- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена. Ты принадлежишь мне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691553609_57.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты принадлежишь мне
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, очень эмоционально, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1171
1171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1031 в Короткий любовный роман
#2926 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.08.2023 — 12.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты принадлежишь мне"
- Как ты мог? - Сдерживая слёзы, шепчу я, когда вижу их двоих.
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.
❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно
ХЭ
График прод: главы через день
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.
❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно
ХЭ
График прод: главы через день
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтравили, что ли...... ДЕВОЧКУ.
Изверг..таки хочется, чтобы ему бумеранг прилетел.
Даааа Амир прям таки новобрачный года. После его слов, и впрямь у Снежаны один выход, как и сказал Амир, пусть фиктивно но "пока смерть не разлучит нас". Как родитель вёл бизнес, если он тупой и не понимает что мужик уже ахает старшую и отдаёт ему младшую.
Взбесился, избил друга, привез обратно и закрыл в комнате. Это как? Да еще сообщил, что с Милой давно, а ты типа отдана мне за долги отца и меня не волнуешь. Тогда почему так разозлился? Она девочка боевая, найдет возможность с ним справиться или Сергей поможет найти выход, но проучить его надо. Собственник нашелсЯ! Ждём с нетерпением!
А-а-а, ну, если давно вместе, и ничего плохого не случилось, тогда ладно)) Все-таки даже развлекать в спальне обещал, приводить дам чтобы смотрела, рыцарь и главное ведь «хлеба и зрелищ!». Мерзкий свин, влюбился в девочку, не знал как подобраться, долг как нельзя кстати, но так как любить мы боимся, слабость, да и не царское дело, рушим все и делаем больно, и «спускаем пар» где и с кем придется, бешеный дикобраз((
Ну правда сестра сука ещё та и этот идиот муженек. Ждём продолжения. Спасибо захватывает сюжет.
А что же отец Милой не расплатился? Или её уже за бесценок Амир взял, а младшая дороже?
Писец, мы давно вместе так и ебттесь вместе... зачем девчонке жизнь портить что за люди...
Вот всё таки сестра похоже сдала Сука конечно И Амир и сестрица так и собирались шперхаться дальше после свадьбы Жена в одной комнате они в другой Но сорвался план Печалька для этих двоих
Очень хочется чтобы в финале Снежана осталась с Сергеем.
Если всё же она будет с Амиром, то он сможет её расположить к себе, только тогда, когда бросит Миру, и никогда не станет ей изменять, и к тому же, если перестанет всё контролировать, и быть грубым с ней, и командовать ей.
Да, Амир более зрелый, на 15 лет её старше.
Я не любитель браков с огромной разницей в возрасте. Как говорил мой любимый Жванецкий "Она никогда не видела его молодым; Он никогда не увидит её старой".
Вот например Брак Чарли Чаплина, он умер в пенсионном возрасте, когда его жене было 40.
Я в том плане, если это даже настоящая любовь. То больно прожить короткую жизнь с любимой, всегда кто старше намного в браке, тот первым умирает, а другой потом полжизни от тоски страдает.
Вот поэтому, если я когда-то и влюблюсь в мужчину старше себя на 15 или 20 лет, то не буду строить с ним жизнь. Мне самой уже 33 года, а человеку например 55, мужчины чаще в 60 и 70 умирают от рака лёгких, инфаркта и цироза печени и прочего.
Хочется как в сказке, выйти за ровесник и прожить жизнь целую вместе.
Среди моих родственников, у всех в браке минимальная разница в возрасте от 2 до 5 лет
Вообще читаем на одном дыхании, наверное, все-таки успеют улететь! С новинкой, опять невозможно оторваться!!!
Только бы успели взлететь.. адреналин зашкаливает. Спасибо за проду!
Отважная девочка. Но получится ли у неё скрыться от мужа? А сестра, конечно, дрянь.
Спасибо, очень эмоционально. Жду продолжение.
Ох ек макарек.. Спасибо
Круто он завоевывает жену в первую брачную ночь, нежностью прям берет...
Ну,Амир,теперь помучайся,виня себя в "смерти" жены!!
Наверное он подумает, что она утонула
Таки да. Надеюсь что поможет и документы достанет. А Амит, а что Амир жертву ему ни кто не обещал.
Спасибо. Жду продолжения.
Что Сергей задумал. Хоть бы помог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена