- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687349696_70.jpg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Мила Дали
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена
Рейтинг:
3387
3387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1885 в Романтическая эротика
#1077 в Романы о неверности
Полный текст
214 стр.
Публикация:
21.06.2023 — 07.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662690
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините конечно, но по молодости мы такие дуры, это чуть позже начинаем решать проблему измены. На своем опыте скажу если любишь надо простить, тем более первый раз и да в постели с мужем женщина должна быть любовницей, а не на стороне. В постели муж ведь делал все как хочет женушка, но так не работает, нужно и получать и давать. Хмырь этот нарисовался, а она и рада дурочка,.месть плохой советчик, мы как мотыльки летим к тому кто нас выслушал и пожалел, а по факту блеф. Захотела погулять так так сделай так чтобы муж возле тебя увивался, а не кобели как этот дружок. Что то я разозлилась на героиню, а понять и простить можно если любишь. Желаю гг сгореть в огне любви и страсти друг к другу и родить сыночка, а пока нужно прийти в себя, хорошо все взвесить, побесить мужа чтобы до конца осознал свой поступок и наслаждаться жизнью
Спасибо большое за продочку!
Благодарю!
Тут читаю комментарии и думаю что многие завидуют беззоботной жизни Лилий.....)))))))) Захар Му@@к! даже в любовницы взял низкопробную дуру.
спасибо
Суворов, как обычно, пытается решить все проблемы с помощью секса. У него кроме рефлексов, хоть какой-нибудь худенький интеллект есть или Ира - его уровень?
Вообще не согласна с комментами, где пишут, что Лиля плохая такая: и мойки ее не устраивают, и в садике ее не знают... У меня муж из садика ребенка ниразу не забирал, и это не означает, что он такой плохой и сыном не занимается! Просто разделение бутового труда. Я воспитание сына взяла полностью на себя и в комитетах и в массовых затеях всех, да потому что характер такой и желание этим заниматься было. А Захар, просто не умеет говорить! Повторюсь, и видно ещё не раз, нужно уметь говорить и слушать, а не только действиями показывать. Он говорить не умеет, от слова совсем! Видно привык все назрапом брать. А ведь сила слова - это великая сила! Во все времена язык всем мировым лидерам помогал достичь своих высот. Надеюсь он поймет, что все это полностью его вина. Проблема у него большая, называется акустико-мнестическая афазия. Лечиться надо и учиться. Иначе сложно ему придется. Не все дела силой добиваются...
"..я просто хочу открыться тебе..рассказать, что чувствую.." А где твои мозги были и язык год назад? Вот когда нужно было думать и говорить, говорить и думать! А не тогда когда все семейные ценности испачкал в грязи и смыл в унитаз. Вот когда нужно было каяться, признаваться и думать каким образом решать проблемы. Он же решил сам за себя. Он не брал в расчет ее чувства. Не нужно выставлять себя благородным и говорить, что он закрывал ее от своей "грязи". Не было никакой грязи. Были его личные проблемы, которые он сам лично благополучно и решил. Не задумываясь и не заботясь, что такие его решения заденут других членов его семьи... Да потому что и не было никакой семьи. Ещё одно его не умение, в семье решаются возникшие проблемы совместно. Семья это не один человек. Думать нужно о других. Он не подумал. Все то что он излогал и делал была ширма, за которой он решил спрятаться. У него это вышло. Но он забыл, что каждый кто спрячется, рано или поздно будет обнаружен. Нет в нем открытости, все в себе, все для себя. Он не семейные проблемы решил, он решил свою личную проблему. Он как был одиночкой, так им и остался, даже после брака, даже после рождения дочери. Зачем вообще женился???
Что он за ней всё бегает,нашел с кем свои секс утехи выполнять, когда можно было поговорить с женой свои фантазии рассказать,он не объяснил и когда выберал спутницу жизни, сейчас унизил со своей шалавой и что забегал,все устраивало, пока жена не узнала и дальше бы продолжал
Своего Захар не не отдаст и не отпустит, он свое место под солнцем зубами добивался. Её халатах он прекрасно расчитает)))) может быть она с Романом не собирается спать но кто бы мнение самого Романа узнал)))) если она пойдёт на свидание, то Захару быстро донесут охранники, с которыми он контактирует))))
Мама и папу учат дочку врать, ну или не договариаать. Ай-ай-ай. Ругаются родители,а страдает ребенок.
Доброе слово и кошке приятно, а красивый подарок женщине.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Будет дурой последней, если пойдет с тем кабелем в клуб
Захар включил тяжёлую артиллерию. Дорогостоящие подарки. Посмотрим что будет дальше. Спасибо
Захар любит своих девочек жену и дочь. Делает все для того, чтобы они себе ни в чем не отказывали, были обеспечены, а как он деньги зарабатывает Лилю не интересует, а его грязные и нереспектабельные автомойки она обходит стороной. В детском садике маму не знают воспитатели, значит и жизнью дочери она мало интересуется. Допускаю, что её работа не позволяет ей забирать девочку ежедневно,,, но позвонить и поинтересоваться дочерью кто и что ей мешает))) получается, что садиком, поликлиникой, , игрушками, привязанностями девочки занимается "плохой" Захар, у которого было детство очень тяжелым. Имея такого мужа , который обожает её и дочь, Лиля надела корону королевы красоты и розовые очки, а что происходит вокруг и рядом, а тем более запросы мужа , ей по боку, самое главное это чтобы её возвеличивали и боготворили. Но у розовых очков есть особенность: они бьются и хорошо если стёклами наружу. Захар сам себе расчищал место под солнцем, чтобы выжить и обеспечить свою семью, у него не было возможности учиться великосветским манерам, дааааа грубоват и запросы в сексе не ванильные. Но его жена за несколько лет брака не обсудила с ним даже эту сторону семейной жизни)))) В этом
Кажется Роман слился.....
спасибо
спасибо автору, нравится, читаю, жду новые главы.
Мне кажется у них была идеальная картина семьи внутри семьи. Захар видел и видит в ней нежную и лёгкую свою девочку, которую ни в коем случае он не будет обременять проблемами извне. Все его проблемы на работе, оставались на работе. И как он выразился, сливал весь негатив там, в иру(не дословно, но по смыслу), не притаскивал своё раздражение, проблемы в дом, не выплёскивал на неё рабочии моменты, зная по опыту, что заглушить ему раздражение поможет жёсткий секс, а жена этого не приемлит, боится. А нужны были разговоры, обсуждения, не грузить её проблемами, а просто поделиться. Может быть тогда и секс стал бы не ритуалом с благовониями, а эмоциональный кайфофый для обоих. А так конечно, придя и с порога наброситься на нежную фиалку с жёстким подходом, можно и испугать. Домой он приходил без нервяка к любимой жене и дочке. И опять была счастливая семья без проблем. А Лиля так вообще, такое ощущение, что не чувствовала собственного мужа. Ни эмоционально, ни физически. И только теперь эта встряска, которую устроила любовница мужа, обозначив своё присутствие в его как то заставила посмотреть на физические отношения с мужем с другой стороны. И то потому что ей самой понравилось.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена