Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7154 1123431

Текущий рейтинг:
#1882 в Романтическая эротика
#1080 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 13:25:35

Захар, давай теперь на всех парусах домой, да там эту шалаву в три шеи выталкивай за дверь и ещё замки поменяй.

avatar
28.06.2023, 11:41:46

У братьев какие то странные интересы,один согласен с бабушкой мутить, второй любит жестко, что у них за семья, где так просмотрели родители и что повлияло,тещу почему то содержит зять,в чём секрет, надеюсь что из братьев не кто на нее не клюнет на бабушку,а то это будет капец,а вот подстилка мужа наверно уже всё барахло привезла, готовиться стать женой.Авот супруге нужно найти мужское внимание,но не мужа и пусть муж почует какого это быть рогатым оленем

Ради всего святого,Захар, не надо с мамой беги домой,Ирка ждёт.(где, когда, куда, как и сколько хочешь) Не надо с каждой лужи пить,а то козленочком станешь, хотя ты и так Козёл.

avatar
28.06.2023, 11:22:55

Вот это теща. Он ее содержит, а онасэ оскорбляет. Да он вообще-тоей ничего не должен. Пиявка присосалась.

avatar
28.06.2023, 11:07:47

Мне интересно, что он будет делать дальше. Неужели оставит Иру у себя в квартире? Тогда он вообще упадёт в моих глазах. Темперамент темпераментом, но надо же и честь знать. Спасибо

Зря он Иру оставил в квартире, она дама ушлая, быстро совьет себе местечко. А может он и не против?
Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2023, 09:39:21

Спасибо!
А Иришка-то, поди, барахлишко расчехлила, расположилась, за день обжилась. Ждёт любимого с работы))

Любого за жену порвёт, но от баб других не отказывается.

avatar
28.06.2023, 09:28:16

У Лили с этим чудаком нет будешего. Она хочет верного мужа с которым , как за каменной стеной спокойно и надежно. Он хочет Иру и ее дырки. Ни один из них не дает другому желаемое.

avatar
28.06.2023, 06:40:44

Спасибо большое!! Вот, честно говоря,удивляют меня любители "грубого секса"! Это ж постоянные микротравмы влагалища или кое-чего другого! Это ж партнёрши от гинеколога должны вблизи держаться!

avatar
28.06.2023, 08:58:52

Очень жаль ребёнка.. Дочка любит отца. Отец дочь.. Но всё равно отношение к нему не становится лучше.. С любовью к жене сомневаюсь что то... Странная любовь, наполненная чужими бабами... Интересно дальнейшее развитие событий

Домой, домой! Там Ирочка ждёт, убралась, поесть приготовила и готовая на все! Ещё потом и фотки Лиле пошлёт… теща, конечно, как говорят подростки « жесть» )) спасибо за продолжение

avatar
28.06.2023, 08:40:02

Благодарю!

avatar
28.06.2023, 06:53:36

А дома его ждёт Иришка Готовая, на всё и везде Уже и вещички разложила и пыль потерла и борщик сварила Так на х.. села теперь на шею и в дом А он так и будет хлопать глазами

avatar
28.06.2023, 07:05:55

Захар придёт в квартиру . а там его ждёт Ирина. Что он будет делать? Сам вляпался. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
27.06.2023, 21:10:57

Ира, судя по предыдущей книге, такая простая баба в оранжевом жилете и резиновых сапогах. Она очень ему подходит , у обоих манера общения -быдляцкая, интеллектом не блещут, манер там отродясь не было. Как туда затесалась Лиля мне совершенно не понятно.Суворов с Ирой органичен, с Лилей как седло на корове.Абсолютнейший мезальянс.Шлюхи с мойки - это его уровень. Тут или Лилю опускать до его уровня или его поднимать ( но это не реально, он уже не изменится) .Не знаю, как в его возрасте можно поменяться.......

Спасибо

avatar
28.06.2023, 06:37:26

Да уж, рассуждения брата удивили: зеленая вишня, сладкая вишня... я так понимаю, брат в курсе двойной жизни Захара и очень даже поддерживает. И моралью там и не пахнет. Поддерживаю предыдущие комментарии - как сюда попала Лиля?

Только рассуждал о том, что не будет пользоваться ребенком и тут же образовал "секретик" от мамы, послужит тому, что дочь начнёт врать маме и послужит отдалению. А вернётся в квартиру, там его сюрприз будет ждать в виде Ирки в неглиже и разложенным её вещам по полочкам. Давай, иди "сучность" свою выпускай Захарушка, в промежность Ирки, грубо и с напором. Всё как ты любишь. И думай о семье, как и их ты любишь... Писец товарищи...

avatar
28.06.2023, 06:16:11

Финита ля комедия. Партизан хренов. Тайны с ребёнком от матери. Захар вообще ни о чем не думает. Вот увидит дочь Ирину в его квартире, хоть и маленькая а поймёт всё очень быстро. Захар сам всё рушит, да братец тоже такой же чудак на букву М. Спасибо