Книга. "Измена. Ты принадлежишь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты принадлежишь мне

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1171
4268 601931

Текущий рейтинг:
#1031 в Короткий любовный роман
#2926 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

09.08.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты принадлежишь мне"

- Как ты мог? - Сдерживая слёзы, шепчу я, когда вижу их двоих.
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.

❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно

ХЭ
График прод: главы через день

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2023, 19:00:57

Отравили, что ли...... ДЕВОЧКУ.

avatar
19.08.2023, 15:17:40

Изверг..таки хочется, чтобы ему бумеранг прилетел.

avatar
19.08.2023, 15:14:25

Даааа Амир прям таки новобрачный года. После его слов, и впрямь у Снежаны один выход, как и сказал Амир, пусть фиктивно но "пока смерть не разлучит нас". Как родитель вёл бизнес, если он тупой и не понимает что мужик уже ахает старшую и отдаёт ему младшую.

Взбесился, избил друга, привез обратно и закрыл в комнате. Это как? Да еще сообщил, что с Милой давно, а ты типа отдана мне за долги отца и меня не волнуешь. Тогда почему так разозлился? Она девочка боевая, найдет возможность с ним справиться или Сергей поможет найти выход, но проучить его надо. Собственник нашелсЯ! Ждём с нетерпением!

avatar
19.08.2023, 17:25:10

А-а-а, ну, если давно вместе, и ничего плохого не случилось, тогда ладно)) Все-таки даже развлекать в спальне обещал, приводить дам чтобы смотрела, рыцарь и главное ведь «хлеба и зрелищ!». Мерзкий свин, влюбился в девочку, не знал как подобраться, долг как нельзя кстати, но так как любить мы боимся, слабость, да и не царское дело, рушим все и делаем больно, и «спускаем пар» где и с кем придется, бешеный дикобраз((

avatar
19.08.2023, 16:42:13

Ну правда сестра сука ещё та и этот идиот муженек. Ждём продолжения. Спасибо захватывает сюжет.

А что же отец Милой не расплатился? Или её уже за бесценок Амир взял, а младшая дороже?

avatar
19.08.2023, 15:19:17

Писец, мы давно вместе так и ебттесь вместе... зачем девчонке жизнь портить что за люди...

avatar
17.08.2023, 17:02:00

Вот всё таки сестра похоже сдала Сука конечно И Амир и сестрица так и собирались шперхаться дальше после свадьбы Жена в одной комнате они в другой Но сорвался план Печалька для этих двоих

avatar
17.08.2023, 23:15:16

Очень хочется чтобы в финале Снежана осталась с Сергеем.

Если всё же она будет с Амиром, то он сможет её расположить к себе, только тогда, когда бросит Миру, и никогда не станет ей изменять, и к тому же, если перестанет всё контролировать, и быть грубым с ней, и командовать ей.

Да, Амир более зрелый, на 15 лет её старше.
Я не любитель браков с огромной разницей в возрасте. Как говорил мой любимый Жванецкий "Она никогда не видела его молодым; Он никогда не увидит её старой".

Вот например Брак Чарли Чаплина, он умер в пенсионном возрасте, когда его жене было 40.

Я в том плане, если это даже настоящая любовь. То больно прожить короткую жизнь с любимой, всегда кто старше намного в браке, тот первым умирает, а другой потом полжизни от тоски страдает.

Вот поэтому, если я когда-то и влюблюсь в мужчину старше себя на 15 или 20 лет, то не буду строить с ним жизнь. Мне самой уже 33 года, а человеку например 55, мужчины чаще в 60 и 70 умирают от рака лёгких, инфаркта и цироза печени и прочего.

Хочется как в сказке, выйти за ровесник и прожить жизнь целую вместе.

Среди моих родственников, у всех в браке минимальная разница в возрасте от 2 до 5 лет

Вообще читаем на одном дыхании, наверное, все-таки успеют улететь! С новинкой, опять невозможно оторваться!!!

avatar
17.08.2023, 16:35:15

Только бы успели взлететь.. адреналин зашкаливает. Спасибо за проду!

avatar
17.08.2023, 15:50:31

Отважная девочка. Но получится ли у неё скрыться от мужа? А сестра, конечно, дрянь.
Спасибо, очень эмоционально. Жду продолжение.

avatar
17.08.2023, 15:27:12

Ох ек макарек.. Спасибо

avatar
14.08.2023, 10:52:37

Круто он завоевывает жену в первую брачную ночь, нежностью прям берет...

avatar
17.08.2023, 09:42:17

Ну,Амир,теперь помучайся,виня себя в "смерти" жены!!

avatar
16.08.2023, 23:37:28

Наверное он подумает, что она утонула

avatar
15.08.2023, 19:06:45

Таки да. Надеюсь что поможет и документы достанет. А Амит, а что Амир жертву ему ни кто не обещал.

avatar
15.08.2023, 16:41:14

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
15.08.2023, 16:39:55

Что Сергей задумал. Хоть бы помог.