Книга. "Измена. Ты выбрал не меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты выбрал не меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1754
10804 600080

Текущий рейтинг:
#888 в Современная проза
#1566 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.06.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты выбрал не меня"

- Ты могла ей помочь! – крик бывшего режет уши. – Ты же лучший акушер!

- Я не Бог, Демидов.

- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!

____

В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.

И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Он такой простой, я оплачу.

avatar
10.07.2024, 00:37:59

Всё равно не понимаю причину такой ненависти к ней в настоящем времени, как он обзывал её бестолочью и пр.

avatar
09.07.2024, 21:46:41

И что-то думается мне, что там папаша Стаса подсуетился, чтобы под сыночка дочку "нужного" партнёра подложить! И лапшу вовремя навешал, что Лена его сестра от старой случайной связи! А когда угроза женитьбы наперекор приказу миновала, то в отказ ушёл! Иначе никак для себя не могу объяснить метания Стаса, ту путаницу, которую он не может нормально Лене объяснить: сесра она ему, всё-таки, или не сестра! А то Лену вконец запутал!
Хотя, может я ошибаюсь в своих предположениях.

Жесть жестокая,но можно ведь было тест ДНК сделать, и сохранить беременность, хотя от такой новости крышу сносит эмоциями,а Стас любил и сейчас любит Лену,кто же так поступил с ними и зачем.

avatar
08.07.2024, 15:04:25

Что бы ни было - шок, ступор, старания папаши и т.д. - это по прежнему не оправдывает его!! За руку отвел на аборт! За два года не мог объяснить? А как он вел себя вначале?

Хелен, дорогая, пусть Лена его не простит! Или, как минимум, даст прочувствовать все, что он натворил в полной мере. Вот это его "не могу больше носить в себе" неубедительно. Женился, жил счастливо, ждал ребенка, а Лена всё это время заставляла себя жить, в аду варилась. И тут он вдруг (ну почти вдруг, согласна смерть жены потрясение, хотя жена так себя была) осознал. Нет-нет, даже если и простить его (не представляю, что там такое должно быть, что можно простить) то дальше по жизни врозь!

avatar
08.07.2024, 13:48:05

Кто то хорошо постарался их разлучить. С подпиской

Спасибо! С подпиской! Все таки не сестра, папашка Стаса постарался, как можно простить такое?

avatar
08.07.2024, 14:36:02

Спасибо.

avatar
07.07.2024, 21:37:54

Шок, шок, шок.....😱😱😱😱😱интересно, кто ему эту информацию подбросил? Папаша что ли? 🤔Кто этот добрый и беспристрастный, незаинтересованный в их расставании человек??????🤔🤔🤔🤔🤔🤔🧐🧐🧐🧐🧐

Я не спец, но мне кажется, в той же лаборатории можно сдать анализы и подтвердить не только отцовство, но и родственную принадлежность 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Во всяком случае, он работает в сфере медицины.......почему он не подверг сомнению эти данные, почему не захотел подтвердить генетически?🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Вопросов слишком много.... видимо, рассказчик был слишком убедителен 😬😬😬😬😬

avatar
08.07.2024, 11:46:19

Он бы не пришёл к ней спустя 2 года, если б не узнал, что они не родственники. Тогда он узнал и прервал все связи и намеренно отправил на аборт, выравая часть себя и, видимо, настолько всё было плохо, что пришлось так поступить не объяснив причин. Но прошло время, пути их пересеклись и снова всплыли новые факты, может даже мать поведала ему правду и теперь он не может успокоится, потому что наделал столько всего, что раскаивается. Вот такие у меня мысли.

Хелен, поздравляю с подпиской 🥳

avatar
08.07.2024, 06:45:15

Будет забавно если окажется что Лена дочь отца Стаса, а Стас не Демидов.

avatar
08.07.2024, 10:55:39

С подпиской любимый автор!‍❤️‍ Ситуация очень неоднозначная, что-то маловерится в слова Демидова.

avatar
07.07.2024, 22:21:54

Всем спасибо! Все узнаем чуть позже. Почему не сразу и почему не было теста на ДНК. И почему не сообщил ей сразу. Девочкки, я всех сердечно благодарю‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.07.2024, 18:59:25

Что за бред????? А даже ЕСЛИ и сестра, то об этом было нормально и естественно сказать тогда, а не тащить собственноручно на аборт. Совершенно непонятный и не логичный поступок. 

Как он вообще живет и еще бизнесом управляет?? ему реально у психиатра прописаться нужно.

Понятно, что это или ошибка, или интриги чьи-то и все выснится, но очень хочется чтобы Лена не простила его по итогу, пусть с тем же Ваней будет)) А Демидов пусть ест сам то, во что поверил и что натворил

avatar
07.07.2024, 17:53:14

Вот это поворот, неожиданно. Я думаю, что это происки папеньки козла, никакая она ему не сестра

Спасибо! Неужели это правда? Может ее мать сможет что то сообщить.Может надо было сразу правду рассказать?

avatar
07.07.2024, 14:10:23

Ничего себе сказанул!!! Интересно ДНК сделали ?.Думаю все вранье, чтобы он отстал от нее..

avatar
07.07.2024, 12:21:39

Такие крутые и продвинутые - что папа что сынок - поэтому так жестоко надо поступать с женщиной , объединившись против дочери и сестры!!! А мать ее, не в курсе от кого и родила ?

avatar
07.07.2024, 11:40:18

Почему сразу не сказал Лене, что она может быть его сестрой?

ну нихуа-хуа себе поворотец😱😱😱.А тест ДНК не судьба сделать??? Очередной бизнисмен долбоящер