Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123462

Текущий рейтинг:
#1901 в Романтическая эротика
#1082 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 13:12:56

Хочется

avatar
22.07.2023, 11:37:27

Хотим везуал.

avatar
22.07.2023, 10:10:40

Да интересно увидеть визуализацию ))

avatar
22.07.2023, 09:59:53

Если Захар очень хочет вернуть жену, ему не просто постараться придется , а очень очень постораться придется, ну обьснить откуда тапки.

Интересно было бы посмотреть визуала героев.
Вроде, что-то началось наклееваться, но жёлтый тапок, как обух по голове.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Боже, а я всё ждала, что Ира позвонит в дверь. Фух

avatar
22.07.2023, 08:40:13

Захар и чем объяснишь эти чертовые тапки, только своей безмозгластью, пожалел шлюху пустил в квартиру, теперь держи гранату. Вот так, не отмыться

avatar
22.07.2023, 08:14:21

Визуал очень хотим. Ирка наверное специально оставила тапки, гадина.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 07:20:44

Очень хочется визуализацию)

avatar
22.07.2023, 07:19:08

Очень хочется посмотреть на визуал героев!
И спасибо за главу

И снова здорова) Эх, Захар, такой попандос на ровном месте! И ведь не было ничего в квартире, а оно вона как! А ибо нефиг было пускать эту шмару в свой дом, хотя тебе и не до того было, но чего уж там! После боя кулаками не машут. Шаг вперёд и два шага назад.....так и живём...

avatar
22.07.2023, 07:05:55

Да да давайте нам визуал. ))))))

Очень хочу! Хотя я уже Захара воспринимаю таким, как на обложке! А вот на Лилю посмотрела бы)))

avatar
22.07.2023, 07:03:15

Найденная одна тапка Ирины продемонстрировала Весне что не только в мытье Захар аскетичен и ему все равно чем, но и с кем(( Взрослый опытный мужчина и пустил в квартиру Ирину после того как она его подставила с «труселями», и не надо быть ясновидящим что оставит что-то свое в квартире, и на мойке до этого пыталась вести себя как хозяйка. Мужчины тонко чувствуют когда их пытаются присвоить, видимо ему подсознательно хотелось чтобы открылась правда о предпочтениях, наличии любовниц и было желание конкуренции из-за него. Интересно вся эта грязь, боль и унижение для Лили эквивалентно полученному им удовольствию от жесткого секса с такими марамойками как Ира?! В криминальной среде «стрелки забивают» обсуждая, неужели нельзя обсудить и объясниться и если ничего не помогло и не подействовало тогда уж был бы хотя бы как-то оправдан адюльтер. Спасибо, Мила, очень интересно и читать и взглянуть на героев.

avatar
22.07.2023, 07:01:48

Да уж Ирина ни как не хочет покинуть жизнь Захара. Лиле нужно научится признавать свои ошибки. Спасибо

Очень хочется посмотреть на наших героев!

avatar
22.07.2023, 06:23:14

Будут бороться за свое или не будет второго шанса,,вот вопрос, что выберут

Такое впечатление складывается, что ей что-то подлили или подсыпали в этом клубе.

avatar
21.07.2023, 17:58:53

спасибо

avatar
21.07.2023, 08:54:37

Как будто два разных Захара в книге про Катю и в этой. Там он настоящее быдло, а в этой такой правильный: жена ушла, а он ни с кем ни-ни, хозяйство в узел завязал и терпит. Разве так бывает?