- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687349696_70.jpg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Мила Дали
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена
Рейтинг:
3387
3387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1892 в Романтическая эротика
#1095 в Романы о неверности
Полный текст
214 стр.
Публикация:
21.06.2023 — 07.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662722
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилю жаль. Захар сломал её уверенность в себе. Нажраться что бы доказать что всё лучше чем у всех, это уж совсем от безисходности. Спасибо
Не понятно ещё другое: Захар хочет вернуть жену, а смысл?! Чтобы продолжать ей изменять? Он сам признается, что жёсткий секс ему нужен как воздух, без него он не может, сидит на нем как на наркотике. А как бы Лиля ни разделяла его пристрастия, всегда найдётся какая-нибудь очередная Ира, которая будет более отвязная в сексе и более раскрепощенная. И Захар снова сорвётся. Для Лили это дорога в никуда. Ей придётся всю жизнь доказывать мужу, что она не хуже, чем какие-то шлюхи.
Весь кайф Захару обломала Ира ))))) до тех пор пока он не отправит Иру в закат с женой наладить отношения у него не получится))))) свою Лилю Захар обожает и восхищается ей )))))
спасибо
Отбитая на всю голову шалава.На месте Захара,я бы ей прописала .Тварь.Не видать тебе,Захар жены,пока эта чувырла не отвяжетя.
Такая как Ира по нормальному не понимает. Чувствую от неё ещё могут быть проблемы, как и от того Романа. Пора ставить Иру на место жестко, либо в крайнем случае менять жилье, но вряд-ли это поможет. Такая как она, где угодно найдет.
Спасибо, Мила, за продолжение)))
Спасибо за проду!
Не оправдываю Захара, но кое в чем он все-таки прав - Лиле надо определиться: либо она прощает его и принимает обратно, либо посылает окончательно и бесповоротно. И чем скорее она примет решение, тем легче станет всем.
Ооооо... В кои-то веке у Захарки на любовницу не встал, а даже упал... Никак не иначе ретроградный меркурий виноват!))) Ох, ну он порадовал нынче, за один вечер столько заботы и в действии и в мыслях Лиля наверное от него и за все прожитые годы вместе не наскребла бы... Ну, это же она "ванилька" в их семейной паре. Хех, значит такая как Ира для него подходит, а такой как Рома для Лили нет? Хорошая логика...ничего не скажешь!
твою дивизию и откуда эта шлюха взялась. Все примирение испортила
Придётся тебе Захар менять место жительства. Иначе Ира от тебя не отстаёт. Дама похоже не понимает слово нет.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Может и хорошо, что Ирка припёрлась) Потому что всё между ними должно произойти по трезвой и на свежую голову! Так что, Захар, рука тебе в помощь! Она сейчас твой самая лучшая подруга и ей ты сможешь изменить, только с Лилей:)
Следит Ира и бедную, несчастную из себя строит. Спасибо
Никогда не говори никогда, все говорят, что измену не простят, простят и многие, конечно же тяжело и будешь представлять их вдвоём,но прощают,но не когда не забывают и всегда контроль, люди все разные и сами решают быть вместе или нет,это личное дело и проверка зачем то нужна, каждый сам выбирает судьбу,но мы разные и судить не можем,жить не нам с этим человеком
Какое воссоединение пары? Он сначала должен со своей любовницей разобраться, а потом с женой решать, его спасло,то что она пьяная и уснула и нечего не видела и неслышила, а то пошёл бы к одному месту, а эта Ирина не успокоится раз сам дал повод, вот и пусть катит к ней""люблю Тебя Лилька, всех убью, бла, бла, бла"когда трахал другую невспоминал любовь свою, и все это фигня, любит он пожежче, надо было свою любимую жену к этому подготовить или обговарить, она же не фригидная бревно, секс тоже любит и со временем привыкла к нему, так нет ему проще было шалаву трахать, она же не пративна эта Ира ему была, так чего сейчас прыгает вокруг жены, незнаю у меня все нутро выворачивает когда изменяют, это очень больно и такое сложно простить
Захар из «Измена. За что ты так со мной?» схватил бы Ирку, как и Катю за шиворот и сказал «Рамсы попутала?», да и вообще вел бы себя жестко однозначно и жестоко, с внедрившейся и разрушившей семью. А в этой книге совершенно по иному ведущий себя Захар откупается, препровождает в машину, у меня когнитивный диссонанс))
Вот это обломовщина)))) Но пошла жара!
Этой суке то что не имеется??? Если б не она представляю что Лилю бы ожидало
Очень интересная история, хотя вызывает противоречивые чувства. Никогда не простила бы измену и никакие бы оправдания не помогли. Надеюсь Лиля поставит его на колени. Спасибо)))
Епт ....Ирина эта вообще раненая на голову что ли????? Спасибо за продолжение!
Ура, каждый день прода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена