Книга. "Измена. Ты принадлежишь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты принадлежишь мне

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1170
4267 601898

Текущий рейтинг:
#1029 в Короткий любовный роман
#2969 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

09.08.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты принадлежишь мне"

- Как ты мог? - Сдерживая слёзы, шепчу я, когда вижу их двоих.
Мой муж и сестра. Я застала их в нашу брачную ночь.
- Успокойся! Ничего плохого не случилось. - Спокойно отвечает Амир.
- Ненавижу. Ненавижу вас обоих!
- А чего ты хотела? Поверила в любовь? Но ты просто вещь и ничего не значишь для меня.
- Тогда дай мне уйти.
- Нет, привыкай. Тебя продал отец в уплату долга, ты моя навсегда. И если захочу, буду приводить в нашу спальню Милу или любую другую. А ты будешь просто смотреть.
- Ты бесчувственный монстр! - Замахиваюсь на него, но он ловко перехватывает мою руку.
- Не играй с огнём, дорогая! Теперь мы вместе, пока смерть не разлучит нас.

❤️ Властный герой
❤️ Нежная героиня
❤️Очень откровенно

ХЭ
График прод: главы через день

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2023, 16:39:12

А мне нравится Сергей! Спасибо за проду!

avatar
15.08.2023, 13:25:52

Девочки ,а мне кажется ответ кроется в аннотации "пока смерть не разлучит нас".Вот он выход для героини фиктивная смерть и если что думаю и помощник будет. Но всё в руках автора.

avatar
14.08.2023, 18:44:34

Какой-то треш. Если героиня ещё его и простит, то это пиз***, ребята. Такое никто из адекватных не прощает, ладно бы левая женщина, но сестра и даже если не родная… Да и он на психа похож. Ему бы проверить свою голову. А героиня надеюсь затеряется и свалит с Сергеем. Но прощение «муженька»-это будет за гранью. Всегда удивляют такие истории, где жена прощает мужа, который тусил с ее сестрой/племянницей/матерью))

avatar
09.08.2023, 23:04:00

И что за монстры у нее родители, да и сестра, та еще су...Понятия не имею, как автор закрутит ХЭ...Не знаю, что должно с Амиром случится...Автору спасибо...Жду проду...

avatar
13.08.2023, 16:28:48

Сейчас сестра ,как скорая помощь, разрулит ситуацию

avatar
15.08.2023, 01:30:50

И вот тут очень интересно, Амир, описывает Милу, сестру Снежаны: раскованная, развратная, готовая всегда, обжигающий сэкс, у неё красивое тело, и она знает себе цену, любит себя. Ждала Амира, была готова за сестру исполнить супружеский долг.

Знаете, мне всегда в таких ситуациях не хватает одного. Вот жена, или невеста, или девушка застает своего любимого, жениха или мужа в постели с другой. Измена это плохо, но, как было бы здорово, чтобы хоть раз не только невеста, жена или девушка увидела любовников в постели за горячим, а было бы круто, если б в этот момент с ней, зашли в комнату по ошибке гости, фотокорреспонденты, журналисты, и родители обоих. Вот, интересно, было бы узнать реакцию окружающих. И у невесты, жены, и девушки, куча свидетелей, и проще уйти/развестись, от такого.

avatar
15.08.2023, 01:22:49

Какой "здоровый взгляд на жизнь", какие "здоровые мысли у Амира".

Ну идиот, надо было ему до свадьбы со Снежаной подружиться, узнать её.

При том, он на 15 лет старше, ей всего 18 исполнилось, естественно она его боится, естественно она неопытна в сэксе. Ведь, Амир сам в жёны выбрал неопытную, молодую, вчерашнюю школьницу.

И ещё смеет выставлять претензии Снежане, и что она в чем-то виновата, поэтому он в первую брачную ночь пошёл к любовнице. Да, очень "разумно", а главное как удобно. Может Амир планировал жить втроём в одном доме: он, жена и любовница. Шейх, просто.

avatar
14.08.2023, 18:19:23

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Будем верить,что он её спасет.

avatar
14.08.2023, 15:54:45

Если не должна была видеть, закрыл бы дверь как минимум, а как максимум имел бы уважение к жене и своему выбору в брачную ночь. О том чтобы коитусить сестер вообще промолчим, это дно. Надо расторгать брак указав причиной отсутствие консумации брака и измену. Амир испортил торжество, нарушил все что мог и оправдать это характером невозможно. Даже в названии принадлежишь, как о вещи, а не человеке.

avatar
14.08.2023, 17:32:51

Да какой ХЭ с таким героем.? Вон океан рядом, девочка уже в нём и ХЭ с кем, с таким гуаном. Да родители ещё те сволочи. Спасибо

avatar
14.08.2023, 17:21:43

Видимо успел.. . козлина. Как хочется в этой истории увидеть сильную и непокорённую девочку. А сестра полнейшее дерьмо. Спасибо за проду!

avatar
14.08.2023, 16:11:16

Б@,да что же за сестра такие. Мало того, что подставили девочку да ещё окунули в дерьмо. Ждём продолжения.

avatar
12.08.2023, 21:31:10

Ох, как всё закрутилось. Жаль девочку, молодая,впечатлительная. Сестра, та ещё сука. Да и родители, явно самодуры. Старшенькую уже выдать за Амира не могут, не первой свежести )) Терпения и выдержки, нашей девочке, ещё как понадобится.

avatar
12.08.2023, 17:50:35

Спасибо большое за продолжение

avatar
10.08.2023, 02:33:56

Не вижу логики в действиях Амира и её отца, если Амир любит Милу и давно с ней спит и вместе с ней, тогда почему он не женился на ней?

Неужели Милу устраивает такое положение?
Неужели она не знала про планы своего отца, она ведь могла ему сказать, что её нужно отдать Миру, так как у них давно чувства.

Схема женитьбы очень странная. Сочувствую главной героине. Садист и психи у неё близкие. А может она им не родная?

Всё равно не понимаю. Почему Амир не мог женится на Миле? Очень запутано. Надеюсь дальше на это найдутся ответы.

avatar
12.08.2023, 05:53:46

Ну вот и выход улететь с этим Сергеем завтра.
А сестра Мила будет только рада, что Амир станет только её, и пусть она и их отец сами разгребают свои проблемы.

avatar
11.08.2023, 21:54:57

Поздравляю с новинкой!)

avatar
09.08.2023, 16:25:54

Непонятно агрессивное отношение к незнакомой, по сути, девчонке. Как будто она лично зверски убила его любимую болонку. И зачем было её покупать, если её сестрица и так даёт этому Амиру всё бесплатно? Очень странный мужик.

avatar
11.08.2023, 15:27:43

С новинкой!

Спасибо