Аннотация к книге "Измена. Ты провалил тест на верность"
– Ты мне изменяешь, – тихо, но внутри всё кипит.
Рука тянется к телефону и включает диктофонную запись с громкими стонами любовников.
Макс бледнеет, а потом покрывается красными пятнами.
– Выключи! Дура! – резко бросается к телефону, но я успеваю его спрятать. – Хватит! Ты меня достала, Полина! Я подаю на развод!
Холодно смотрю на мужа.
– Хорошо. Я сейчас соберу вещи и мы с Никитой уйдём, – разворачиваюсь, но Макс ловит меня, больно хватая за локоть.
Встречаюсь глазами с бешеным взглядом мужа.
– Ты не поняла, дорогая, – ядовито шипит в лицо. – Или ты сейчас быстро собираешь манатки и тихо сваливаешь одна, или я закрою тебя в психушку, лю-би-мая. Но сына я тебе не отдам!
***
«Тест на верность для вашего мужа. Конфиденциальность гарантирую», - гласило объявление в сети.
Я просто хотела развеять свои подозрения, но попала в искусно расставленную ловушку.
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис новинкой!
Спасибо, забрала в библиотеку!
От такого мужа надо бежать. Как так можно со своей женой?
С новинкой!
что то подруга настораживает, с новинкой)
Что то подруга подозрительна, это она объявление притащила, как бы не она любовница и это спланированная акция! Ещё и тварь, ударил, заяву в милицию , нечего козлов жалеть, они нас не жалеют ! Ради своих потрахушек им и на детей плевать! Хотелось бы ,что бы мои предположение о подруге не подтвердилось, но... Спасибо Оля, ваши книги, как всегда затрагивают душу!!!
Поздравляю с новиночкой❤️
Аж пальцы леденеют от такого 😱🔥🔥 Захватывающая новиночка нас ждет
Бррр, ну и муж😢с новинкой, Ольга!
Какая же мразь - муж. Нет ему никакого прощения.
Поздравляю с новинкой
Бывают же такие мерзавцы! Надеюсь, судьба его накажет)))
С новинкой! Начало интригует🔥
Классное начало, визуалы зашли, Максим так просто класс, влюбиться можно, жду проду!
Мужа с первой страницы хочется посадить на кол возмездия.
С новинкой! 🔥
Очень интригующие начало, с удовольствием буду читать.
Я уже на прологе изматерилась вся...вот что за скотина....ладно...пола читать дальше...но кипит все внутри.
С новинкой!!! Что же за такая ловушка, очень интересно…
С новиночкой вас. Вдохновения и благодарных читателей. Можно узнать как будут выкладываться проды?
С Новинкой. Много благодарных читателей. Останин надеюсь к середине книге поймет что он чудак на букву М . Спасибо Ольга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена