Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7155 1123457

Текущий рейтинг:
#1882 в Романтическая эротика
#1078 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 14:33:03

А ктслятиной чего воняло?!)))
Ну Тока молодец. Колечко не жало интересно?

avatar
29.06.2023, 15:58:03

пипец. жена испугалась грубости. ну, естественно, если постоянно обращаться как с фиалкой, а потом резко поменять стиль "общения" можно испугаться. а постепенно подводить к этому не? охрененная логика. лучше ***хаться на стороне, чем приложить немного усилий с женой

avatar
29.06.2023, 15:35:16

Поздно спохватился,Захар!успела,наверняка,Ира фото выложить в сети,тогда ваааащеее будут кранты!))))

avatar
29.06.2023, 14:30:57

Молодец, Захар! Правильное решение, давно пора так было сделать. Я и не сомневалась, что он выгонит её. Главное, чтобы Ира не мстила, а то зная таких, они спокойно это могут делать.
Дочка у них с Лилей просто прелесть. Она может помочь родителям сблизиться и для начала поговорить обо всем. А там есть о чем (и я не только сейчас за измены говорю).
Спасибо, Мила, за продолжение)))

avatar
29.06.2023, 11:55:41

Выгнал эту шалаву, хоть одно умное действие свершил. А ПРИНЦЕСКА, лапуличка, прямо настроение подняла.

avatar
29.06.2023, 09:13:01

Давайте все таки анализировать без эмоций.
В этой ситуации виноваты оба

avatar
29.06.2023, 09:19:02

На то они и супруги чтобы слышать и понимать и идти на уступки друг другу
А здесь ни то ни другое
Для жены секс это целая подготовительная церемония как будто на какое то жертвоприношение, ни в коем случае не говорю что это плохо, кому как но и стоило задуматься а что нравиться например моему мужу
А то по ее словам и мыслям делаются выводы что что она вообще не задумывается чего хочет он
Так же и муж должен был поговорить, показать да блин много всего возможно сделать за 5 лет чтобы найти компромисс с ней

avatar
29.06.2023, 08:18:40

О, как жениться на шалаве не желает, а Лиля хочет такого мужа?

avatar
29.06.2023, 06:41:25

Дочка с ним на одной волне, все о маме расскажет.

avatar
29.06.2023, 07:50:13

В комментариях ссылаются на предыдущую книгу. Подскажите пожалуйста название.

avatar
29.06.2023, 06:35:29

Не знаю почему, но Лиля меня не цепляет, как-то нет желания за нее переживать. Но мне нравится смотреть на метания Захарки

avatar
29.06.2023, 07:20:28

Обламалась Ирочка, и колечко надела дрянь.
А Захарка теперь побегает чтобы Лильку свою вернуть предатель, пусть помучается
Спасибо ждём продолжения❤️

avatar
29.06.2023, 06:53:18

Спасибо за продолжение. Надо было эту Ирку уволить и послать к чертям, когда его Катя предупреждала, что его измены рано или поздно вскроются. А сейчас думай как её вернуть.

Хоть здесь устоял и выпер эту нахалку( вещички разложила,пыль вытерла,борщ сварила,а главное,кольцо чужое одела????Пипец!) Захар,ты разумеется не королевских кровей,и родился не с золотой ложкой в зубах,но зачем же так низко падать? Имея любимую женщину,дочь и опуститься до развратной морально и натурально падшей бабехи? Ну,ты даёшь,Захар,стране угля. Сходил бы лучше к какой-то элитной дав....ке ,а не полоскался в помойке.Даже не могу представить,как ты будешь возвращать жену??? Спасибо!♥️

avatar
28.06.2023, 11:42:10

Да, хотела добавить: Захар , конечно, набезобразничал, но он не выгнал жену из дома, ушёл сам. А Тимофей выставил Таню из дома, заявив, что дом принадлежит ему, без копейки денег. А теперь и с новой женой пытается проделать тот же фокус, но теперь у него есть сын. Мда...

avatar
28.06.2023, 22:54:47

Вот дурак - не дурак ?!!! Хочет вернуть жену , а сама позволяет любовнице с ним жить/ спать и тд … я понимаю , что она сама притащилась и тд , но ведь должен понимать , что если жена увидит , как Иришка по квартире хозяйкой разгуливает - пипец будет

Ирускя там уже окопалась, поганой метлой не выгонит. Дебил зачем впустили её?

avatar
28.06.2023, 06:28:54

Аленка любит отца, да и он кто бы что не говорил любит свою семью. А теперь страдают все. Лиля тоже перебарщивает в отношении Захара. Он бы точно не причинил боль дочери и не использовал её против неё. Сейчас приедет на квартиру и будет шок.. Там небось Ира уже подсуетилась, приготовилась. Надеюсь он сдержит себя и вышвырнет её куда подальше.
Но я все же считаю, что нужен развод, немного времени и тогда начинать возвращать, тем более что вину он осознает.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

avatar
28.06.2023, 18:58:36

спасибо

Хорошо, что Захар просто книжный герой) чувствую, мы бы его «порвали» ) и скорее всего и Ире досталось бы ) стол ко эмоций