- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты выбрал не меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718162922_21.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты выбрал не меня
Хелен Кир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
1754
1754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Современная проза
#1061 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.06.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты выбрал не меня"
- Ты могла ей помочь! – крик бывшего режет уши. – Ты же лучший акушер!
- Я не Бог, Демидов.
- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!
____
В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.
И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.
- Я не Бог, Демидов.
- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!
____
В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.
И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24786
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, Лена, не подведи! Одна надежда на тебя!
Пошёл замес, теперь бы не паниковать и сработать на опережение, а волшебную папку в надёжные руки и потом наблюдать.
Спасибо!
Спасибо!
Ох ёпть, вот так вот на питался волшебным эликсиром Стас и в бой. А Лена пообещала, что выбрала его, значит будет с ним до конца! 🤞
Глава 🔥🔥🔥
Похоже началась война с папашей
Чем же разговор с отцом закончился, раз Стас так разбит и вымотан...
А ещё замок насторожил...
Зато между героями искрит и Лена оттаивает ❤️🔥
Спасибо за главу)
Нормальное, адекватное мнение)) все устают, а врач вообще живут в таком состоянии пожизненно. Зато Стас теперь подпитывается её энергией и заряжается на задуманное и силы и вера не помешает))
Спасибо! Права героиня, главное чтобы с доктором повезло, но увы, человеческий фактор, куда без негоПопала я в руки такой, после того как в ее ночную смену роженица родила на лестничной площадке, повезло, что мой лечащий врач прибежал в роддом после того, как узнал о ЧП и роды принимал уже он.
Спасибо! Ирину бы тоже как то загасить.
Всё ради Лены))) ща немного отцу глаза помусолит перед контрвыстрелом и к любимой))
Откровения между ними - это ценно))
Пока ничего не понимаю в книге. Какова роль Лены в его жизни? Он ведь её почти уничтожил. А об Ане так светло вспоминает: дурында моя. А о Лене почти забыл. И злость неимоверно. Что там у них произошло? Почему потащил на оборот? Почему она согласилась? И ведь не мучился этим все это время.
Серьёзно, мать не просто больна, а с наследственной патологией. Ох, тяжело вскрывать раны из прошлого, но порой это нужно, чтобы отпустить боль и вылечиться
Не понимаю, почему она не хочет услышать правду
Спасибо! Наивная ты, Левицкая, так Стас и дал тебе ускользнуть. А вот упырей уже пора наказывать.
Вот это поворот, да разворот! Зато теперь многое становится на свои места и подлежит логичному объяснению. Двое властных людей при деньгах выбрали жертв для игр и заставили плясать под дудку, что в итоге одна в аварию попала, другая лишилась шанса стать матерью, а третий просто марионетка, на которую все грехи можно повесить и свалить. Жесть
непонятно..... по одной главе....что до нового года читать будем....оплата переведена полностью, забавно....
нравится .......
Я просто не понимаю мать Лена , почему подает в обморок, лучше все объяснить дочери , от правды не убежишь! Странная женщина! Да постсоветская психология не умеем разговаривать и понят ! Лучше сказала бы правду !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена