Аннотация к книге "Измена. Ты провалил тест на верность"
– Ты мне изменяешь, – тихо, но внутри всё кипит.
Рука тянется к телефону и включает диктофонную запись с громкими стонами любовников.
Макс бледнеет, а потом покрывается красными пятнами.
– Выключи! Дура! – резко бросается к телефону, но я успеваю его спрятать. – Хватит! Ты меня достала, Полина! Я подаю на развод!
Холодно смотрю на мужа.
– Хорошо. Я сейчас соберу вещи и мы с Никитой уйдём, – разворачиваюсь, но Макс ловит меня, больно хватая за локоть.
Встречаюсь глазами с бешеным взглядом мужа.
– Ты не поняла, дорогая, – ядовито шипит в лицо. – Или ты сейчас быстро собираешь манатки и тихо сваливаешь одна, или я закрою тебя в психушку, лю-би-мая. Но сына я тебе не отдам!
***
«Тест на верность для вашего мужа. Конфиденциальность гарантирую», - гласило объявление в сети.
Я просто хотела развеять свои подозрения, но попала в искусно расставленную ловушку.
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, аж напугал визуал мамы Эльвиры! Надеюсь, что этот лик для врагов мамы, но не для любимых!
правильно адвокат сказал, никаких разговоров ни с кем, даже с мамой! Янка при ползет вынюхивать!!!
Я в шоке от того, как земля носит таких распрекрасных "мужей" 😬
Так, что-то мне подсказывает, что любовница Макса любимая подружка Янка! Уж всё-то она знает, что происходит в семье у подруги! А Никитка вовсе не отцу нужен, а Янке, т.к. она его знает с рождения! А сама Янка бесплодна, поэтому и с мужем развелась, тихо и мирно. Вот и придумала Янка план, как можно развести подруженьку с мужем, да ещё и мамой стать для Никитки! Автор! Намекните! Чуть-чуть спойлера можно?
Удачи новинке! как все непросто...
Не муж ,а дермо ,подстилка его ,ее подружка?
Совсем гнилой мужичонка. А бабушке - огромное спасибо за освобождение ребенка "из плена."
Какая боевая теща. Права она героини надо зубы отрастит , а ещё удар поставить хук слева и железное колено. Спасибо
Надо действительно отращивать зубы. А предложение завязать бантиком фаберже-поддерживаю безоговорочно! На два узелка, чтобы бантик не развязался.
Заинтриговала любовница, сдается близкий к Гг человек, судя по диалогу с мужем. Муж мразь из мразей, вот кому бумеранг по " умным мозгам" требуется, а Фаберже сами отвалятся.
Какая же тварь этот муж!
Спасибо!
С новинкой!
Спасибо за новинку! Поднять руку на женщину, ударить в живот, да с такими последствиями... Ну и сволочь же муженёк!
ВАУ! Вот,гад.((( Истории зажигаю звезду!) ❤️
Уже жду проду!
Удачи эмоциональной истории ❤️
Любви читателей в паруса!!!❤️
Кто из подружек любовница? Никому веры нет, а муж просто мразь, мысли гадкие, посмотрим, что с тобой будет!!!!
Редкий подонок. Жуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена