- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Вера в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685008196_9.png
Эксклюзив
Измена. Вера в любовь
Мэри Кац
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
398
398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9875 в Женский роман
#30383 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
02.05.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Вера в любовь"
– Что это значит?
– То и значит, – жёстко чеканит супруг. – Я ухожу от тебя и забираю дочь.
– Нет. Ни за что не отдам тебе Веру.
– У тебя нет выбора.
Муж предал меня и ушёл к другой, забрав остатки веры в любовь. Теперь он хочет забрать дочь. Не могу допустить этого. Что делать, если по документам я девочке никто и все пять лет растила чужого ребёнка…
– То и значит, – жёстко чеканит супруг. – Я ухожу от тебя и забираю дочь.
– Нет. Ни за что не отдам тебе Веру.
– У тебя нет выбора.
Муж предал меня и ушёл к другой, забрав остатки веры в любовь. Теперь он хочет забрать дочь. Не могу допустить этого. Что делать, если по документам я девочке никто и все пять лет растила чужого ребёнка…
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтираз люди замечают, что незнакомец похож с Верой, то думаю, он является биологическим отцом девочки. Очень интересно узнать, что сам думает мужчина над этой ситуацией. Спасибо автору, очень интересно!
Интересно получается. Соня теперь работает на реального отца девочки? Только этот мужчина намного круче Юры. Зачем сестрица выдала ребенка за другого, когда могла получить больше?
Похоже сестрица переспала не только с мужем Сони.
Лишь бы получилось сбежать. Муж ещё не побрезгует, посадит Соню в тюрьму, от этого дурака всё можно ожидать.
Надеюсь она усыновить ребёнка и официально вписан в свидетельство...
Понятно, значит дочь не от мужа, значит сводная сестра забеременела от другого мужчины, восточного наверное.
Теперь ей нужно сделать тест ДНК, а потом найти реального отца девочки. И пусть потом в конце, она выйдет замуж за реального отца Веры.
Хах эта парочка стоит друг друга: оба пользователи! Я даже не удивлена. Работал он ага, уработался за эти 5 лет бедный...Могу сказать одно: по сути героиня сама из себя позволила дуру делать. А то что он с ней не разводился: я так понимаю что бизнес скорее всего был на жене, а она об этом даже не знала. Вот он и скакал кузнечиком перед ней, чтобы не разводиться, надавил ребенком. Теперь дочь подросла: эгоистичная Лена может спокойно скинуть на няньку (что сложнее бы было с младенцем сделать), героиня подписала какие то документа (судя по всему не глядя даже) и муж освободившись от жены может выкинуть ее как ненужный хлам.
Вот мерзавец каков! Изменяет, да ещё и дочь собирается забрать!
С нетерпением жду продолжения, закончина глава на самом интересном месте. А он все таки гаденышь подлый. Всю грязь тащит в дом. Что не мог снять квартиру для своих утех, и что кроме её сестры девах нет?
История интересная.
Только не понятно, почему он с женой не развёлся. Видимо все эти 5 лет, Лена была его любовницей. И жила дорого и богато. Не знала забот с ребёнком. А Соню он держал за няню своей дочери. Просто нет слов. Зачем так сложно...
Герой вроде бы бизнесмен, умный мужик. А применяет жену на финтефлюшку, которая бросила его ребёнка. Ради чего?! Складывается ощущение, что он всё таки не такой уж и умный. Да и подонок, чего уж там...
Спасибо! Очень интересная книга! Соня очень мудрая женщина, что ради чужего ребёнка простила мужа. Но по аннотации, он вновь изменит, а значит ему прощения больше не будет. И будет попытка забрать дочь. Это совершенно несправедливо, если бы не Соня, эта девочка росла в детдоме ((
Спасибо !!!
Не станет ... Сука-кукушка всегда будет в их семье! Без вариантов! :(
Зря она ему верит, с гнильцой мужик. Спасибо автор, читаю с удовольствием
прямо святая простота,а не Вера.Но простота хуже воровства ,не зря же говорят.Мужик спал с ее младшей сестрой,а она запросто решила с ним вновь создать семью .На что надеялась интересно ,вроде бы не юная дева ,взрослая ,не глупая дама.Итог закономерен,мужик воспользуется ей ,как бесплатной няней ,а потом гуляй подальше возрастная Вера,когда есть ее молоденькая и наглая сестра.
вот это огонь начало!
Ого, вот это начало! Очень интересно, что же будет дальше!♥
О! Оооо! Мария неожиданно, если честно. Пошла читать.
Интригующая аннотация, удачи новинке! ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена