Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123461

Текущий рейтинг:
#1900 в Романтическая эротика
#1080 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

замечательная прода, Лиля умница, провоцирует этого кабеля....преподаватель секса Хренов, а жену так и не сумел подстроить под себя...

avatar
19.07.2023, 12:33:10

Что имеем не храним, потерявши плачем. Пока не проспал семью, не понял.

avatar
19.07.2023, 17:43:53

спасибо

avatar
19.07.2023, 16:34:59

Да странные мужики им можно, но вот жене ни ни, а то ему будет хреново, а как ей, зачем думать об этом, лучше нагну кого нибудь, а поговорить с женой не судьба, лучше изменять это же правильно

avatar
19.07.2023, 13:31:41

И что же сейчас будет, надо усилить конструкцию поля....:)))))))

Сейчас пьяная, натрахаются и простит ему всяких Иришек и прочих, пьяная баба, сама себе не хозяйка, и чего тогда вепендривалась

avatar
19.07.2023, 07:34:27

Ладно Ира, но он же еще за Катей бегал. И при этом любил Лилю. Не поряяядок

avatar
19.07.2023, 07:23:20

❤❤❤

Суворов, конечно, бесит, но эта компашка куда хуже. А учитывая состояние Лили - в данный момент ей лучше уехать с ним

avatar
18.07.2023, 17:56:19

Благодарю! Захар свое добровольно не отдаст, а жену свою он любит)))) Лилю на плечо и в берлогу))) понравилось как он со стороны анализировал каждый шаг пьяненькой жены в окружении Романа и его друга, как те имитировать тройничок на танцполе))) если бы не Захар представить не составляет труда, как бы отымели Лилю в туалете))))

Ох, Суворов, как же тебя плющит и коробит... Столько дел натворил! Не знаю, как ей теперь с тобой вообще быть оставаться... Она же теперь при каждом твоём глюке будет в голове крутить то, на что ты способен - опробовала, так сказать воочию! Спасибо тебе за такой опыт! Ей если только память стереть, чтобы она не помнила, что ты в случае чего сразу в кусты...решать свои проблемы в одиночку...с другим доступным телом... Говорить и разговоры вести ты не умеешь. Тут наверное и психиатр не поможет. Блин! Не знаю, как разрулить. И даже если она в порыве отомстит ему и тоже с кем-нибудь переспит, не поможет! Тут дело именно в его отношении и понимании. Что он легко решает все тем методом, который подходит ему, простым и без обязательств... И это огорчает!

avatar
18.07.2023, 17:21:41

спасибо

avatar
18.07.2023, 16:07:46

Хорошо, что дочка сдала её....

avatar
18.07.2023, 11:29:48

Ну вот и повеселились, теперь будут делать выводы и дальше жить

avatar
18.07.2023, 11:17:43

Очень надеюсь, что на утро она все вспомнит. Это сейчас она не хочет с ним ехать, а знала бы от чего муж её спас быстро бы по-другому заговорила. Главное, чтобы Рома с дружком не подали заяву на Захара. А то такие только так и могут решать дела.
Спасибо, Мила, за продолжение. С каждой главой все больше восхищаюсь Захаром)))

avatar
18.07.2023, 10:33:32

Как мне нравится в этой книге Захар! Хочу ХЭ для героев после работы над ошибками.

avatar
18.07.2023, 08:44:17

Спасибо

avatar
18.07.2023, 08:13:15

Прочитала с начала до сегодняшней главы.
Очень нравится ваша книга!
Муж, конечно, вначале облажался, но начал вести себя достойно. В последней главе вообще молодец- если бы он не появился, то вечер и ночь перестали бы быть томными..
С нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
18.07.2023, 07:39:07

Хорошо что дочь - «тайный агент», могло случиться непоправимое. Роман - подлый гнус и друзья под стать(( Суворов - молодец, политесничать с такими пикаперами 80 level нечего))

avatar
18.07.2023, 07:44:13

В этой ситуации Суворов молодец, нужно было им еще кое чего оторвать, за точто напоили и поделиться хотели!!! Главное чтобы на Суворова в полицию не заявили!!!