Аннотация к книге "Измена. Ты провалил тест на верность"
– Ты мне изменяешь, – тихо, но внутри всё кипит.
Рука тянется к телефону и включает диктофонную запись с громкими стонами любовников.
Макс бледнеет, а потом покрывается красными пятнами.
– Выключи! Дура! – резко бросается к телефону, но я успеваю его спрятать. – Хватит! Ты меня достала, Полина! Я подаю на развод!
Холодно смотрю на мужа.
– Хорошо. Я сейчас соберу вещи и мы с Никитой уйдём, – разворачиваюсь, но Макс ловит меня, больно хватая за локоть.
Встречаюсь глазами с бешеным взглядом мужа.
– Ты не поняла, дорогая, – ядовито шипит в лицо. – Или ты сейчас быстро собираешь манатки и тихо сваливаешь одна, или я закрою тебя в психушку, лю-би-мая. Но сына я тебе не отдам!
***
«Тест на верность для вашего мужа. Конфиденциальность гарантирую», - гласило объявление в сети.
Я просто хотела развеять свои подозрения, но попала в искусно расставленную ловушку.
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко её — но она продукт того самого «воспитания»: сначала буллинг от матери, потом от мужа… Неудивительно, что долго молчала. Зато как порадовало, когда наконец она дала отпор! Молодец. Уверена — у неё всё получится. Надеюсь, с новой уверенностью и маму на место поставит :)
А муж… ну он не просто «не джентльмен» — он и не мужчина вовсе. Поднять руку на жену и ребенка?! Надеюсь, Эльвира Андреевна, «фаберже» будут не в мешочке, а… всмятку!
Интересно. Буду отслеживать дальше автора)
Спасибо за продолжение! Кобель от природы - это диагноз уже не со стороны жены.
Мерзкий кобелиНо, никто для него не важен, только его хотелки, планы и его решения.
Спасибо за продолжение! Такой сексуально озабоченный муж, прямо всех кто в юбке ему надо присвоить
Очень эмоциональная история, спасибо!
Очень интригующе! Спасибо )
Не оторваться, книга затягивает! Жду продолжения❤️
Чувствую, останется Останин один. Непонятно, что у него там с женщинами? Скольких он "окучивает"? Получается, Яна с ним не спит? Какого тогда она предала подругу? Из-за беременной сестры-подстилки?
Ох тыж бородавка на китовом причиндале, Останин, вот и на твою хитрую *опу нашелся болт с левой резьбой. Спасибо Ольга
Ох какая эмоциональная книга!
А что у нас в качестве наказания практически бывшему мужу будет. Если котелок с кипящим маслом и парой тысяч вязанок дров под ним согласна. Но сначала на кол его и подружку и сестрицу туда же. Спасибо Ольга
Визуалы огонь 🔥🔥🔥
Адвокат вещь , простите зверь нужный. А если ещё и грамотный то вдвойне нужен и важен. Спасибо Ольга
Поздравляю с подпиской, желаю успеха новой книге!
Интересная история)
Вот это любящий отец. Треш.
Муж абьюзер бьёт жену в присутствии сына и сын после этого начинает заикаться... неужто на него нет управы? Ничего и никого (разве что Эльвиру Андреевну) не боится. Ждём грамотных и правильных действий в семье Останиных под руководством адвоката. Как он дальновидно сказал, чтобы Полина никому ничего не рассказывала, чувствовал гадкого человека около Полины.
Становится все интереснее! Благодарю за проду 🔥
Максик, бойся Эльвиру Ад, особенно за свои Фаберже! Это как его подруга-шлюха закрутила, что он решился пойти против такой тещи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена