Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123575

Текущий рейтинг:
#2295 в Романтическая эротика
#1308 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо если она на утро хоть половину вспомнит и сделает выводы.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Ах как жаль, что Лиля своим пьяным мозгом вряд-ли что вспомнит, как встряла, и от чего её спас Захар. Суворов прав. Групповой износ Лиля точно бы не пережила! Это бы её морально убило))) Давай, Захар, неси свою болезную, любимую и единственную, откачивать и баиньки укладывать! Спасибо огромное! Книга огнище ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 19:17:54

Ну стоило этого ожидать уже в тот момент, когда она согласилась на предложение Романа. Понятно дело, что сейчас её спасло, что дочь рассказала отцу и сейчас Захар её спасет. А если бы нет? Был бы, жестким, но уроком Лиле на будущее.
Сейчас Захар объяснит Роману на чью жену он позарился (я прям этого очень жду). Но, надеюсь, у Захара не будет из-за этого проблемы. Не хотелось бы, чтобы из-за выходки Лили он пострадал.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

avatar
17.07.2023, 13:46:51

Детский сад , младшая группа . От обиды мозги убежали . Это ж надо такое учудить . Оторваться и нужно и можно но только с проверенной компанией . И напоили и укурили еще и трахнут в туалете все вместе .

avatar
17.07.2023, 17:34:37

спасибо

avatar
17.07.2023, 14:27:35

Согласна, дет сад "Малютка". Ждем когда дитя заплачет....

Лилю,как я и думала спасёт Захар от Романа и всей той грязи,что могла бы с ней произойти ,останься она с этой компашкой до конца ....ей ведь сразу все это не понравилось,вот и надо было делать ноги отсюда...хотя,Захару полезно будет приревновать жену ,почувствовать на своей шкуре ,как оно, когда тебе рога наставляет близкий тебе человек...

avatar
17.07.2023, 08:29:11

Спасибо

Сдала маму по полной.
- Я не могу тебе сказать куда она пошла, потому что это секрет. А потом вызвала такси и уехала в «Колизей» - маленький шпион сделал мой день.
Ой, Лиля, кто-то нарывается... а кто-то получит.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 07:54:17

ну слава богу Не даст муж Ромке нагнуть Лилю в туалете

Ой, что сейчас будет! Спасайся кто может! А кто не успел, то я не виноват! За Лилю Захар любого порвёт! А Рому он честно предупредил! И да, Захар прав на счёт Лили! Не её это! Сейчас она себя не контролирует и случись что, то на утро она сама же и не вывезет этого! Ну а сейчас кому-то прилетит от Захара! А потом уже и Захару прилетит, но уже от обиженной Лили! Я по крайней мере очень на это надеюсь! Она как раз в кураж вошла, самое время выплеснуть эмоции и высказать всё неверному мужу! А то ведь даже поскандалить толком не умеет! Всё чинно, по культурному, а надо так, чтобы дым коромыслом, поди тогда и попустит немножко! Думаю, что это было бы самое оно, то что нужно:))) Пошла за попкорном (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Ух Лилька с места в карьер сразу! На жопу приключений найдет!:)))

avatar
16.07.2023, 13:38:11

Понесло Лилю за приключениями на пятую точку))))

avatar
15.07.2023, 07:41:01

Что то Лиля, понеслась как хрен с горы Добром это не закончится, Её специально по ходу спаивают как бы ещё не подсыпали чего Неужели инстинкт совсем не работает Ой дуураааа

Глупость, которой я не понимаю и не ожидала от Лили.Вместо того,чтобы конструктивно поговорить,она отправилась на гульки,кстати ещё замужняя,да ещё с таким,как бывший? Чем она отличается от Захара???Прямо детский сад штаны на лямках.

avatar
15.07.2023, 21:00:08

Лиля, блин вроде взрослая женщина, мать, ответственный человек, ну кто ходит в клуб с
неизвестной компанией ( Рому она
сто лет уже не видела) и пьет какую
то дрянь ( хоть бы спросила что туда
налили) . Неужели так хочется потерять контроль над собой и выглядеть как дура. Ну ты же не
подросток. Накурилась, хотя сама не курит, только потому что остальные так делали, выпила неизвестно что,
потому то остальные настояли, не удивительно будет проснуться утром непонятно где. Это в лучшем варианте. А с другой стороны оттрахают её сейчас экстримально в туалете, может ей понравится и вернётся она к мужу уже подготовленная к его эксперимент ам в сексе.
Удивила.

avatar
15.07.2023, 14:26:30

Кажется ей что-то намешали.....

avatar
15.07.2023, 20:06:39

Лиля напоминает мне девочку-подростка, которая вырвалась на свободу от строгих родителей... Я наверное пропустила, ей сколько лет? :)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.07.2023, 18:44:48

спасибо