Книга. "Измена. Ты провалил тест на верность" читать онлайн

Измена. Ты провалил тест на верность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, предательство мужа, измена и развод

Читать
Рейтинг:
345
751 33853

Текущий рейтинг:
#5291 в Драма
#3106 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

15.05.2025 — 27.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты провалил тест на верность"

– Ты мне изменяешь, – тихо, но внутри всё кипит.

Рука тянется к телефону и включает диктофонную запись с громкими стонами любовников.

Макс бледнеет, а потом покрывается красными пятнами.

– Выключи! Дура! – резко бросается к телефону, но я успеваю его спрятать. – Хватит! Ты меня достала, Полина! Я подаю на развод!

Холодно смотрю на мужа.

– Хорошо. Я сейчас соберу вещи и мы с Никитой уйдём, – разворачиваюсь, но Макс ловит меня, больно хватая за локоть.

Встречаюсь глазами с бешеным взглядом мужа.

– Ты не поняла, дорогая, – ядовито шипит в лицо. – Или ты сейчас быстро собираешь манатки и тихо сваливаешь одна, или я закрою тебя в психушку, лю-би-мая. Но сына я тебе не отдам!

***

«Тест на верность для вашего мужа. Конфиденциальность гарантирую», - гласило объявление в сети.

Я просто хотела развеять свои подозрения, но попала в искусно расставленную ловушку.


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А чего из больницы не позвонила родителям, и не сказала, что избил, ведь синяк то должен был остаться

avatar
21.05.2025, 09:05:56

А  подружайка-то очень подозрительно себя ведет

avatar
21.05.2025, 09:04:11

"Сирожа"! Класс))))

avatar
21.05.2025, 06:06:04

Вот это мамуся, наша девочка! У нас на Кубани, да, такие женщины!! Моя мамочка, царство небесное, была добрейшей души человек, но только тронь её детей(виноваты они или нет) она превращалась в фурию и было мало всем, кто попадался под руку!И я верю, что мама привезет яйца Максика! Спасибо, Оля, вдохновения!!!

avatar
20.05.2025, 14:48:26

‍❤️‍

avatar
19.05.2025, 07:44:03

какое то быдло, а не мужик...

avatar
19.05.2025, 08:49:56

Грустно, когда исчезает любовь, которой не было. Наверное, эти двое не любили друг друга. Надеюсь, героиня справится и ещё встретит своё счастье.

avatar
18.05.2025, 14:59:20

Очень эмоционально.

Удачи новиночке)

avatar
18.05.2025, 14:16:37

Удачи новинке и легкого пера!

avatar
18.05.2025, 13:59:09

Поздравляю с новинкой! Благодарных читателей и легкого пера!‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 11:11:00

Удачи новиночке!

avatar
17.05.2025, 23:36:36

С новинкой, Оля! Желаю вдохновения автору и удачи книге‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 10:03:39

А почему героиня не заявила в полицию об избиении? Особенно, когда впереди "делёж" ребенка.

avatar
18.05.2025, 00:16:30

Теперь как бы развестись с "любимым мужем"…

avatar
16.05.2025, 17:22:13

Спасибо за новинку! Начало уже захватывает‍❤️‍

avatar
16.05.2025, 19:10:31

Оля вы так прекрасно пишите. Конечно, эта книга тоже сразу в  библиотеку. Очень интересное начало. ‍❤️‍

Поздравляю с новинкой! Начало будоражит🔥

avatar
17.05.2025, 17:11:25

с новинкой🔥😍

avatar
16.05.2025, 15:35:18

Поздравляю с новинкой! 🔥