Книга. "Измена. Ты выбрал не меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты выбрал не меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1754
10804 599937

Текущий рейтинг:
#738 в Современная проза
#1268 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.06.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты выбрал не меня"

- Ты могла ей помочь! – крик бывшего режет уши. – Ты же лучший акушер!

- Я не Бог, Демидов.

- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!

____

В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.

И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 05:04:42

Спасибо за книгу. Очень интересно было читать

avatar
28.12.2024, 05:03:39

Спасибо за книгу. Очень интересно было читать

avatar
26.12.2024, 14:49:06

Благодарю за книгу!!!!!

avatar
20.12.2024, 20:59:59

Зачедрынцев - супер фамилия. Автор оторвался на персонаже. Класс!!!!

avatar
20.12.2024, 20:57:50

Книга безусловно интересная. Трудно воспринимается хронология - возраст героине и героя, время между их расставанием и встречей после операции с гибелью пациентки. Большое достоинство книги в том, что сюжет оригинальный, динамичный.

avatar
18.12.2024, 11:13:55

Спасибо огромное за чудесную книгу! 

avatar
25.11.2024, 12:11:19

Спасибо большое🙏 чудесная история любви, заставляет задуматься! Однозначно буду перечитывать!

Потрясающая книга! Спасибо огромное!

avatar
18.11.2024, 22:45:51

Спасибо большое за книгу. Столько эмоций и столько правды. Очень серьёзная книга, прекрасно написана. Благодарю.‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 09:25:30

Спасибо за замечательную Книгу! 

avatar
14.10.2024, 12:09:27

Читаю как раз тот момент, где Лена узнает,что они родственники, но это не отменяет тот факт,что Стас ведёт себя  с ней совсем не подобающе,у меня  на данный момент  один вопрос, почему, при таких технологиях,достатке и пр.,не сделать тест ДНК ?! 

avatar
09.10.2024, 23:56:05

Книга огонь. Спасибо автору за такую захватывающий сюжет. Читала до рассвета .Ждём новых шедевр. Спасибо. 

avatar
04.10.2024, 13:17:16

Мне очень понравилось начало книги. Сразу затягивает своей напряженной атмосферой и эмоциональной глубиной. Автор, Вы очень умело показываете внутренние переживания героев, их борьбу с чувствами и моральные дилеммы. Читается легко, но при этом ощущается некая интрига, которая заставляет продолжать чтение. С первых страниц понимаешь, что впереди будет много драмы и неожиданных поворотов. Очень увлекательное начало! Спасибо!

avatar
24.09.2024, 15:07:52

Большое спасибо за замечательную книгу. :)

Начинала и бросала три раза. Эмоции перекрывали наглухо. Хелен, здоровья вам, творческих успехов и всего, всего. Даже комментировать тяжко, ибо по потолку бегаю от радости за Стаса и Лену.. Спасибо огромное!

avatar
18.09.2024, 15:16:49

Огромное спасибо за пережитые эмоции в прцессе чтения. Успехов Вам!

avatar
18.09.2024, 10:01:24

Прекрасная книга. Спасибо автору.‍❤️‍

avatar
18.09.2024, 08:09:05

Чудо, да и только! Вот, что бывает, когда отпускаешь всю боль, обиды, предательства и от этого становишься взрослее, мудрее и это ценно. Прощение и искупление оно же ради себя. Я рада, что у Стаса и Лены теперь есть всё то, о чём они мечтали и даже больше. Целых два ангелочка. 😍 Спасибо, Хелен 🥰🥰🥰

avatar
18.09.2024, 08:06:41

Хелен, спасибо большое за такую эмоциональную и увлекательную историю🔥 В конце не удержалась от слёз. Посыл книги действительно важный, каждый для себя точно вынес что-то важное‍❤️‍🙏

avatar
18.09.2024, 07:47:41

Хелен, спасибо вам за непростую историю Лены и Стаса!