Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123526

Текущий рейтинг:
#1903 в Романтическая эротика
#1098 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У ты бозе ж мой! А разведка то бдит полным ходом (⁠◔⁠‿⁠◔⁠) Ну что, Захар, как оно? И это заметьте, что Лиля только разговаривает с Романом (эх, пожалела бы мужика,, а она ему на лбу мишень рисует), а не трахается на пропалую! Ох, Лиля, как легко разбудила в муже зверя и он скоро будет на свободе! Чую, что у кого-то от ревности в скором времени все предохранители полетят нахрен, и тогда тушите свет! Забрало на глаза, и Захар на практике покажет Лиле, что и как он любит в сексе! И что-то мне подсказывает, что ей это очень даже понравится! Вот я почему то в этом уверена на все сто! Жду)))

avatar
05.07.2023, 06:34:01

Ревность. Захар может что то почувствует на своей шкуре. Мне кажется или многие осуждают главную героиню за то что она дочку с садика не забирает. Как будто слышится упрёк и шепот что она плохая мать. Простите но у всех график работы разный. И если я правильно понимаю то Лиля работает в доме мод. А там может быть график работы не нормированный. Почему когда в садик водит и забирает только мама ни кто папу не осуждает, всё кричат что он деньги зарабатывает. А если мама всё капец. Спасибо

avatar
03.07.2023, 11:21:20

Вот меня беспокоил один момент и чем дальше читаю, тем понимаю, что он подтверждается. Как-то в разговоре Захар сказал, что Лиля всегда любила работу больше, чем его. Сама Лиля ответила с опозданием. Теперь же её в садике не узнают и опять же из-за работы, она сама подтвердила. Я не говорю, что она не любит Захара и дочь. Но ощущение, что работа в какой-то степени важнее.
И я так понимаю на горизонте появился новый конкурент. С одной стороны, Захару полезна эта встряска, с другой стороны, я бы его не злила. Лиле ни чего не сделает, а вот конкуренту - спокойно.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

Вот нарисовался хрен сотрешь..

Он видно разговаривать совсем не умеет. Что значит я ей показал, он мне показал? Вообще-то для начала, чтобы вот так не шокировать человека нужно сообщить о своих предпочтениях, обсудить и только потом переходить к пробным действиям! У Захара же все наоборот, он сначала решил показать и тем самым шокировать, кто так делает? Только себялюбивый человек не заботящийся о мнении и желании других. Ну правильно, зачем? Это же его потребность и он нацелен ее удовлетворить. А не получилось значит найду в другом месте удовлетворение своих потребностей. И опять же не заботясь о чувствах других. Ни Ирки этой, ни жены... Эгоист он любящий и слушающий только себя. Вот и все! Если любят, то стараются сохранить отношения, разговаривают и приходят к решению общей проблемы. А проблема общая...была. И оказывается легко решалась! Ну, теперь у него будет достаточно времени поговорить со своим собственным Я... Глядишь ещё к чему-то интересному придет. Он даже до сих пор не осознал, что он натворил. И продолжает делать глупости. Но для того, что бы они были снова вместе я пока не вижу света в этом тоннеле...

Если честно,то даже,если Лиля и простит согласится на его закидоны,то перед глазами всегда будет Ирка,с которой он проделывал то же самое.А это уже не секс между супругами,а грязь.

avatar
03.07.2023, 21:18:44

Благодарю!

avatar
03.07.2023, 18:04:16

спасибо

avatar
03.07.2023, 14:14:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.07.2023, 13:13:09

Как кстати оказалась встреча со старым знакомым... А жизнь-то, по-видимому, начинает налаживаться)))

avatar
03.07.2023, 11:40:58

Ах ты лапочка - "Я не знакомлюсь", папина дочка. А маму воспитательница так это хорошо опустила.....

avatar
03.07.2023, 11:16:45

Тяжеловато теперь ждать проду. Разведка уже наверное доложила. Бедный дядя Рома

Ого!!! Когда разведданные упадут в благодатную почву по месту назначения, то тогда всё! Тушите свет! Суворов превратится в Халка, которому лучше под руку не попадаться! И это я не о Лиле! С неё он пылинки готов сдувать, а вот всем остальным не завидую))) Даже интересно, куда он энергию девать будет?!? С Ирой то всё, как бы:)

Да Захар настроен серьезно. Лилю вернуть трудно будет .но я думаю возможно. Пусть что то придумает со своим экстремальным сексом чтобы подошло обоим. Мужик неплохой серьезный а облажался .....

avatar
03.07.2023, 06:50:54

Внезапно появился бывший ухажёр у Лилии. А бывший может стать и настоящим? Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение) начинается интрига? Появился бывший

avatar
03.07.2023, 06:52:02

Хочу посмотреть, как Захар будет ревновать. Предчувствую; что это будет эпично

Вот наконец то и конкурент захару. Урааааа.

avatar
03.07.2023, 06:26:29

А дядя Рома у нас кто? Я не о том что бывший жених. Может вот оно спасение? Спасибо

Сейчас разведка донесет в штаб..... хи-хи-хи, что мама дядю Рому встретила.....!!!! Спасибо за продолжение!