Книга. "Измена. Ты принадлежишь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты принадлежишь мне

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1170
4267 601871

Текущий рейтинг:
#1028 в Короткий любовный роман
#2970 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

09.08.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты принадлежишь мне"

- Как ты мог? - Сдерживая слёзы, шепчу я, когда вижу их двоих.
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.

❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно

ХЭ
График прод: главы через день

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 17:48:11

Так глупо попалась.Теперь отмыться будет трудно.

avatar
23.09.2023, 21:09:10

Ох, как горячо!!!

avatar
19.10.2023, 18:15:36

Очень мало и долго ждать,при покупке книги,надо указывать что она не полностью,а главами и придется ждать по два дня,разочарована

avatar
19.10.2023, 14:20:02

Добрый день,а сегодня во сколько глава выйдет?

Нужно ей все рассказать Амиру! Он точно будет рад!

avatar
16.10.2023, 20:08:58

У кого нибудь глава вышла? кто читает? у меня зависла начало 38 главы и ничего нет больше

avatar
15.10.2023, 23:15:00

когда будет продолжение?

avatar
13.10.2023, 11:24:53

Здравствуйте. Когда продолжение?

Она как маленький ребенок, пора взрослеть! Амир перепугался от увиденного, лошадь ее понесла. Лишь бы Силай ее не сбросил

avatar
09.10.2023, 18:58:36

мыло и мачало - начинай сначала? ))) Может Снежане нужно определиться чего же она хочет? А не доверяться всем и каждому )))

Беременна

И зачем это все Сергею надо? Чтобы что…? Ждём очень!

avatar
01.10.2023, 20:16:41

Интересно, и что же такого расскажет Сергей об Амире? Как-то страшно, не обманул бы он Снежу...

avatar
13.09.2023, 21:35:08

Еще бы вместе со Снежей отец увидел бы этот поцелуй, посмотрел бы какой счастье выбрал для дочери. Амир жену силой взял (хотя сказал что сама просить будет), а с Милой справиться не может. Та только ширинку погладила, а он уже глаза закатил и промямлил "Не играй со мной". Кобель. Тьфу, противно. Мстить решил с помощью невинной девчонки, хотелось бы чтоб сам потом пострадал от своей же мести и потерял жену.

avatar
24.09.2023, 14:34:41

Мне казалось, что у Снежаны должен быть характер пожёстче, особенно после того, что она увидела на своей свадьбе. А тут получается, что как Амир до неё дотронется, она прям плывёт. Как-то неправильно. Он должен прочувствовать, что он нехорошо с ней поступил, что должен просить прощения, а получается, что вроде как она сдалась. Непонятно как-то.

avatar
25.09.2023, 06:16:42

Как можно быть настолько небрезгливой? Сначала мужик пихает свой отросток в родную сестру главгеры, причём она это видит, а потом (ладно хоть не в тот же день, инструмент успел помыть не раз) этот же мужик, тем же отростком тычется в неё, она даже считает это насилием. Но потом главгера чудесным образом от него течёт и думает: ну ок, я всё-таки замужем, надо привыкать, строить отношения и всё такое.
Отцу про насквозь «счастливое» и удачное со всех точек зрения замужество не рассказывает, а напрасно, старый дурак бы оценил и очень порадовался за обеих своих доченек.
Главному герою одно определение: моральный урод обыкновенный. Задумал какую-то непонятную месть, решил использовать девчонку, практически ребёнка, воспользовался её слабостью, предварительно наяривал её сестрицу (видимо, чтобы месть была слаще). Очевидно, такой серьёзный мужчина, бизнесмен может только членом работать, а больше ничего, чтобы наказать тех, кто перешёл ему дорогу, придумать не в состоянии.

avatar
25.09.2023, 20:30:30

Надеюсь теперь Миша и всё поймут, что Снежану лучше не трогать.
И странно, брат подруги и так поступает, фу!!!
Спасибо, очень горячо ,страстно и интрегующе! ❤️❤️❤️

Как все захватывает и вызывает такие же эмоции как у Снежаны