Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123457

Текущий рейтинг:
#1885 в Романтическая эротика
#1077 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 07:32:04

Извините конечно, но по молодости мы такие дуры, это чуть позже начинаем решать проблему измены. На своем опыте скажу если любишь надо простить, тем более первый раз и да в постели с мужем женщина должна быть любовницей, а не на стороне. В постели муж ведь делал все как хочет женушка, но так не работает, нужно и получать и давать. Хмырь этот нарисовался, а она и рада дурочка,.месть плохой советчик, мы как мотыльки летим к тому кто нас выслушал и пожалел, а по факту блеф. Захотела погулять так так сделай так чтобы муж возле тебя увивался, а не кобели как этот дружок. Что то я разозлилась на героиню, а понять и простить можно если любишь. Желаю гг сгореть в огне любви и страсти друг к другу и родить сыночка, а пока нужно прийти в себя, хорошо все взвесить, побесить мужа чтобы до конца осознал свой поступок и наслаждаться жизнью

avatar
12.07.2023, 05:49:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.07.2023, 22:46:04

Благодарю!

avatar
07.07.2023, 17:10:09

Тут читаю комментарии и думаю что многие завидуют беззоботной жизни Лилий.....)))))))) Захар Му@@к! даже в любовницы взял низкопробную дуру.

avatar
11.07.2023, 17:57:55

спасибо

avatar
07.07.2023, 10:25:45

Суворов, как обычно, пытается решить все проблемы с помощью секса. У него кроме рефлексов, хоть какой-нибудь худенький интеллект есть или Ира - его уровень?

Вообще не согласна с комментами, где пишут, что Лиля плохая такая: и мойки ее не устраивают, и в садике ее не знают... У меня муж из садика ребенка ниразу не забирал, и это не означает, что он такой плохой и сыном не занимается! Просто разделение бутового труда. Я воспитание сына взяла полностью на себя и в комитетах и в массовых затеях всех, да потому что характер такой и желание этим заниматься было. А Захар, просто не умеет говорить! Повторюсь, и видно ещё не раз, нужно уметь говорить и слушать, а не только действиями показывать. Он говорить не умеет, от слова совсем! Видно привык все назрапом брать. А ведь сила слова - это великая сила! Во все времена язык всем мировым лидерам помогал достичь своих высот. Надеюсь он поймет, что все это полностью его вина. Проблема у него большая, называется акустико-мнестическая афазия. Лечиться надо и учиться. Иначе сложно ему придется. Не все дела силой добиваются...

"..я просто хочу открыться тебе..рассказать, что чувствую.." А где твои мозги были и язык год назад? Вот когда нужно было думать и говорить, говорить и думать! А не тогда когда все семейные ценности испачкал в грязи и смыл в унитаз. Вот когда нужно было каяться, признаваться и думать каким образом решать проблемы. Он же решил сам за себя. Он не брал в расчет ее чувства. Не нужно выставлять себя благородным и говорить, что он закрывал ее от своей "грязи". Не было никакой грязи. Были его личные проблемы, которые он сам лично благополучно и решил. Не задумываясь и не заботясь, что такие его решения заденут других членов его семьи... Да потому что и не было никакой семьи. Ещё одно его не умение, в семье решаются возникшие проблемы совместно. Семья это не один человек. Думать нужно о других. Он не подумал. Все то что он излогал и делал была ширма, за которой он решил спрятаться. У него это вышло. Но он забыл, что каждый кто спрячется, рано или поздно будет обнаружен. Нет в нем открытости, все в себе, все для себя. Он не семейные проблемы решил, он решил свою личную проблему. Он как был одиночкой, так им и остался, даже после брака, даже после рождения дочери. Зачем вообще женился???

avatar
09.07.2023, 14:47:32

Что он за ней всё бегает,нашел с кем свои секс утехи выполнять, когда можно было поговорить с женой свои фантазии рассказать,он не объяснил и когда выберал спутницу жизни, сейчас унизил со своей шалавой и что забегал,все устраивало, пока жена не узнала и дальше бы продолжал

avatar
11.07.2023, 11:52:13

Своего Захар не не отдаст и не отпустит, он свое место под солнцем зубами добивался. Её халатах он прекрасно расчитает)))) может быть она с Романом не собирается спать но кто бы мнение самого Романа узнал)))) если она пойдёт на свидание, то Захару быстро донесут охранники, с которыми он контактирует))))

avatar
11.07.2023, 10:28:06

Мама и папу учат дочку врать, ну или не договариаать. Ай-ай-ай. Ругаются родители,а страдает ребенок.

Доброе слово и кошке приятно, а красивый подарок женщине.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.07.2023, 07:47:37

Будет дурой последней, если пойдет с тем кабелем в клуб

avatar
11.07.2023, 08:45:04

Захар включил тяжёлую артиллерию. Дорогостоящие подарки. Посмотрим что будет дальше. Спасибо

avatar
07.07.2023, 11:46:46

Захар любит своих девочек жену и дочь. Делает все для того, чтобы они себе ни в чем не отказывали, были обеспечены, а как он деньги зарабатывает Лилю не интересует, а его грязные и нереспектабельные автомойки она обходит стороной. В детском садике маму не знают воспитатели, значит и жизнью дочери она мало интересуется. Допускаю, что её работа не позволяет ей забирать девочку ежедневно,,, но позвонить и поинтересоваться дочерью кто и что ей мешает))) получается, что садиком, поликлиникой, , игрушками, привязанностями девочки занимается "плохой" Захар, у которого было детство очень тяжелым. Имея такого мужа , который обожает её и дочь, Лиля надела корону королевы красоты и розовые очки, а что происходит вокруг и рядом, а тем более запросы мужа , ей по боку, самое главное это чтобы её возвеличивали и боготворили. Но у розовых очков есть особенность: они бьются и хорошо если стёклами наружу. Захар сам себе расчищал место под солнцем, чтобы выжить и обеспечить свою семью, у него не было возможности учиться великосветским манерам, дааааа грубоват и запросы в сексе не ванильные. Но его жена за несколько лет брака не обсудила с ним даже эту сторону семейной жизни)))) В этом

avatar
09.07.2023, 13:36:39

Кажется Роман слился.....

avatar
09.07.2023, 18:00:00

спасибо

avatar
09.07.2023, 17:35:03

спасибо автору, нравится, читаю, жду новые главы.

Мне кажется у них была идеальная картина семьи внутри семьи. Захар видел и видит в ней нежную и лёгкую свою девочку, которую ни в коем случае он не будет обременять проблемами извне. Все его проблемы на работе, оставались на работе. И как он выразился, сливал весь негатив там, в иру(не дословно, но по смыслу), не притаскивал своё раздражение, проблемы в дом, не выплёскивал на неё рабочии моменты, зная по опыту, что заглушить ему раздражение поможет жёсткий секс, а жена этого не приемлит, боится. А нужны были разговоры, обсуждения, не грузить её проблемами, а просто поделиться. Может быть тогда и секс стал бы не ритуалом с благовониями, а эмоциональный кайфофый для обоих. А так конечно, придя и с порога наброситься на нежную фиалку с жёстким подходом, можно и испугать. Домой он приходил без нервяка к любимой жене и дочке. И опять была счастливая семья без проблем. А Лиля так вообще, такое ощущение, что не чувствовала собственного мужа. Ни эмоционально, ни физически. И только теперь эта встряска, которую устроила любовница мужа, обозначив своё присутствие в его как то заставила посмотреть на физические отношения с мужем с другой стороны. И то потому что ей самой понравилось.

avatar
09.07.2023, 11:07:39

Благодарю!