Книга. "Измена. Ты принадлежишь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты принадлежишь мне

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1170
4266 601869

Текущий рейтинг:
#1038 в Короткий любовный роман
#2974 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

09.08.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты принадлежишь мне"

- Как ты мог? - Сдерживая слёзы, шепчу я, когда вижу их двоих.
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.

❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно

ХЭ
График прод: главы через день

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2023, 07:46:30

Читаю и думаю: это сейчас героине 18, муж на 15 лет старше. Для отношений с первым сексуальным опытом нормальная разница, у мужчины уже темперамент поспокойнее, не будет долбиться как 20-летний дятел, опыт, опять-таки, сможет максимально безболезненно сделать её женщиной. А вот когда ей будет 35, ему уже исполнится полтинник. У неё в этом возрасте будет расцвет сексуальности, а у Амира, скорее всего, уже начнутся первые проблемы по половой части. Она в 35-40 будет ещё молодая женщина, а муж-то уже почти старик. Плюс мужчины живут меньше женщин. Начнутся ревность, упрёки, претензии, неудовлетворённость. Вывод: ну его к чёрту такое счастье с такой разницей в возрасте.

Он словно тигр выжидает подходящий момент, Самоуверенный , категоричный, взрослый, вседозволенность шагает с ним в ногу. Не совсем тактично он разговаривал со Снежаной о Миле, чтобы что указать ей свое место? Ждём, очень интересно!

avatar
29.08.2023, 17:26:47

Какой он мерзкий. Жене нахваливает свою любовницу...

avatar
29.08.2023, 14:08:55

Глупенькая, маленькая девочка какой смысл в разговоре с недоотцом теперь))) Говорить надо было до свадьбы, ещё когда была вроде как дочь, а не когда продали в замуж. Товар к пакупателю и продавцу притензий иметь не может))))

Она ему дерзит, а его это задевает! Он уже стал на нее смотреть иначе и следит за каждым ее шагом! Давление оказывает постоянным контролем!

avatar
27.08.2023, 16:55:48

Пропустила момент - где мать героини? А ещё интересно, если бы Амир был по мальчикам и сказал отцу прогнуться, тот бы стал раком или только дочь можно поставить? Зачем она хочет позвонить отцу, неужели не понимает, что тот поступил во 100 раз хуже чем Амир. Он продал ее в рабство (она не должна иметь своего мнения). И если она переспит с Амиром, то именно она залезет в чужую койку потому, что до неё там уже была сестра и героиня прекрасно знает об их отношениях. В данной ситуации Амир, отец и сестра для неё враги, от которых надо держаться подальше, ведь сама она им ничего пока сделать не может.

avatar
28.08.2023, 17:55:03

Я так поняла, что старшую сестру Амир взять в замуж не захотел.

avatar
27.08.2023, 17:12:02

У меня такое ощущение, что Амир не женился, а завёл (купил) себе домашнее животное. Ведь собаку, допустим, не спрашивают обычно чего и куда она хочет, просто поводок к ошейнику и повели. Также насыпали корм и определили место где спать.

avatar
27.08.2023, 07:47:00

А ещё меня смущает, что ей исполнилось 18, и её выдали замуж без её согласия, без права выбора. Да я бы на таких сестру и отца и мужа, подала в суд. В нормальных странах, их бы посадили, а Снежана смогла быть свободна.

Читала, как-то про такую же историю как-то в интернете. Средневековье какое-то, когда родители тебе выбирают с кем и где жить. Про Ромео и Джульетту понятно, тогда реально такое жуткое время было когда выдовали девушек уже в 10, 12 или 14 лет замуж, даже за стариков. И до начала 20 века, во многих странах родители выбирали партию для дочерей, даже в христианских семьях, про буддизм и ислам, я вообще молчу.

В общем, история странная.

avatar
27.08.2023, 07:39:18

Надеюсь Снежана больше не будет общаться и видеться с сестрой. Лично я бы не смогла. Особенно после такого.

И, как интересно, Мила просто взяла и уехала от любимого мужчины с острова. Вот взяла и уехала. Очень странно. Интересно, она ревнует Амира к Снежане??? Или она хотела с ним тут остаться, а он её отправил с острова???

И что это за медовый месяц такой, всего 3 дня на острове. Можно же на какой-то другой остров улететь, или в другую страну.

И что значит, для Снежаны ничего не измениться в браке? То есть у неё будет её прежняя жизнь? Она сможет поступить в университет и работать??? Или он имел ввиду, что будет в заточении весь брак, как на острове, и без разрешения его ничего не сможет делать???

avatar
25.08.2023, 18:32:32

Героине надо бежать. Из неё сейчас сделали вещь, но если она не сбежит и не станет на ноги- всю жизнь будет вещью.

avatar
25.08.2023, 18:10:31

Как же она его раздражает!

avatar
25.08.2023, 15:09:57

Интересненько ,кто пытался отравить..

Думаю, что это дело рук сестрички Милы . Амир разволновался и ночь сидел в кресле. А это говорит о том, что его притягивает к себе бунтарка! Снежана куколка, очень нежная и настоящая!

avatar
23.08.2023, 20:46:21

Наверное сестрёнка замашана.

avatar
23.08.2023, 18:55:19

Подозрительное отравление, а Амир настолько умен и прозорлив что уволил повара. Браво!)) Анализы хотя бы сделали.

Как же пищевое отравление! Кто то постарался

avatar
23.08.2023, 16:33:56

Увидела его с сестрой! Это так романтично,почему бы не влюбиться! Хмм...

avatar
22.08.2023, 06:07:48

Неужели в еду что-то подсыпали???

avatar
21.08.2023, 19:59:28

Сестрёнка руку приложила?