- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты выбрал не меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718162922_21.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты выбрал не меня
Хелен Кир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1754
1754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#642 в Современная проза
#1045 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.06.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты выбрал не меня"
- Ты могла ей помочь! – крик бывшего режет уши. – Ты же лучший акушер!
- Я не Бог, Демидов.
- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!
____
В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.
И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.
- Я не Бог, Демидов.
- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!
____
В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.
И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24798
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена похоже попала в разборки между Стасом и отцом как средство надавить на Стаса.
Спасибо!
Вот и замес начинается, облепили со всех сторон, шакалы поганые. И Николай и эта мать девушки, тьфу, проглотят и не подавятся
Спасибо! Ужас какой то, так с сыном поступать.
Вот это да, сына посадить не жалко. И с Леной он ему мстил...
Получается Лена дочь Горицкого? Поэтому он и научил её всему и был не просто учителем и наставником. А у отца Стаса были свои счеты с этим Горицким.
Спасибо! Не пойму суть претензий к Лене несостоявшегося свекра.
Интересно, чем же так отцу неугодила Лена, что так вцепился в неё как клещ и не даёт ей жить полноценно? Мнимое родство. Стасу придётся сильно постараться, чтобы привести план в действие и не упустить любимую
Спасибо! Да не отстанет он от тебя, только если уехать. Может с самого начала перечитать, почему так внезапно, столько времени и желания не возникало с Леной встретиться, а тут?!
Я это ты
Ты это я
И никого не надо нам
Всё, что сейчас есть у меня
Я лишь тебе одной отдам
Аж прочувствовала всю эту неделимую сущность, что сквозь боль, сквозь ненавижу, но люблю и не могу, что у него, что у неё. Таки завершил начатое, а потом даст время переварить всё в голове.
P. S. Спасибо за выбор песни, просто на века 🫶🫶🫶
Мдя... Сейчас и залетит, Израиль не потребуется. Странная женщина, ей богу. Даже откинуть прошлое, не брать в расчёт, но что происходит сейчас - оскорбляет, унижает, орёт на неё, обвиняет черти в чем, но сам при этом знает что она сделала всё возможное и не возможное. А потом сестра - не сёстра, люблю не могу - трахну. Это как же себя не уважать то надо, чтобы опять по тем же граблям..написала на увольнение - не подписал, ну и ладно, зато сексом занялась. Афигеть!!!
Всё настолько запутано,что ничего непонятно.То сестра,то не сестра,то люблю,то ненавижу.
"Что ж ты такая упрямая, Лен?" Тварь, бестолочь, шуруй на аборт, убью! Что ж ты такая упрямая, Лен? Одна ты мне нужна, разве не понимаешь? Понимаю, Стас! Детей теперь иметь не могу, ловлю панические атаки и себя совсем не уважаю (ни как первоклассного специалиста, ни как женщину). А так понимаю, конечно! Все для тебя, Стасик и до твоего следующего "прихода". (задорно подмигивает дёргающимся глазом, с трудом натягивая трусы)
Как чувствовала, что дверь открыть надо, зато целых 2 жизни спасла ❤️❤️❤️ и у Лены всё будет. Семья, дети и любимый. 🥰🥰🥰
Один момент не поняла. Лена вспоминает,что Стас ее чуть не под руку отвёл на аборт,а он что она сама выбрала захудалую клинику
Ну что за вселенский облом, ну кому там приспичило, ё-маё. Ну дали б уже Лене кайфануть, а потом стучались в дверь, блин...
Дорогой автор, нельзя плавать"в липком штопоре" - потому что штопор это то, что открывает бутылки. Есть слово "ступор" - состояние.Этимологически штопор и ступор может быть и связаны, но это все. Вещи разные.
Да твою же ...дивизию
А может ну его этот Израиль)) и всё само по себе... как надо))
Очень много героиня в себе копается нудновато,но попробую дальше читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена