- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Измена. Ухожу к драконам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681044935_99.jpg
Измена. Ухожу к драконам
Оксана Владимирова
Цикл: Измена. Магия. Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, измена, неизменные драконы
Рейтинг:
1424
1424
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2956 в Любовное фэнтези
#5167 в Фэнтези
Полный текст
148 стр.
Публикация:
09.04.2023 — 03.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Ухожу к драконам"
Первая часть
Когда мне изменил жених, мир рухнул. Лучшая подруга предала. Родители не поддержали и заставляют силой выйти замуж за изменщика. Дракон предлагает бросить всё и убежать с ним. Только с самого детства мне говорили, что драконы похищают магически одарённых девушек далеко не из добрых побуждений. Кому верить?
Книга - участница литмоба "Неизменные драконы"
Когда мне изменил жених, мир рухнул. Лучшая подруга предала. Родители не поддержали и заставляют силой выйти замуж за изменщика. Дракон предлагает бросить всё и убежать с ним. Только с самого детства мне говорили, что драконы похищают магически одарённых девушек далеко не из добрых побуждений. Кому верить?
Книга - участница литмоба "Неизменные драконы"
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 17076
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17616
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо. В принципе так и казалось что у Евы настоящие друзья.
Так, автор, конечно отдыхать тоже надо.
Поэтому восстанавливайтесь. Мы, ваши читатели подождём. Столько, сколько нужно подождём.
Хочу скорей конец этой и уже следующую часть читать))))
Все герои так разволновались от рисунка лилии на браслете) Случаем, не будущая ли королева к нам пожаловала из Эринбурга?)
И чьего дракона потянуло на лилии? Спасибо!!!
Я только начала читать, но уже очень понимаю героиню. Вероятно, перспектива жить со свекровью стала последней каплей.
Видимо истинный пожаловал.Король?Принц?
Спасибо. Дракон почувствовал истинную и прилетел
Неужели истинный прилетел? Кто он?
Орёт только Ховман=)))
Добрый день! Гениальную штуковину изобрели. Интересненькая татушечка получилась. Ну, а кто собственно так грозно орёт, только ОН... Спасибо огромное. Читаю с огромным удовлетворением.
Доброго времени суток!
Спасибо!
И кто у нас такое нервный? Рычит зачётно!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое!♥️♥️♥️Обломался Эванс!А тут уже конкурент подоспел,похоже,возмущенный,кто посмел его захомутать?Сейчас разборки будут!И кто у нас принц?А дракон у него белый?))))))
Гы, кто-то походу парную татушку обнаружил
Никак истинный явился!!!
А вот и суженый-ряженый явился)))
Как к концу? Может вторую часть?? Должна же быть развязка, какие-то пара заданий для команды? Что там вообще в голове у Ховмана?? По ощущениям сейчас толькотсередина книги, ну, или должно быть какое-то событие приоткрывающее тайну, например, куратора, а потом вторая книга.
И что там с видениями???
И героиня только только стала меняться и взрослеть.
И кто накажет этого страдающего старого дурака - куратора??? Когда он наконец-то будет мужиком и поговорит с героиней на чистоту?? Попросит прощения??? Где изменения в этом персонаже при взаимодействии с героиней??
Не обрезайте, пожалуйста!!:;(∩´﹏`∩);:
┐(´д`)┌Σ( ° △ °|||)( ºÄº )Σ(⊙▽⊙")
Мне мысль пришла=)
Автор, ни в коем случае ни на что не претендую... Однако...
Пусть в будущем группа перспективных ребят до коликов и нервного тика глаз доведёт своего куратора=)
Мстить ему не имеет никакого смысла а вот подосрать@@@@ имеет большой смысл=)
Притом капая и играя на нервах и идя по грани фола))
Ха,ха...по моему кто-то разозлился)
и уже тут))
Облом Эвансу :-D
Если это наш мерзкий куратор Хофман, будет прикольно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена