Книга. "Измена. Ты выбрал не меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты выбрал не меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1754
10804 599938

Текущий рейтинг:
#646 в Современная проза
#1061 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.06.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты выбрал не меня"

- Ты могла ей помочь! – крик бывшего режет уши. – Ты же лучший акушер!

- Я не Бог, Демидов.

- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!

____

В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.

И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 08:35:57

Давай, Лена, не подведи! Одна надежда на тебя!

avatar
22.08.2024, 06:17:28

Пошёл замес, теперь бы не паниковать и сработать на опережение, а волшебную папку в надёжные руки и потом наблюдать. 

Спасибо!

avatar
20.08.2024, 00:16:15

Ох ёпть, вот так вот на питался волшебным эликсиром Стас и в бой. А Лена пообещала, что выбрала его, значит будет с ним до конца! 🤞

avatar
20.08.2024, 00:13:52

Глава 🔥🔥🔥

Похоже началась война с папашей

avatar
18.08.2024, 01:28:21

Чем же разговор с отцом закончился, раз Стас так разбит и вымотан...

А ещё замок насторожил...

Зато между героями искрит и Лена оттаивает ❤️‍🔥

Спасибо за главу)

avatar
18.08.2024, 02:02:59

Нормальное, адекватное мнение)) все устают, а врач вообще живут в таком состоянии пожизненно. Зато Стас теперь подпитывается её энергией и заряжается на задуманное и силы и вера не помешает)) 

Спасибо! Права героиня, главное чтобы с доктором повезло, но увы, человеческий фактор, куда без негоПопала я в руки такой, после того как в ее ночную смену роженица родила на лестничной площадке, повезло, что мой лечащий врач прибежал в роддом после того, как узнал о ЧП и роды принимал уже он.

Спасибо! Ирину бы тоже как то загасить.

avatar
15.08.2024, 06:20:59

Всё ради Лены))) ща немного отцу глаза помусолит перед контрвыстрелом и к любимой)) 

avatar
13.08.2024, 06:37:35

Откровения между ними - это ценно)) 

avatar
07.08.2024, 11:17:11

Пока ничего не понимаю в книге. Какова роль Лены в его жизни? Он ведь её почти уничтожил. А об Ане так светло вспоминает: дурында моя. А о Лене почти забыл. И злость неимоверно. Что там у них произошло? Почему потащил на оборот? Почему она согласилась? И ведь не мучился этим все это время.

avatar
10.08.2024, 00:40:29

Серьёзно, мать не просто больна, а с наследственной патологией. Ох, тяжело вскрывать раны из прошлого, но порой это нужно, чтобы отпустить боль и вылечиться 

avatar
07.08.2024, 14:18:09

Не понимаю, почему она не хочет услышать правду

Спасибо! Наивная ты, Левицкая, так Стас и дал тебе ускользнуть. А вот упырей уже пора наказывать.

avatar
07.08.2024, 06:15:10

Вот это поворот, да разворот! Зато теперь многое становится на свои места и подлежит логичному объяснению. Двое властных людей при деньгах выбрали жертв для игр и заставили плясать под дудку, что в итоге одна в аварию попала, другая лишилась шанса стать матерью, а третий просто марионетка, на которую все грехи можно повесить и свалить. Жесть

avatar
06.08.2024, 15:01:17

непонятно..... по одной главе....что до нового года читать будем....оплата переведена полностью, забавно....

avatar
06.08.2024, 14:44:40

нравится .......

avatar
05.08.2024, 08:36:34

Я просто не понимаю мать Лена , почему подает в обморок, лучше все объяснить дочери , от правды не убежишь! Странная женщина! Да постсоветская психология не умеем разговаривать и понят ! Лучше сказала бы правду !