- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687349696_70.jpg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Мила Дали
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена
Рейтинг:
3387
3387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1882 в Романтическая эротика
#1078 в Романы о неверности
Полный текст
214 стр.
Публикация:
21.06.2023 — 07.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662690
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ктслятиной чего воняло?!)))
Ну Тока молодец. Колечко не жало интересно?
пипец. жена испугалась грубости. ну, естественно, если постоянно обращаться как с фиалкой, а потом резко поменять стиль "общения" можно испугаться. а постепенно подводить к этому не? охрененная логика. лучше ***хаться на стороне, чем приложить немного усилий с женой
Поздно спохватился,Захар!успела,наверняка,Ира фото выложить в сети,тогда ваааащеее будут кранты!))))
Молодец, Захар! Правильное решение, давно пора так было сделать. Я и не сомневалась, что он выгонит её. Главное, чтобы Ира не мстила, а то зная таких, они спокойно это могут делать.
Дочка у них с Лилей просто прелесть. Она может помочь родителям сблизиться и для начала поговорить обо всем. А там есть о чем (и я не только сейчас за измены говорю).
Спасибо, Мила, за продолжение)))
Выгнал эту шалаву, хоть одно умное действие свершил. А ПРИНЦЕСКА, лапуличка, прямо настроение подняла.
Давайте все таки анализировать без эмоций.
В этой ситуации виноваты оба
На то они и супруги чтобы слышать и понимать и идти на уступки друг другу
А здесь ни то ни другое
Для жены секс это целая подготовительная церемония как будто на какое то жертвоприношение, ни в коем случае не говорю что это плохо, кому как но и стоило задуматься а что нравиться например моему мужу
А то по ее словам и мыслям делаются выводы что что она вообще не задумывается чего хочет он
Так же и муж должен был поговорить, показать да блин много всего возможно сделать за 5 лет чтобы найти компромисс с ней
О, как жениться на шалаве не желает, а Лиля хочет такого мужа?
Дочка с ним на одной волне, все о маме расскажет.
В комментариях ссылаются на предыдущую книгу. Подскажите пожалуйста название.
Не знаю почему, но Лиля меня не цепляет, как-то нет желания за нее переживать. Но мне нравится смотреть на метания Захарки
Обламалась Ирочка, и колечко надела дрянь.
А Захарка теперь побегает чтобы Лильку свою вернуть предатель, пусть помучается
Спасибо ждём продолжения❤️
Спасибо за продолжение. Надо было эту Ирку уволить и послать к чертям, когда его Катя предупреждала, что его измены рано или поздно вскроются. А сейчас думай как её вернуть.
Хоть здесь устоял и выпер эту нахалку( вещички разложила,пыль вытерла,борщ сварила,а главное,кольцо чужое одела????Пипец!) Захар,ты разумеется не королевских кровей,и родился не с золотой ложкой в зубах,но зачем же так низко падать? Имея любимую женщину,дочь и опуститься до развратной морально и натурально падшей бабехи? Ну,ты даёшь,Захар,стране угля. Сходил бы лучше к какой-то элитной дав....ке ,а не полоскался в помойке.Даже не могу представить,как ты будешь возвращать жену??? Спасибо!♥️
Да, хотела добавить: Захар , конечно, набезобразничал, но он не выгнал жену из дома, ушёл сам. А Тимофей выставил Таню из дома, заявив, что дом принадлежит ему, без копейки денег. А теперь и с новой женой пытается проделать тот же фокус, но теперь у него есть сын. Мда...
Вот дурак - не дурак ?!!! Хочет вернуть жену , а сама позволяет любовнице с ним жить/ спать и тд … я понимаю , что она сама притащилась и тд , но ведь должен понимать , что если жена увидит , как Иришка по квартире хозяйкой разгуливает - пипец будет
Ирускя там уже окопалась, поганой метлой не выгонит. Дебил зачем впустили её?
Аленка любит отца, да и он кто бы что не говорил любит свою семью. А теперь страдают все. Лиля тоже перебарщивает в отношении Захара. Он бы точно не причинил боль дочери и не использовал её против неё. Сейчас приедет на квартиру и будет шок.. Там небось Ира уже подсуетилась, приготовилась. Надеюсь он сдержит себя и вышвырнет её куда подальше.
Но я все же считаю, что нужен развод, немного времени и тогда начинать возвращать, тем более что вину он осознает.
Спасибо, Мила, за продолжение)))
спасибо
Хорошо, что Захар просто книжный герой) чувствую, мы бы его «порвали» ) и скорее всего и Ире досталось бы ) стол ко эмоций
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена