- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687349696_70.jpg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Мила Дали
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена
Рейтинг:
3387
3387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1903 в Романтическая эротика
#1098 в Романы о неверности
Полный текст
214 стр.
Публикация:
21.06.2023 — 07.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662771
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ ты бозе ж мой! А разведка то бдит полным ходом (◔‿◔) Ну что, Захар, как оно? И это заметьте, что Лиля только разговаривает с Романом (эх, пожалела бы мужика,, а она ему на лбу мишень рисует), а не трахается на пропалую! Ох, Лиля, как легко разбудила в муже зверя и он скоро будет на свободе! Чую, что у кого-то от ревности в скором времени все предохранители полетят нахрен, и тогда тушите свет! Забрало на глаза, и Захар на практике покажет Лиле, что и как он любит в сексе! И что-то мне подсказывает, что ей это очень даже понравится! Вот я почему то в этом уверена на все сто! Жду)))
Ревность. Захар может что то почувствует на своей шкуре. Мне кажется или многие осуждают главную героиню за то что она дочку с садика не забирает. Как будто слышится упрёк и шепот что она плохая мать. Простите но у всех график работы разный. И если я правильно понимаю то Лиля работает в доме мод. А там может быть график работы не нормированный. Почему когда в садик водит и забирает только мама ни кто папу не осуждает, всё кричат что он деньги зарабатывает. А если мама всё капец. Спасибо
Вот меня беспокоил один момент и чем дальше читаю, тем понимаю, что он подтверждается. Как-то в разговоре Захар сказал, что Лиля всегда любила работу больше, чем его. Сама Лиля ответила с опозданием. Теперь же её в садике не узнают и опять же из-за работы, она сама подтвердила. Я не говорю, что она не любит Захара и дочь. Но ощущение, что работа в какой-то степени важнее.
И я так понимаю на горизонте появился новый конкурент. С одной стороны, Захару полезна эта встряска, с другой стороны, я бы его не злила. Лиле ни чего не сделает, а вот конкуренту - спокойно.
Спасибо, Мила, за продолжение)))
Вот нарисовался хрен сотрешь..
Он видно разговаривать совсем не умеет. Что значит я ей показал, он мне показал? Вообще-то для начала, чтобы вот так не шокировать человека нужно сообщить о своих предпочтениях, обсудить и только потом переходить к пробным действиям! У Захара же все наоборот, он сначала решил показать и тем самым шокировать, кто так делает? Только себялюбивый человек не заботящийся о мнении и желании других. Ну правильно, зачем? Это же его потребность и он нацелен ее удовлетворить. А не получилось значит найду в другом месте удовлетворение своих потребностей. И опять же не заботясь о чувствах других. Ни Ирки этой, ни жены... Эгоист он любящий и слушающий только себя. Вот и все! Если любят, то стараются сохранить отношения, разговаривают и приходят к решению общей проблемы. А проблема общая...была. И оказывается легко решалась! Ну, теперь у него будет достаточно времени поговорить со своим собственным Я... Глядишь ещё к чему-то интересному придет. Он даже до сих пор не осознал, что он натворил. И продолжает делать глупости. Но для того, что бы они были снова вместе я пока не вижу света в этом тоннеле...
Если честно,то даже,если Лиля и простит согласится на его закидоны,то перед глазами всегда будет Ирка,с которой он проделывал то же самое.А это уже не секс между супругами,а грязь.
Благодарю!
спасибо
Спасибо большое за продочку!
Как кстати оказалась встреча со старым знакомым... А жизнь-то, по-видимому, начинает налаживаться)))
Ах ты лапочка - "Я не знакомлюсь", папина дочка. А маму воспитательница так это хорошо опустила.....
Тяжеловато теперь ждать проду. Разведка уже наверное доложила. Бедный дядя Рома
Ого!!! Когда разведданные упадут в благодатную почву по месту назначения, то тогда всё! Тушите свет! Суворов превратится в Халка, которому лучше под руку не попадаться! И это я не о Лиле! С неё он пылинки готов сдувать, а вот всем остальным не завидую))) Даже интересно, куда он энергию девать будет?!? С Ирой то всё, как бы:)
Да Захар настроен серьезно. Лилю вернуть трудно будет .но я думаю возможно. Пусть что то придумает со своим экстремальным сексом чтобы подошло обоим. Мужик неплохой серьезный а облажался .....
Внезапно появился бывший ухажёр у Лилии. А бывший может стать и настоящим? Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение) начинается интрига? Появился бывший
Хочу посмотреть, как Захар будет ревновать. Предчувствую; что это будет эпично
Вот наконец то и конкурент захару. Урааааа.
А дядя Рома у нас кто? Я не о том что бывший жених. Может вот оно спасение? Спасибо
Сейчас разведка донесет в штаб..... хи-хи-хи, что мама дядю Рому встретила.....!!!! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена