Книга. "Измена. Ты выбрал не меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты выбрал не меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1754
10804 600171

Текущий рейтинг:
#888 в Современная проза
#1566 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.06.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты выбрал не меня"

- Ты могла ей помочь! – крик бывшего режет уши. – Ты же лучший акушер!

- Я не Бог, Демидов.

- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!

____

В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.

И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2024, 00:42:12

А теперь он позвонил поплакать и пожаловаться на жизнь, вот бедолага, давайте его пожалеем🤦‍♀️

Опять говорит только о себе, как ему плохо, ага..... только вот я не поняла, как он мог и для чего отправил героиню на аборт😱😱😱 такое ничто не искупит, тем более бухие запоздалые признания👿👿👿

avatar
03.07.2024, 01:21:24

Видимо по материнской линии есть какое-то наследственное заболевание, да такое, что Стас даже заставил Лену сделать аборт, не поясняя причин. Жестоко. Но он уже сам себя наказал за стремление к власти и к деньгам, а теперь душа мается, ищет покоя, а его все нет

avatar
03.07.2024, 05:06:56

Спасибо, очень понравилась глава от имени главного героя. Ждём продолжения.

avatar
03.07.2024, 13:41:51

Стаса не жаль, каждый выбирает сам себе дорогу, ну или позволяет другим её выбрать. Для меня вот хэ в данной книге- простить друг друга и разойтись в другие жизни. Главное отпустить прошлое., особенно Лене. друзьями они конечно же не станут, но и врагами перестанут быть.

avatar
01.07.2024, 06:28:52

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Горечь сожалений настигла, а потом понимание, что поздно и ничего не вернуть. 

avatar
28.06.2024, 08:29:49

Хелен, не очень поняла про Стаса и мать Ани? Что там у них?

avatar
29.06.2024, 22:51:27

Ведь не удалит папку, оставит. 

avatar
29.06.2024, 06:49:57

Как интересно он рассуждает,  одному человеку жизнь угробил и продолжает издеваться, а другая близкая душа! Такое не прощают! За такое горят в аду!

avatar
29.06.2024, 06:50:16

Чёт пока что один, что другая истерички какие-то. Аньку впопыхах взамуж взял, но с чего-то душа родственная. С чего? Если по полной вела жизнь фитоняши. А этот типа пахал беспросветно. Лена тоже ведет себя, как будто ПМС хронический.Если так невмоготу, уходи. На этой клинике свет клином не сошёлся.Если реальный спец, любая клиника рада будет. И не одна она такая, где суперпрактика возможна. С такими дерганьями её надолго не хватит. И это отразится на профессионализме

avatar
29.06.2024, 09:21:38

С Аней была какая-то договорённость. Есть у меня подозрение, что ребёнок не его был. Они друг друга из дерьма своих семей вытягивали. Это не отменяет его решения по Лене, не знаю, что там стало причиной решения.  Думаю,  что Автор расскажет.  Но путь у них сложный будет

avatar
29.06.2024, 02:00:50

Родная душа, которую не убкрег, а Лена, так, ошибка молодости

avatar
23.06.2024, 15:03:04

Небось сказали ему что у  Лены ребёнок не от него, он и погнал её на аборт. 

avatar
27.06.2024, 00:19:08

Ну да, ну да, вот интересно на курсы она одна поедет???🤔 

И правда, жил бы уже своей жизнью 🤦‍♀️

avatar
27.06.2024, 00:16:41

Чисто. Деловые. Отношения. Без прошлого. Ну-ну, Стас! Рискни! 

Ну очень странные гг, ей что работу другую не найти, она же профиссионал, он её унижает постоянно, может ей нравится, когда об неё ноги вытирают. Он ребенка её убил, а она ходит улыбается, такое не забывается и не прощается. А еще врачи, по ним самим психушка плачет. 

Ха,он решил деньги отдать, компенсировать.Лена не возьмёт, ей они не нужны в том смысле, что они от Стаса,это ещё дополнительная боль, хватит уже, унижения. А действительно почему не сменить клинику, не слышать,не видеть,не думать и может быть со временем по чуть-чуть начать жить,а не существовать живя работой.

avatar
23.06.2024, 00:16:04

Этот Стас дебилоид похлеще Барского.

avatar
27.06.2024, 00:32:02

У него не биполярка,случайно? Сам себе противоречит 

avatar
23.06.2024, 13:52:25

Спасибо за историю. Держит в тонусе...

avatar
25.06.2024, 00:09:10

Хелен, спасибо за продолжение! Самим интересно зачем он Лену позвал❤️❤️❤️