Книга. "Измена. Ты выбрал не меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты выбрал не меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1754
10805 600061

Текущий рейтинг:
#642 в Современная проза
#1045 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.06.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты выбрал не меня"

- Ты могла ей помочь! – крик бывшего режет уши. – Ты же лучший акушер!

- Я не Бог, Демидов.

- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!

____

В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.

И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 00:21:52

Лена похоже попала в разборки между Стасом и отцом как средство надавить на Стаса.

Спасибо!

avatar
05.08.2024, 01:07:01

Вот и замес начинается, облепили со всех сторон, шакалы поганые. И Николай и эта мать девушки, тьфу, проглотят и не подавятся

Спасибо! Ужас какой то, так с сыном поступать.

avatar
03.08.2024, 01:28:33

Вот это да, сына посадить не жалко. И с Леной он ему мстил...

avatar
03.08.2024, 01:08:05

Получается Лена дочь Горицкого? Поэтому он и научил её всему и был не просто учителем и наставником. А у отца Стаса были свои счеты с этим Горицким. 

Спасибо! Не пойму суть претензий к Лене несостоявшегося свекра.

avatar
01.08.2024, 00:38:06

Интересно, чем же так отцу неугодила Лена, что так вцепился в неё как клещ и не даёт ей жить полноценно? Мнимое родство. Стасу придётся сильно постараться, чтобы привести план в действие и не упустить любимую 

Спасибо! Да не отстанет он от тебя, только если уехать. Может с самого начала перечитать, почему так внезапно, столько времени и желания не возникало с Леной встретиться, а тут?!

avatar
30.07.2024, 06:59:14

Я это ты
Ты это я
И никого не надо нам
Всё, что сейчас есть у меня
Я лишь тебе одной отдам

Аж прочувствовала всю эту неделимую сущность, что сквозь боль, сквозь ненавижу, но люблю и не могу, что у него, что у неё. Таки завершил начатое, а потом даст время переварить всё в голове.

P. S. Спасибо за выбор песни, просто на века 🫶🫶🫶

avatar
30.07.2024, 08:05:27

Мдя... Сейчас и залетит, Израиль не потребуется. Странная женщина, ей богу. Даже откинуть прошлое, не брать в расчёт, но что происходит сейчас - оскорбляет, унижает, орёт на неё, обвиняет черти в чем, но сам при этом знает что она сделала всё возможное и не возможное. А потом сестра - не сёстра, люблю не могу - трахну. Это как же себя не уважать то надо, чтобы опять по тем же граблям..написала на увольнение - не подписал, ну и ладно, зато сексом занялась. Афигеть!!! 

avatar
28.07.2024, 00:29:08

Всё настолько запутано,что ничего непонятно.То сестра,то не сестра,то люблю,то ненавижу.

avatar
30.07.2024, 03:15:14

"Что ж ты такая упрямая, Лен?" Тварь, бестолочь, шуруй на аборт, убью! Что ж ты такая упрямая, Лен? Одна ты мне нужна, разве не понимаешь? Понимаю, Стас! Детей теперь иметь не могу, ловлю панические атаки и себя совсем не уважаю (ни как первоклассного специалиста, ни как женщину). А так понимаю, конечно! Все для тебя, Стасик и до твоего следующего "прихода". (задорно подмигивает дёргающимся глазом, с трудом натягивая трусы)

avatar
27.07.2024, 00:12:48

Как чувствовала, что дверь открыть надо, зато целых 2 жизни спасла ❤️❤️❤️ и у Лены всё будет. Семья, дети и любимый. 🥰🥰🥰

avatar
25.07.2024, 13:03:54

Один момент не поняла. Лена вспоминает,что Стас ее чуть не под руку отвёл на аборт,а он что она сама выбрала захудалую клинику

avatar
25.07.2024, 00:15:26

Ну что за вселенский облом, ну кому там приспичило, ё-маё. Ну дали б уже Лене кайфануть, а потом стучались в дверь, блин... 

Дорогой автор, нельзя плавать"в липком штопоре" - потому что штопор это то, что открывает бутылки. Есть слово "ступор" - состояние.Этимологически штопор и ступор может быть и связаны, но это все. Вещи разные.

avatar
25.07.2024, 09:13:46

Да твою же ...дивизию

avatar
23.07.2024, 01:03:44

А может ну его этот Израиль)) и всё само по себе... как надо)) 

avatar
22.07.2024, 11:33:23

Очень много героиня в себе копается нудновато,но попробую дальше читать