Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7154 1123437

Текущий рейтинг:
#1882 в Романтическая эротика
#1077 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 10:37:18

Спасибо. Всё же испугался Роман.

Трусливый этот Рома, куда ему против Захара.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Не понимаю зачем из Лили делают подобие Иры? И мне с трудом верится, что от такого жёсткого,грязного напора, можно кончать, если ты никогда в этом не нуждался? Можно только обалдеть от страха .

Ахах! Я не трус, но я боюсь! Вот оно, точное определение реакции Романа на Захара! Он решил, что в смертники ему записываться ещё рано, ради Лили! Только сейчас перед ней хвост распускал, а на деле сразу заднюю включил! Хлипковат однако оказался! Хотя, если так посмотреть, то чего хорошего можно ждать от мужика, который в своё время даже в ЗАГС не явился? Вооот, именно, что ничего! Вали давай в свой "офис" и помни установку Захара! Пальцы береги! Не испугался он! Хех, как же! Верим:))))

avatar
07.07.2023, 18:20:13

спасибо

Больше всего мне жаль коллектив... Лилии цветы красивые, не спрю, но запах — убийственный! Хватает и одного букета, чтобы заработать головную боль... А тут пол-сотни!!! Пора реанимацию вызывать!)))

avatar
07.07.2023, 12:00:26

Как говорится,не верю

avatar
07.07.2023, 12:20:24

Благодарю!

avatar
07.07.2023, 06:29:20

Секс на столе, теперь будет в подсобке. Потом можно в машине. Так за несколько недель освоят всю програмиу, которую мурыжили 5 лет.

avatar
05.07.2023, 09:13:06

А почему бы им не внести в брак свежую нотку? Раз уж в сексе у них разные пристрастия, то пусть Захар чпокает какую-нибудь Иру, а Лиля занимается эстетическим сексом с Романом. А потом можно домой прийти и поделиться впечатлениями! Спасибо

avatar
07.07.2023, 09:03:39

Благодарю?

Ой,не устоит)))А поговорить бы им нужно, причём, очень давно. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
07.07.2023, 00:49:42

из предыдущей истории Захар оставлял впечатление какого-то мужлана... а тут и дочка, и жена куколка, и дом, и одевается сам красиво.... но Му@@к )))))

Ох, Захар, поздно пить Боржоми, как говориться... Смысл сейчас показывать свое Я? Этим можно только ещё больше усугубить свое положение! Да ещё и на детском празднике... Имей чувство такта. Не опускайся до уровня своей Ирки. А то опустишь туда откуда не так давно поднялся! И вот оно, а говорят ещё у тех у кого все всегда было имеют чувство вседозволенности, а нет...оказывается с ним не рождаются...оно приходит. От того, что чувствуешь себя на коне, что знаешь, что можешь и берешь...все что предложат. И в этом твой косяк Захар! Предложили и ты с радостью взял! И таким образом решил надуманную тобою же проблему в семье. Красавчик! Аплодирую стоя!

avatar
05.07.2023, 18:00:25

спасибо

Дорогой автор, вам браво! так Захар фамилию перепутал, что я смеялась на всю квартирую.

avatar
05.07.2023, 13:37:12

Скорее всего дочь сообщила. Молодей, девочка, сразу видно чья дочь) А Захару полезно поревновать, может наконец-то начнет искать варианты, как вернуть Лилю. А то здесь её собрались уводить.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

avatar
05.07.2023, 08:07:51

Необузданный мужлан.. Собственник.. И о чувстве любви думаю тут говорить нечего... Разве её встреча и его измены можно поставить в один ряд.... А сообщила возможно дочка по телефону... Ну это моё мнение... Ждём продолжения.

Какой грозный и горячий мужчина. С Лилей нужно помягче в общении а постепенно показывать свои предпочтения. На одной волне что бы оба были.

avatar
05.07.2023, 09:43:40

Благодарю!