Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123457

Текущий рейтинг:
#1882 в Романтическая эротика
#1078 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это компашка... И накурили, и напоили... Хороши. И она повелась. Все и сразу одним махом попробовала. Но сейчас ей действительно нужно движение или она отключится...неизвестно где и с кем. Хотя не, известно. Но нам это не нужно! Правильно она рассуждает, лучше уж быть одной. Без этих всех кобелей окружающих ее. За одно и перерыв сделает.

avatar
15.07.2023, 14:56:07

Похоже, что Лиля психологически еще ребенок, и к семейной жизни она не готова. Наверное, она пока еще просто плохо знает саму себя и не понимает, какой мужчина ей нужен в качестве мужа. Несмотря на шесть лет брака, Лиля до сих пор очень смутно представляет себе то, какую же семью она хочет и свою роль в этой семье. Захар вообще думает в основном тем, что между ногами, а не тем, что между ушами. В общем, им обоим еще взрослеть и взрослеть!

avatar
15.07.2023, 06:08:48

Ох что-то не нравится мне этот Рома.

Все пройдет. Если Суворова не вытащит её отсюда, наверняка проснется в Гордисановым.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2023, 07:00:04

Оба героя с придурью, говорить нужно. И Гг-я раздражает: я же для него всё, а он.... Глупо(

Лиля, верни свои мозги на место, пока не поздно и дуй домой роняя тапки, если конечно не хочешь быть пользованной так, как ты того не приемлешь! А боюсь, что всё к тому и идёт! И никакой тебе романтики, всё до банального просто! Ну что ж, сама дура, сама виновата! Что ж запасаемся терпением и ждём второго акта, в этом театре абсурда( Как бы Лиля сама не стала хозяйкой гарема! Ну вы поняли, да? Я уже ничего не исключаю...

avatar
14.07.2023, 20:56:03

Благодарю!

avatar
11.07.2023, 08:41:54

Боюсь, что браслетиков было два - жене и Ире. Захару для своих дам ничего не жаль!

avatar
11.07.2023, 11:18:17

Ну сходит она с Ромой, пусть отдахнет и все взвесит, как и с кем будет дальше вместе или в розь, решение будет ее, да и с Ромой она спать не собирается, пообщаться может и все домой, жизнь сама все раставит по местам, если кому быть вместе будут

avatar
14.07.2023, 10:25:36

М да.... Лилька кажись чудить удумала ,быстро она пришла в себя после измены , не вижу особых переживаний по поводу развода и расставания с мужем, интересная конечно ...не ожидала(((

и тут нежданно выплывает Захарка... и наконец-то даст ему по его шаловливым ручонкам...;)))

Можете закидать меня тапками, но, я полностью поддерживаю и оправдываю главного героя в данной книге. А главной героине поделом, не может секс в возрасте главного героя быть только ванильным. Списываю всё на возраст героини, как по мне я бы ей лет 19 дала, хоть это и не так. Ей бы к сексологу сходить, а не к другому мужику который уж точно не будет с ней как с хрустальной торбой в постели вести себя)))

avatar
13.07.2023, 17:48:16

спасибо

avatar
11.07.2023, 18:07:01

Захар как герой мне не нравится. В предыдущей книге он пытался изнасиловать хорошую девушку. А теперь говорит жене что любит ее... Это бред. Ира это действительно его уровень.

Какая она трезвая и на пробежку собралась и в тату-салон, в такой компанией может снова захочет замуж за Рому. Это все алкоголь рулит. Сядит с утра и будет сидеть на попе ровно.
Спасибо, за продолжение ❤️

avatar
13.07.2023, 07:16:51

Как быстро решили за гг, Ирка с Захаром, весна с Ромой просто обалдеть. Ирка охотница, такие как она идут по головам наплевав на все и на всех и хорошо что Захар ее попер, жалко что поздно дошло. Рома тот еще ловелас и трус,также попользуется и кинет, это по поведению видно. На свадьбу не пришел, повел в бар и пытается напоить, как вы думаете, что дальше? Может он вообще хочет отыграться за прошлое, Захар конечно тот еше жук, да подключил дочку, но он пытается сохранить семью. Поведение Весны не премлемо, она еще не развелась, а уже пошла на гульки. Нам конечно легко рассуждать, но в жизни каждого есть скелеты за которые кому то стыдно , а кому то нет. В этой семье гг не умеют разговаривать и решать проблемы поэтому такие последствия. А то что Захар решает все через одно место как вы говорите так это тоже последствия

avatar
11.07.2023, 13:20:40

А может быть, с браслетом не все гладко... Возможно, он поставил туда какой-то жучок для слежения... Тем более, как мы уже знаем, какими-либо моральными принципами он не особо отягощен - для своих целей даже родную дочь использовать не стыдно!

Ох ты ж, он её и сейчас бережёт! Как ты любишь, во как! Может хватит уже? Давай, Захар, покажи Лиле, как ты любишь и что такое маленькая смерть по настоящему, спонтанно и с выбросом адреналина в кровь, а не по расписанию, после двух часовой подготовки! Давно пора было это сделать! Очень надеюсь, что Захару хватит напора и их никто не прервёт! Хотя, не лиха беда начало, главное поставить себе задачу и выбрать правильное направление, и тогда решение придёт само собой:) Лиле давно нужно познать одну простую истину! Нет лучшей любовницы, чем ЛЮБЯЩАЯ женщина! А теперь главный вопрос! А любит ли она Захара по настоящему, или любит себя в их отношениях? Выстроила себе воздушный замок в котором вся жизнь крутится вокруг неё! Что она знает о своём муже? Бизнес? Это автомойки, которые у нас фи, но деньги при этом не пахнут! Муж любит жёстко? Фиии! Неее, не слышали! А спросите у неё , чем Захар живёт и что любит в этой жизни, кроме своих принцесс? Думаю, что Лиля зависнет и у неё случится сбой в программе, потому что она этого не знает да и по большому счёту не хочет знать! Лиле давно пора было проснуться! А то и вправду игра в одни ворота, и это я сейчас не секс имею ввиду)))

Лилька, рука лицо, спустить с облаков на грешную землю! Ромка то горит желанием оттрахтибидохать Лилю, и это вряд ли будет так, как она любит, чтобы с чувством и расстановкой! Если так пойдёт и дальше, то Рома этот попросту возьмёт то, что ему нужно, поимеет в том же туалете клуба, как доступную дырку, а она пьяная даже отпор дать не сможет! Божечка, верни мозги в её пустую голову! Не о том, она сейчас думает, заливая в себя алкоголь! Какая нахрен тату, какие добавки? Не о том сейчас думать надо! Хотя, чего это я? Если Лиля с головой не дружит и хочет, чтобы её поимели, то вперёд и с песней семимильными шагами навстречу приключениям! Ведь жопа, хоть пока и не орех, но уже их нашла)))

avatar
13.07.2023, 08:38:24

Неожиданная глава. Спасибо