Книга. "Измена. Ты выбрал не меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты выбрал не меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1754
10805 600061

Текущий рейтинг:
#651 в Современная проза
#1070 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.06.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты выбрал не меня"

- Ты могла ей помочь! – крик бывшего режет уши. – Ты же лучший акушер!

- Я не Бог, Демидов.

- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!

____

В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.

И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 00:49:31

Мечта должна стать реальностью 💯😊

avatar
17.09.2024, 00:15:47

Ой, нежнятинка 🥰🥰🥰

avatar
16.09.2024, 16:20:48

Какая слаженная работа, когда и любимый рядом и всё плохое позади и отец родной всегда плечо подставит, а там прорвутся. 💪 Осталось только одна неосуществимая мечта, но кто знает, кто знает... 

avatar
16.09.2024, 02:15:02

Как я поняла, прошёл ещё год с момента событий, но что именно сделал отец Стаса и как оказались потерпевшие, которым Стас выплатит компенсацию, не совсем поняла. Но то, что Демидова старшего посадят и накажут даёт нереальную надежду на справедливость и шанс на счастье для наших героев.

avatar
13.09.2024, 16:25:57

Вот так детская травма сделала из человека психопата, монстра, не щадящего никого, даже собственного ребенка. Это же моральный урод, да ещё у руля самой высокой власти. Надежда хоть есть, что правило бумеранга существует? Да, автор просто вынимает из нас эмоции. ♥️♥️♥️

avatar
12.09.2024, 06:08:58

Дед что-то очень важное узнал и спешил к внуку, чтобы успеть. А вот "папаша" явился  не запылился. 🙄

avatar
10.09.2024, 00:33:33

Почти всё семейство в сборе, по крайней мере лучше, чем недопапаша Стаса)) 

Спасибо! Любовь, старые обиды. Перед глазами пролог, и я до сих пор не понимаю сути его претензий, за что он так с Леной?

avatar
07.09.2024, 00:43:10

Охренеть. Гиебаный фанатик, который из-за одержимости быть великим и уникальным готов угробить чужую жизнь, так и поняв, что любовь и есть катализатором всего гениального, а он так и останется пеплом. 

Спасибо! Шизофреник , повернутый на своей идее, такие по трупам идут.

avatar
03.09.2024, 00:39:56

Вот это испанские страсти мадридского двора. Натворили взрослые, а страдают дети. И Демидов старший ничего не жалеет доя разрешения, пздц

avatar
13.08.2024, 09:56:43

Я не понимаю его дикой агрессии к Лене уже после того, как он узнал правду. Его поведение объяснимо и логично, когда думал, что они кровные родственники. Но потом! Как он бесился после смерти жены. Понимал, что Лена сделала всё, что могла, но всё равно оскорблял, угрожал... Почему? Что за странная реакция? А потом вдруг разворот на 180 градусов - "люблю, не могу". Что за внезапные качели? Может ему шизофрения передалась от матери?))

avatar
01.09.2024, 18:00:50

Ыыыыыы!!! 😭😭😭 Ну как теперь дождаться спокойно следующей проды???!!! 😭😭😭 А, кстати, она когда выйдет? 🤔 А то на самом что ни на есть интересном месте! Эхх... 😒😞

avatar
29.08.2024, 04:08:44

Сложно и неизвестно как поступить правильно. Да, уехать от всей этой заварушки куда подальше - самый оптимальный вариант. Но не для Лены. Она боец и так просто не сдаётся, а своих не бросает и точно полезет в самую гущу вытаскивать любимого из тьмы. Может это сработает? Но опасно, особенно ей. Лучше Израиль. Послушает ли? 

avatar
29.08.2024, 20:10:49

Хелен, спасибо! ‍❤️‍ ждём развязки и разгадки всех тайн. 😊

Спасибо!

avatar
27.08.2024, 06:27:32

Ну, конечно, она злится, ещё бы. Узнать, что твой наставник и учитель, человек, который стал авторитетом является твоим отцом и скрывал об этом. Естественно Лене очень обидно и непонятно зачем. Вот и узнаем. 

avatar
25.08.2024, 08:48:25

Отец Лены всегда был с ней рядом, поддерживал, помогал, но никогда не говорил ей кем приходится. Значит была причина скрывать? Клубок распутывается и столько связей сплелись ещё до Стаса и Лены

Спасибо! О как, если Горицкий отец Лены, что им мешало быть вместе, Горицкий любил мать Стаса, мама Лены его?

avatar
24.08.2024, 21:58:53

Простите, но что за бред: неужели ее мать  неоднократно видя  его с дочерью не знала, что они родственники, И вообще да даже если они двоюродные, то во всяком случае ее мать уж наверняка знала его отца или мать. А если 5 нога на киселе то можно было не переживать о рождении ребенка.