, - раздраженно осаживает меня муж.
Я смотрю на него во все глаза.
– Пока я лежала на сохранении, дрожа за Вику, ты, я вижу, не волновался...
– Лесь! Будет так, как я сказал. К чему это скандал? Напоминаю, внутри гости. Иди к ним и улыбайся, черт тебя подери!
___
На мой юбилей муж дарит незабываемый подарок. Прямо на празднике мне пришлось взглянуть в лицо предательству мужа, который чуть младше нашей долгожданной дочки.
Я многое терпела, но он пересек последнюю черту.


Измена
Сложные отношения
Очень эмоционально
ХЭ

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять)

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 16:09:30

Раз этот убогий так уверенно говорит что будет так как он желает,то наверное жена-фиалка зависит от него,и будет молчать,принимать,исполнять все команды своего хозяина.Потому что самодостаточной,уважаемой и любимой команд не дают,Её любят,с ней считаются,её интересы впереди всех и её жалеют (боль как своя воспринимается).А тут скорее да же её боль,доставляет удовольствие,не любви,не уважения рядом не стояло....

Развод стоит в названии. Так что нервы помотает и разведутся. Нам, читателям-спокойствие и только спокойствие. Разведут, нового мужа найдут, и все будет хорошо! 

Шоковое начало... Этот Макс что, отмороженный на всю голову?! Любви здесь нет - однозначно. Да он - уверенный в своей безнаказанности козлина! Бедные девочки, его жена и дочь... Ни мужа такого, ни отца врагу не пожелаешь... Девочки, это что же получается: выходить замуж за сильного красивого мужчину опасно для здоровья? Размажет, раскатает и даже не заметит, что морально убил? Сюр какой - то... Надеюсь, кто - то поможет давочке избавиться от этого козла ( самой сложно будет - Гад силен, чувствуется!) и дочка с ней останется, надеюсь. Мерзавца нельзя прощать, уверена, а девочки счастья заслуживают. Согласны?

Спасибо, надеюсь у неё хватит сил выполнить задуманное

avatar
25.08.2024, 00:51:21

Да чихать на всех, кто в зале, что тут уже спасать? Репутацию? Так гости и так все узнают, а может среди них есть и те, кто давно знает обо всем и поддерживали этого козла.

avatar
24.08.2024, 08:22:03

Что бы там у него не случилось, он не должен был вываливать на жену такую "правду" в кафе, да ещё в праздник при гостях, она же не каменная. Надеюсь, Леся не будет молча утирать сопли. Подумаешь, бык-осеменитель выискался. 

Очень надеюсь, что к финалу, героиня не проникнется глубокими материнскими чувствами к чужому ребенку

avatar
24.08.2024, 15:25:09

А  что, круто. И прими и смирись и все прояви, а что же ты муж примешь, и проявишь?? Альтернатива  как то не озвучена)))

avatar
24.08.2024, 12:26:56

Переживаю вместе с героиней. Как бы ей пережить этот праздничный день, а там уже будет менять свою жизнь в корне. Пусть теперь муж без неё живет со своим сыном и со своими проблемами.

То есть даже не прости, пойми а именно ты должна! Принять! Мдааа круто начали....

Роскошный подарок

avatar
24.08.2024, 01:16:11

Дааа,  начало..... кошмарное.  Лесе нужно успокоиться, взять себя в руки, дома поговорить с мужем для приличия, сделать выводы и начать действовать по всем направлениям. 

avatar
23.08.2024, 23:51:41

С новинкой!!! История здорово зацепила. Очень хочется продолжения.