Книга. "Измена. Ты принадлежишь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты принадлежишь мне

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1170
4265 601865

Текущий рейтинг:
#1044 в Короткий любовный роман
#2959 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

09.08.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты принадлежишь мне"

- Как ты мог? - Сдерживая слёзы, шепчу я, когда вижу их двоих.
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.

❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно

ХЭ
График прод: главы через день

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сестра ещё доставит много Снежане неприятностей и ревности!

avatar
29.08.2023, 21:25:47

Спасибо большое за продолжение Амир конечно не подарок но думаю он ее полюбит а вот она пока сложно сказать

avatar
13.09.2023, 16:31:53

Оххх и гадина сестра

Все так напряженно у них со Снежей! Думаю, что он действительно работает с Милой, у него сейчас в мыслях Снежа!

avatar
07.09.2023, 16:56:24

А сколько Сергею лет? Может он ещё старше чем муженёк? В визуализации Снежана выглядит на 25-27 лет ну никак не на 18, ну или просто плохо сохранилась. А так-то муженёк ей почти в отцы годится. Я вот представляю если бы 33- летняя женщина купила бы себе 18-летнего мужа и обращалась бы с ним как со зверюшкой, в неё бы наверно тыкали пальцем и говорили: с.ка старая над ребёнком издевается, ему ещё учиться, гулять и развлекаться, а не жениться и детей воспитывать. Не думаю, что ее муженёк будет ждать пять лет института и ещё пару лет пока она стаж наработает и только потом заводить детей, а ведь студенческая жизнь самая веселая. В таком возрасте ее будут окружать только «старые пердуны», но может здесь будет как в «колобке»- я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл ;)

А что за месть ? интересно будет узнать.

Спасибо

avatar
11.09.2023, 16:30:41

Спасибо

Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей. ❤️

avatar
05.09.2023, 16:04:41

монстр и дурочка......

avatar
07.09.2023, 17:38:19

Амир мне просто противен как герой. Просто взял и насильно сделал своей. И дальше что? Он думает, Снежа его за это полюбит? Урод он, по крайней мере сейчас

Как-то напряженно стало между ними, что же он ей шептал? Интересно!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
05.09.2023, 10:34:27

Хоть бы ее стошнило на него. Пусть к Миле идет.

avatar
29.08.2023, 23:55:47

Спасибо большое за продолжение.✨✨✨

Спасибо, думал купил куклу, а у неё характер есть

Амир взрослый здоровый мужик к чему ему ребёнок вроде Снежи. Её ещё воспитывать и воспитывать. Их ХЭ мне кажется может осуществиться только в том случае если он полюбит Снежку, а так...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.08.2023, 23:55:14

Начала только читать. Какой может быть хэ, если герой трахал ее сестру в день свадьбы? Как можно забыть и полюбить такого человека. Буду читать дальше.

avatar
02.09.2023, 18:45:32

Спасибо большое за продолжение как бы все не стало все ещё хуже

avatar
31.08.2023, 20:24:51

Может ей стоит убежать от мужа,только потеряв ее он поймет свою тупость. Вот самому не противно будет,спать одновременно с двумя сестрами. Иди трахай ту,которая огонь в кровати. Женился бы на старшей и все дела. Короче,этого мудака следует получить и показать,что он не пуп земли. Главное,чтобы помощник не оказался хуже недомужа ,он с первой встречи показался странным.