- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена. Ты принадлежишь мне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691553609_57.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты принадлежишь мне
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1037 в Короткий любовный роман
#2975 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.08.2023 — 12.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты принадлежишь мне"
- Как ты мог? - Сдерживая слёзы, шепчу я, когда вижу их двоих.
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.
❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно
ХЭ
График прод: главы через день
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.
❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно
ХЭ
График прод: главы через день
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак глупо попалась.Теперь отмыться будет трудно.
Ох, как горячо!!!
Спасибо
Очень мало и долго ждать,при покупке книги,надо указывать что она не полностью,а главами и придется ждать по два дня,разочарована
Добрый день,а сегодня во сколько глава выйдет?
Нужно ей все рассказать Амиру! Он точно будет рад!
У кого нибудь глава вышла? кто читает? у меня зависла начало 38 главы и ничего нет больше
когда будет продолжение?
Здравствуйте. Когда продолжение?
Она как маленький ребенок, пора взрослеть! Амир перепугался от увиденного, лошадь ее понесла. Лишь бы Силай ее не сбросил
мыло и мачало - начинай сначала? ))) Может Снежане нужно определиться чего же она хочет? А не доверяться всем и каждому )))
Беременна
И зачем это все Сергею надо? Чтобы что…? Ждём очень!
Интересно, и что же такого расскажет Сергей об Амире? Как-то страшно, не обманул бы он Снежу...
Еще бы вместе со Снежей отец увидел бы этот поцелуй, посмотрел бы какой счастье выбрал для дочери. Амир жену силой взял (хотя сказал что сама просить будет), а с Милой справиться не может. Та только ширинку погладила, а он уже глаза закатил и промямлил "Не играй со мной". Кобель. Тьфу, противно. Мстить решил с помощью невинной девчонки, хотелось бы чтоб сам потом пострадал от своей же мести и потерял жену.
Мне казалось, что у Снежаны должен быть характер пожёстче, особенно после того, что она увидела на своей свадьбе. А тут получается, что как Амир до неё дотронется, она прям плывёт. Как-то неправильно. Он должен прочувствовать, что он нехорошо с ней поступил, что должен просить прощения, а получается, что вроде как она сдалась. Непонятно как-то.
Спасибо
Как можно быть настолько небрезгливой? Сначала мужик пихает свой отросток в родную сестру главгеры, причём она это видит, а потом (ладно хоть не в тот же день, инструмент успел помыть не раз) этот же мужик, тем же отростком тычется в неё, она даже считает это насилием. Но потом главгера чудесным образом от него течёт и думает: ну ок, я всё-таки замужем, надо привыкать, строить отношения и всё такое.
Отцу про насквозь «счастливое» и удачное со всех точек зрения замужество не рассказывает, а напрасно, старый дурак бы оценил и очень порадовался за обеих своих доченек.
Главному герою одно определение: моральный урод обыкновенный. Задумал какую-то непонятную месть, решил использовать девчонку, практически ребёнка, воспользовался её слабостью, предварительно наяривал её сестрицу (видимо, чтобы месть была слаще). Очевидно, такой серьёзный мужчина, бизнесмен может только членом работать, а больше ничего, чтобы наказать тех, кто перешёл ему дорогу, придумать не в состоянии.
Надеюсь теперь Миша и всё поймут, что Снежану лучше не трогать.
И странно, брат подруги и так поступает, фу!!!
Спасибо, очень горячо ,страстно и интрегующе! ❤️❤️❤️
Как все захватывает и вызывает такие же эмоции как у Снежаны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена