- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты выбрал не меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718162922_21.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты выбрал не меня
Хелен Кир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1754
1754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#888 в Современная проза
#1566 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.06.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты выбрал не меня"
- Ты могла ей помочь! – крик бывшего режет уши. – Ты же лучший акушер!
- Я не Бог, Демидов.
- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!
____
В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.
И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.
- Я не Бог, Демидов.
- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!
____
В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.
И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24850
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Он такой простой, я оплачу.
Всё равно не понимаю причину такой ненависти к ней в настоящем времени, как он обзывал её бестолочью и пр.
И что-то думается мне, что там папаша Стаса подсуетился, чтобы под сыночка дочку "нужного" партнёра подложить! И лапшу вовремя навешал, что Лена его сестра от старой случайной связи! А когда угроза женитьбы наперекор приказу миновала, то в отказ ушёл! Иначе никак для себя не могу объяснить метания Стаса, ту путаницу, которую он не может нормально Лене объяснить: сесра она ему, всё-таки, или не сестра! А то Лену вконец запутал!
Хотя, может я ошибаюсь в своих предположениях.
Жесть жестокая,но можно ведь было тест ДНК сделать, и сохранить беременность, хотя от такой новости крышу сносит эмоциями,а Стас любил и сейчас любит Лену,кто же так поступил с ними и зачем.
Что бы ни было - шок, ступор, старания папаши и т.д. - это по прежнему не оправдывает его!! За руку отвел на аборт! За два года не мог объяснить? А как он вел себя вначале?
Хелен, дорогая, пусть Лена его не простит! Или, как минимум, даст прочувствовать все, что он натворил в полной мере. Вот это его "не могу больше носить в себе" неубедительно. Женился, жил счастливо, ждал ребенка, а Лена всё это время заставляла себя жить, в аду варилась. И тут он вдруг (ну почти вдруг, согласна смерть жены потрясение, хотя жена так себя была) осознал. Нет-нет, даже если и простить его (не представляю, что там такое должно быть, что можно простить) то дальше по жизни врозь!
Кто то хорошо постарался их разлучить. С подпиской
Спасибо! С подпиской! Все таки не сестра, папашка Стаса постарался, как можно простить такое?
Спасибо.
Шок, шок, шок.....😱😱😱😱😱интересно, кто ему эту информацию подбросил? Папаша что ли? 🤔Кто этот добрый и беспристрастный, незаинтересованный в их расставании человек??????🤔🤔🤔🤔🤔🤔🧐🧐🧐🧐🧐
Я не спец, но мне кажется, в той же лаборатории можно сдать анализы и подтвердить не только отцовство, но и родственную принадлежность 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Во всяком случае, он работает в сфере медицины.......почему он не подверг сомнению эти данные, почему не захотел подтвердить генетически?🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Вопросов слишком много.... видимо, рассказчик был слишком убедителен 😬😬😬😬😬
Он бы не пришёл к ней спустя 2 года, если б не узнал, что они не родственники. Тогда он узнал и прервал все связи и намеренно отправил на аборт, выравая часть себя и, видимо, настолько всё было плохо, что пришлось так поступить не объяснив причин. Но прошло время, пути их пересеклись и снова всплыли новые факты, может даже мать поведала ему правду и теперь он не может успокоится, потому что наделал столько всего, что раскаивается. Вот такие у меня мысли.
Хелен, поздравляю с подпиской 🥳
Будет забавно если окажется что Лена дочь отца Стаса, а Стас не Демидов.
С подпиской любимый автор!❤️ Ситуация очень неоднозначная, что-то маловерится в слова Демидова.
Всем спасибо! Все узнаем чуть позже. Почему не сразу и почему не было теста на ДНК. И почему не сообщил ей сразу. Девочкки, я всех сердечно благодарю❤️❤️❤️
Что за бред????? А даже ЕСЛИ и сестра, то об этом было нормально и естественно сказать тогда, а не тащить собственноручно на аборт. Совершенно непонятный и не логичный поступок.
Как он вообще живет и еще бизнесом управляет?? ему реально у психиатра прописаться нужно.
Понятно, что это или ошибка, или интриги чьи-то и все выснится, но очень хочется чтобы Лена не простила его по итогу, пусть с тем же Ваней будет)) А Демидов пусть ест сам то, во что поверил и что натворил
Вот это поворот, неожиданно. Я думаю, что это происки папеньки козла, никакая она ему не сестра
Спасибо! Неужели это правда? Может ее мать сможет что то сообщить.Может надо было сразу правду рассказать?
Ничего себе сказанул!!! Интересно ДНК сделали ?.Думаю все вранье, чтобы он отстал от нее..
Такие крутые и продвинутые - что папа что сынок - поэтому так жестоко надо поступать с женщиной , объединившись против дочери и сестры!!! А мать ее, не в курсе от кого и родила ?
Почему сразу не сказал Лене, что она может быть его сестрой?
ну нихуа-хуа себе поворотец😱😱😱.А тест ДНК не судьба сделать??? Очередной бизнисмен долбоящер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена