Книга. "Измена. Ты провалил тест на верность" читать онлайн

Измена. Ты провалил тест на верность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, предательство мужа, измена и развод

Читать
Рейтинг:
345
751 33837

Текущий рейтинг:
#5288 в Драма
#3084 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

15.05.2025 — 27.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты провалил тест на верность"

– Ты мне изменяешь, – тихо, но внутри всё кипит.

Рука тянется к телефону и включает диктофонную запись с громкими стонами любовников.

Макс бледнеет, а потом покрывается красными пятнами.

– Выключи! Дура! – резко бросается к телефону, но я успеваю его спрятать. – Хватит! Ты меня достала, Полина! Я подаю на развод!

Холодно смотрю на мужа.

– Хорошо. Я сейчас соберу вещи и мы с Никитой уйдём, – разворачиваюсь, но Макс ловит меня, больно хватая за локоть.

Встречаюсь глазами с бешеным взглядом мужа.

– Ты не поняла, дорогая, – ядовито шипит в лицо. – Или ты сейчас быстро собираешь манатки и тихо сваливаешь одна, или я закрою тебя в психушку, лю-би-мая. Но сына я тебе не отдам!

***

«Тест на верность для вашего мужа. Конфиденциальность гарантирую», - гласило объявление в сети.

Я просто хотела развеять свои подозрения, но попала в искусно расставленную ловушку.


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь Родионов прав на 100%, её в компанию берут пушечным мясом, хорошо бы под статью не подвели. Полина просто почитай об этой кампании,есть инфа как строят,как сдают,какие претензии застройщиков, подумай немного мозгами.

avatar
11.07.2025, 05:02:51

Семь лет несчастий Останину да и хорошо только на пять не забудем умножить. Спасибо Ольга 

Однако директор Стройинвест на работу взял, но посмотрел ... Если Полина будет там работать, не просто ей будет с новым коллективом и с директором похоже тоже. Хочется Полине жить отдельно, без опеки родителей, всё снова и сначала. Но есть ребёнок, у ребёнка отец. А ещё есть Родионов в больнице. Покой ей только снится ...

avatar
03.07.2025, 10:36:32

Там следующего на подходе жениха часом видать али нет? Разочаровал малость Дима. Любишь , нужна  забирай,  а нет  так мозги не делай. Спасибо Ольга 

avatar
01.07.2025, 04:25:49

Ах я несчастная разнесчастная это подруга Поли. Ах думала что пройдет влюбленность младшей сестры в мужа подруги. И да этот тебе не подходит и муж пусть и бывший то же  не подходит. Так и хочется сказать про таких подруг на *уй с пляжа. Спасибо Ольга

avatar
27.06.2025, 22:58:57

Хорошего отдыха.  Да уж давайте Поле другого жениха искать, разочаровал доктор. Спасибо Ольга 

avatar
23.06.2025, 16:49:33

А давайте героиню за доктора замуж выдадим , но чуть позже когда вся эта ситуация разрушится. Спасибо Ольга 

Ох, Поля сейчас выпустит своих тараканов на волю и придется доктору не только Никитоса,но и Полину "лечить", правда лекарство будет каждому своё.

avatar
25.06.2025, 16:58:27

Ну раз Поленьку к восьми утра, быть жаркой ночке. Главное лежбище не спалить, а то на полу не комильфо как то. Холодно , жёстко и крайне не удобно. Спасибо Ольга 

Спасибо за новую главу от имени Останина. Вот откуда идут истоки его садизма, абьюзерства, психического перекоса. Он не успокоится, он никому не отдаст своё. Как его остановить?

Адвокат-профессионал - это большая сила.

Так-так-так, новые лица появились...

avatar
27.05.2025, 10:12:19

Неужели это подружайка в любовницах и тогда зачем ей ребенок, по всей видимости своих не может иметь . Такую маму боготворить надо, а то последнее время у всех авторов матери сильно меркантильные и встают на сторону зятей, неприятно однако. А подруга не боится с таким связываться, ведь он так подло и с ней может поступить, вот где у нее мозги или от зависти отказали. Надеюсь судьба их рассудит и каждому воздаст по заслугам.

avatar
12.06.2025, 05:56:47

Я так понимаю Яна была и остается той самой девицей которая сначала делает потом думает. На аборт Яна пошла сама, какие претензии к подруге , ах да на кого лялечку хотели повесить сказал на *уй с пляжа. Яне рожать надо было , а не подарков слушать. Спасибо Ольга 

avatar
10.06.2025, 12:46:23

Интересный сюжет, с нетерпением жду проду.

avatar
09.06.2025, 18:59:24

Классная история, очень зацепило. Жду проду!!!! 

avatar
07.06.2025, 15:08:02

Ну что  могу сказать подруга тварь расчищала путь для своей бляди сестрички. Муж мудак. А та которая  актрисулька эскортница думается мне  быстро станет прости господи в каком закрытом клубе типа БДСМ не так прост адвокат еврей ой не прост. Спасибо Ольга 

avatar
06.06.2025, 07:45:16

А у адвоката реальный прототип существует? Если да то  таки так тому и быть. Спасибо Ольга 

avatar
05.06.2025, 16:35:01

Салтыкова не бог, чтоб ей что то говорить и оправдываться

Правильное решение, надо ребенка лечить, а Яна имеет обиду и ещё её сестра любовница бывшего мужа Полины, тут тоже не все может быть правдой.