- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена. Ты принадлежишь мне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691553609_57.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты принадлежишь мне
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1044 в Короткий любовный роман
#2959 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.08.2023 — 12.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты принадлежишь мне"
- Как ты мог? - Сдерживая слёзы, шепчу я, когда вижу их двоих.
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.
❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно
ХЭ
График прод: главы через день
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.
❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно
ХЭ
График прод: главы через день
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестра ещё доставит много Снежане неприятностей и ревности!
Спасибо большое за продолжение Амир конечно не подарок но думаю он ее полюбит а вот она пока сложно сказать
Оххх и гадина сестра
Все так напряженно у них со Снежей! Думаю, что он действительно работает с Милой, у него сейчас в мыслях Снежа!
А сколько Сергею лет? Может он ещё старше чем муженёк? В визуализации Снежана выглядит на 25-27 лет ну никак не на 18, ну или просто плохо сохранилась. А так-то муженёк ей почти в отцы годится. Я вот представляю если бы 33- летняя женщина купила бы себе 18-летнего мужа и обращалась бы с ним как со зверюшкой, в неё бы наверно тыкали пальцем и говорили: с.ка старая над ребёнком издевается, ему ещё учиться, гулять и развлекаться, а не жениться и детей воспитывать. Не думаю, что ее муженёк будет ждать пять лет института и ещё пару лет пока она стаж наработает и только потом заводить детей, а ведь студенческая жизнь самая веселая. В таком возрасте ее будут окружать только «старые пердуны», но может здесь будет как в «колобке»- я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл ;)
А что за месть ? интересно будет узнать.
Спасибо
Спасибо
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей. ❤️
монстр и дурочка......
Амир мне просто противен как герой. Просто взял и насильно сделал своей. И дальше что? Он думает, Снежа его за это полюбит? Урод он, по крайней мере сейчас
Как-то напряженно стало между ними, что же он ей шептал? Интересно!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Хоть бы ее стошнило на него. Пусть к Миле идет.
Спасибо большое за продолжение.✨✨✨
Спасибо, думал купил куклу, а у неё характер есть
Амир взрослый здоровый мужик к чему ему ребёнок вроде Снежи. Её ещё воспитывать и воспитывать. Их ХЭ мне кажется может осуществиться только в том случае если он полюбит Снежку, а так...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Начала только читать. Какой может быть хэ, если герой трахал ее сестру в день свадьбы? Как можно забыть и полюбить такого человека. Буду читать дальше.
Спасибо большое за продолжение как бы все не стало все ещё хуже
Может ей стоит убежать от мужа,только потеряв ее он поймет свою тупость. Вот самому не противно будет,спать одновременно с двумя сестрами. Иди трахай ту,которая огонь в кровати. Женился бы на старшей и все дела. Короче,этого мудака следует получить и показать,что он не пуп земли. Главное,чтобы помощник не оказался хуже недомужа ,он с первой встречи показался странным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена