Книга. "Измена. Ты выбрал не меня" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты выбрал не меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1754
10804 600076

Текущий рейтинг:
#881 в Современная проза
#1561 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.06.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты выбрал не меня"

- Ты могла ей помочь! – крик бывшего режет уши. – Ты же лучший акушер!

- Я не Бог, Демидов.

- Ты-ы-ы! – его лицо перекашивает от ярости. – Отомстила? Да?!

____

В злосчастный день я не в силах спасти женщину, травмы которой не совместимы с жизнью. Она гибнет вместе с неродившимся ребенком. Разъяренный муж рвется свести счеты. С ужасом узнаю в нем своего бывшего, который в свое время безжалостно отправил меня на аборт, а потом ушел к другой.

И теперь мне предстоит бежать от гнева человека, которого любила больше жизни.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
21.07.2024, 07:37:42

Шах и мат, Демидов))) 

avatar
18.07.2024, 00:52:55

О, сразу двоё и одновременно. Ставки ещё рано ставить? Или рискнуть? 😂

Спасибо! С одним легко, другого любит-ненавидит до сих пор, какой будет выбор?

avatar
18.07.2024, 09:44:23

А чего она тест ДНК не предложит сделать? Чтобы знать наверняка 

avatar
16.07.2024, 01:31:22

Выйдет ли распрощаться с прошлым и захочет ли прошлое отпустить

avatar
16.07.2024, 02:32:03

Ваня как очень приятная отдушина от всего случившегося, но вот вопрос: а душа лежит? Или плевать на душу? И так спокойно)) 

Спасибо! А может Ваня это человек, который сможет сделать счастливой тебя?

Спасибо! Решил отомстить отцу? 

avatar
14.07.2024, 03:14:33

План мести против тех, кто помешал? Видимо, так сильно Стас зациклился на Лене, что его отец прибегнул к гнусным методам, потому что терял сына, но, как оказалось, сделал только хуже. И больше всего досталось Лене. Девчонка, красотка, не сдалась и не поддалась, а только приумножила свои силы. Стасу надо из кожи вон вылезти, чтобы что-то заново построить на разрушенных руинах. Да, тело поддаётся но сопротивление ещё сильнее, так что мучается милый, пузом по стеклу)) 

avatar
14.07.2024, 02:26:33

Вот интересно, кто же все спланировал и как Димидов узнал, что они не брат с сестрой...

Крышу у них обоих снесет, ни прошло не чего, не забыто прошлое болит

Вот ничего себе поворот. Сестра - не сестра... Ну, вопросов, миллионы теперь. Ждём прод с ответами 📚

avatar
12.07.2024, 16:27:28

А меня вот мучает вопрос, когда он узнал, что они не брат с сестрой?Со всем остальным более менее понятно, не сказал - боялся, что не справится эмоционально(в мыслях она с этим согласна, хоть и спорит), на оборт отправил - родство, так поняла сложная беременность, какие то проблемы( вот тут не совсем поняла, но женщине это приять сложно), наезжал и ненавидел, вот тут вопрос кого?скорее себя выкинуть то из головы и сердца не мог, а возможности в месте быть не было (ведь столько лет хранил ее фото, вопрос точно ли удалил сейчас),женился-так я понимаю это был типо договорной брак(и помоему не сразу).Она посещает психолога и не может справится с потерей как ребенка, так и любимого мужчины, она просто не поняла, что произошло, на ровном месте и такая агресия с его стороны.

avatar
12.07.2024, 16:26:45

Считаю, что он правильно принял решение все ей расказать и она позже это поймет, без этой правды им обоим не выплыть, ведь посути они оба не живут.Стас так же не переболел, его это разрушает из нутри, он не такой как отец, хотя все живое у него слишком глубоко.Так вот возвращаюсь к вопросу интересно когда он узнал, что не брат ей?(думается, что не давно), почему ниразу не задумался ранее проверить информацию? ведь можно же было, так нет случай трагедия, как наказание за грехи ( у жены видать свои были)Так, что сложно осуждать Стаса, он был слишком молод, по какой то причине очень доверял отцу и решил принять все на себя, что бы разрулить ситуацию (как пологал, таким образом оберегал ее), а ведь если бы чувства были не столь сильны, она бы могла уже быть за мужем и растить детей (бесплодие не 100%).

avatar
12.07.2024, 16:26:05

Я надеюсь "великий" комбинатор (отец Стаса) с полна расплатится за свои манипуляции

Спасибо! Ему мало, что он ей жизнь разрушил?!

avatar
10.07.2024, 05:19:34

Чет я как-то запуталась. Имеем: мужчина, который вначале книги покрывает бывшую девушку матом и склоняет по падежам, люто ненавидит и сулит неприятности. После оказывается, что в прошлом он отправил ее на аборт и бросил, ничего не объяснив. Сразу же завел новые отношения и создал иллюзию счастья. Оказывается, это потому, что был уверен, что они брат и сестра (странное дело, если честно, отправить сестру на аборт и десять лет (могу ошибиться в цифре) не интересоваться ее судьбой и последствиями операции). После все же узнать, что она не сестра и жить дальше, жениться, рожать детей👌🏻 Ах да, слегка прохладно общаться с отцом, который по видимому все это подстроил. Ничего не забыла? Не понимаю я его глубоких чувств и внезапного раскаяния, как и нежности к той, которую еще вчера называл тварью. Имхо. Героиня - это отдельная история, конечно. Согласна с предыдущим комментарием о том, что насильно ее на аборт не тянули, уж студентка медицинского могла сопоставить риски прерывания на ее сроках (об этом и не медики знают). И, пережив этот ад кромешный, она работает под его началом как ни в чем не бывало. Пока понятно, что ничего не понятно. Читаем дальше🙌🏼

avatar
12.07.2024, 00:30:43

Может и Израиль не понадобится? Ведь недаром их пути снова пересеклись. Боль сжигает внутри, но чувства ещё не перегорели. С родством/не родство более менее разобрались, а остальным - по мере возможности 

Нет, не понимаю.! С такими возможностями можно было проверить инфу. Делать негласно тест ДНК, а потом в зависимости от результата и разговор начинать. Понятно, что был шок, но переспал, подумал, пришёл в себя и выяснил все. Может и было бы все по другому. 

avatar
09.07.2024, 14:46:53

Нет, мне очень нравится как все обсуждают, что Он такой сякой потащил девчонку на аборт, а она что ли кукла бесхребетная, как можно было такую процедуру насильно сделать ?