- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687349696_70.jpg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Мила Дали
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена
Рейтинг:
3387
3387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1880 в Романтическая эротика
#1080 в Романы о неверности
Полный текст
214 стр.
Публикация:
21.06.2023 — 07.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662631
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно? У меня от прочитанного, чувства возникли неоднозначные...
спасибо
Я так понимаю, с каждой главой плавно подходим, что это жена виновата в изменах. Какая прелесть переложить все с больной годовы на здоровую.
Как все-таки внутренние установки мешают нам жить, а ей ведь реально понравилось, жаль, что мужчины находят способ попроще.
Читаю комментарии и диву даюсь. Вы всё живете в частном секторе или у всех на спальнях стоит звукоизоляция. Если да , дамы вы замужем за миллионерами. Слышимость во многих домах такая что это пиз-ц. У всех комментаторов видимо дети с маленьких приучены в спальню к родителям не заходить. Умирать от температуры, но к родителям в спальню не ногой. Захар виноват в том что сам не умеет или не хочет говорить с Лилей на тему секса, и в том что не смог раскрепостить её. Но завалить лилиями, это не что. Спасибо
Всё нужно проговаривать ртом. В семье - особенно! Ведь смог же показать у себя в подсобке, задеть у Лили какие-то струны. Что мешало? А когда злишься и молчишь - то потом вот так и происходит...
Совет начальницы просто ВАУ
Очень хороший совет дала руководитель. Лиля кажется решила, что она Мальвина, а Захар у неё Пьеро)))) по первой книге он здорово выручил гг деньгами для найма квартиры и потом ...а получив по фейсу от Давида успокоился. Он нормальный, отзывается на просьбы знакомых, выступает спонсором, он без прикрас и розовых очков знает о жизни))))) а Лиля решила, что ему можно повесить на плечи торбу с сухарями и он будет доволен, он её не принуждал, решая свои проблемы в сексе, как научила его жизнь
Захар, конечно же, нехороший человек. Но он с Лилей так-то ещё немало продержался без измен. Маленькая ханжа ему досталась . Ей бы изменил любой, это мое мнение.. беда, за 5 лет так и не узнали друг друга
Мужик, привыкший есть мясо, никогда не продержится на ПП. Ну может недельку, а потому будет тошнить от травы. И он сорвется на чит мил.
Хорошо,что выгнал(только она не остановится). Плохо,что ребенка втянул(врать учит).Гад первостатейный,но вызывает сочувствие.?♥️
Вы сделали мой день Эльвира, своим советом!
Жизнь пошла под откос, только из-за того, что не смог объяснить свою потребность в сексе. Вот этот вот маленький нюанс сломал жизнь.
Спасибо за продолжение
Мне понравился совет Эли:куснуть за яйца!может,Лиле стоит сделать это,куда уж жёстче
Ну всё Лиля, забудь про ванильный секс, теперь он тебе точно не нужен, если только для разнообразия... Оба хороши и Захар, который не смог донести до жены, что и как ему хочется и нравится, не пугая её своей напористостью. И Лиля, которая не хотела даже понять, что нужно её мужу в постели. Её же всё устраивало и точка. А поговорить? Здесь мне кажется оба виноваты, не хотели слышать друг друга, хотя Захар услышал Лилю и нашёл выход на стороне... А могло быть всё иначе, стоило только начать этот разговор. И не было бы никакой Иры.
Хаха. Классный совет "укуси за яйца"
Благодарю!
Да! То что у них вся семейка с приветом мы это и так уже поняли... Но расценивать как очередную давалку тещу - это уже перебор .. И я вообще от него удивляюсь - жена все просекла, а он до сих пор не расставил приоритеты и не послал Ирку лесом... Боже, где его голова? Если только в одном месте, так пора ее оттуда уже доставать! И реально от такой как Ира можно ожидать чего угодно, думаю она к нам ещё не раз вернётся. И как он вообще мог повесить на такое социально низкое убожество? Целый год! Год, Карл! Это же кошмар какой-то. И как ему было на два фронта работать? Не! Это он полноценно две семьи завел и жил в ус не дал целый год. Пипец! Да какое для него прощение-то, не пойму. И до сих пор до него не дошло, что жена от него ушла из-за его предательства, а он все про свои предпочтения... Вытащи свою голову уже Захар! Хватит! Начни думать реально, а не зацикливаться на чем-то одном! Проблема не в том какой ты, а в том, что ты сделал! Сходи к психиатру, там тебя полечат и все рассавят по полочкам в твоём кабардаке иллюзий. Научат здраво смотреть на вещи и видеть их шире, чем они есть на самом деле.
Не понимаю, если он не собирается отказывается от жёсткого секса, зачем ворачивать жену, чтоб опять ей изменять... Где логика
А смысл жену возвращать? В сексе они друг другу не подходят, по другому он не может, да и не хочет, Лиля с другими женщинами мириться не будет! Выход то где? Жене больно уже сделал, зачем дальше ломать девку? Боюсь здесь очередная история про то как нужно давать в опу мужу, а иначе пойдёт налево! И я не против того, что женщине нужно раскрыть для себя разные стороны и виды секса! Но не когда это вот так! Можно ж нормально поговорить, объяснить! А не вот это вот в тихушку попробовал, а она испугалась! Может не его испугалась, а себя и своей реакции! Есть же у нежных девочек стереотипы в голове, которые сложно разрушить, но при желании можно и нужно! Всё-равно он их разбил, но вот какой ценой!!! Ну а когда ты из своих выводов притащил в постель третьего человека, да ещё и позволил влезть в отношения, то о чём может вообще идти речь!? Баба его в открытую любимым называет, а он думает, что будет сидеть тихо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена