- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687349696_70.jpg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Мила Дали
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена
Рейтинг:
3387
3387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1882 в Романтическая эротика
#1078 в Романы о неверности
Полный текст
214 стр.
Публикация:
21.06.2023 — 07.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662690
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот после последней главы я его совсем перестала понимать... Что за братские отношения с Иркой? Одно дело драть ее и совершенно другое так общаться и оставлять ее в своей квартире. Я вот вообще не поняла его юмора. С вещами она ..конечно с вещами! Сейчас обоснуются, а там и Лилька подскочет и совсем ее он этим всем расстроит. А то что он рассуждает, что она его не поняла в последний раз, побрезговала, обидела...он вообще там в своем уме? А каким образом он это ей все показал ни чего такого, да? Она чисто на подсознательном уровне в тот момент ничего воспринимать бы не смогла! Она в шоке от открытия, что у мужа любовница, а он тут к ней со своим раскрытием души! И каким образом - а язык для начала на что? Нет, он решил сразу ее обухом по голове и после на что-то положительное рассчитывает. Да он бредит! Так никто не признается и тем более не показывает, когда все на пределе и мозг затуманен предательством! Объясните это кто-нибудь ему! А теще, да...интрига полная! Лильке ещё одного крутого поворота только и не хватало для полного "счастья"... Не удивлюсь совсем если она в курсе или его наклонностей или его отношений с Иркой.
О, а вот и стандартные приемы подъехали: это не я плохой, а жена не так даёт. Интересно, а чего ж это у них всё в кабинете сладилось? И Захар себя показал, и Лиле понравилось. К тому же, остаётся открытым вопрос с насилием. Катя - это не типаж шалавы, а Захар на нее полез. Плюс Давид ёмко выразился про характер героя: у него шевелится на все, что хоть немного красивее крокодила. Очень надеюсь, что Лиля все же найдет себе нормального мужчину, а это недорозумкние пусть Ирку дерет. Все равно у него духу не хватило эту девку из квартиры выкинуть. Наверное, он может только Лиле угрожать, а с Ирочкой вон какой послушный. Даже с чемоданом пустил. Такая вот любовь к жене, высокая ..
Да... и сейчас самое время проявлять благородство по отношению к этой мрази. Он что вообще ничего не понимает. Или Ира у него давно 2-я жена. А иначе как это все воспринимать. Она же ещё в первой книге ему проходу не давала, Катю ревновала. И здесь опять та же ситуация. Он что ослеп? Как можно ее оставлять, как можно не понимать, что пока эта шлюха рядом, жены тебе не видать. Да и за чем ему жена? Ему Иры достаточно. Я уже писала, что эта шлюшка его уровень. Никогда ему не вырваться , не достичь ни любви, ни благородства, если около него будет эта Ирина. И дело не в сексе, вернее не в том, что его устраивает, а что нет. Дело в его мозгах, которые отсутствуют. Можно, все можно объяснить, показать, научить жену. Она бы поняла. Просто для этого ее надо любить. А его любовь вся утекла в Ирину. Конечно, сейчас согласно жанру, нужно, чтобы в эту квартиру пришла жена. И ещё раз убедилась бы какое дерьмо ее муженёк, который жалеет шлюху и мешает с грязью жену.
Благодарю!
А Ирочка молодец, прибыла сразу с чемоданом. Куёт железо пока горячо. А то не дай бог жена поведётся на сказки мужа
Он еще не понял, чтопотерял жену. Ни извинений, ни адекватных действий. Почему Ира еще рядом? В данной ситуации прощение недопустимо. В голове не укладывается: после секса с Ирой ложился к жене в постель. Обидно за Лилю
"Приучить" жену к своим предпочтениям в сексе можно терпением и любовью! Но ни того, ни другого у него не было... Сначала изображал из себя "потерпевшего", потому что из-за жены не "реализовывал" себя сексуально, а теперь опять "потерпевший", потому что жена не "поняла" причин его измены и выгоняет из своей жизни... Слизняк с запросами жёсткого секса!
Какие тёплые отношения между зчтем и тёщей!!!! Любовь до гроба
Вот вопрос возник, в последней главе Захар вспоминает, что не водил фею в эту квартиру, а как же она так целенаправленно приплыли? Может я что-то подзабыла?
Раз у него такой темперамент изначально не стоило создавать семью с таким нежным цветочком. Или нужно было не притворяться и умалчивать, а постепенно приучать. В том что случилось виноваты оба.
Тут либо принять его таким какой он есть, либо развестись и найти себе мальчика одуванчика.
Спасибо за историю
"Имела" Ира твоё грозовое настроение, точно так же как ты имел её, нупагал до невозможности просто. И такой очаровашка "Не поняла, Лиля, моей откровенности" Серьёзно?! Так ты бы не драл деваху, а с женой поговорил, озвучил свои предпочтения и желания. Почему они думают, что жёны только ванильку любят? А любовницы не женщины разве? И если им норм, так может и жена этого же хочет. Желания у всех разные, свои. И так ему странно, что Лиля, после любовницы не загорелась и не поняла, вот коза драная. Ну как, как ей объяснить, что с Иришкой й жёсткий трах, но не любовь, нет! Мысли одноклеточного. Вот сейчас пустил в квартиру, это что? У него мозх где? Идиота кусок
Замечательное обращение с тёщей. А шалавы эту ты зря дома оставил, видимо дурак ты по жизни и даже без одной извилины в голове, все извилины в нижней голове.
Зачем он женился,если у него в приоритете только секс,ему нужно завести баб на каждый день недели,как трусы неделька,и будум ему счастье,каждый день новые
По моему теща знает и шантажирует Захара. Ирина женщина пытающаяся любым путём хорошо сладко и красиво устроить себя любимую, что бы были деньги и не надо работать. Таких как Ирина много и к сожалению они часто своего добиваются. Так что остаётся надежда что Лиля найдет своё счастье и возможно это будет не Захар. Спасибо
Вот что значит разная сексуальная конституция. Одной любви в паре бывает недостаточно.
Мдаа, Ира начинает укреплять, взятые нахрапом басстионы. Она уже не отстанет, первый шаг сделан. А Лиля, зря так опустила ручки. Да, очень больно, тяжело, но ведь Захар постарался объяснить, почему это случилось.Говорит любит, думает за ребенка, ломает ей жизнь и на блюдечке отдает своего мужа, прилипале Ирочке.. А как же любовь ,так быстро остыла? А эта сучка, уууужжж постарается! Как бы поздно, потом не было. Лиля. А маман, каова, видно она в курсе и фактически продает дочь. Кошмар какой то.
Как оказалось, Захар делал попытки показать жене, что ему действительно нужно в постели. Но скорее всего Лиля действительно не была на тот момент готова и не задумывалась о том, что возможно стоит и у мужа спросить о его желаниях, а не сразу пугаться. Потому что сцена в кабинете показывает, что ей понравился такой муж.
Мне герой нравится, вот только ему стоит включить голову и что-то предпринимать. И чем раньше, тем лучше. Но походу им нужно пройти развод и только после него Захар начнет возвращать свою семью.
А с тещей у него интересные разговоры. Хотя там другого и не стоило ожидать. Но их разговор повеселил)))
Спасибо, Мила, за продолжение)))
Как в этот стройный п*здеж встраивается, тот факт, что он чуть не изнасиловал Катю. Она по типажу , как его жена, которую он типа любит. Ага, так любит, что шалава продолжает работать с ним, еще и в квартиру пролезла. Пусть женится на Ире и успокоится, у него и секс грязный будет и на других шалав, а они появятся 100 %, глаза закроет. Спасибо
Спасибо за проду!!! Как можно говорить о любви к жене и не выгнать любовницу. Оставить её в квартире, у неё что дома нет. А его зависимость это просто распущенность, вседозволенность. Ничего хорошего в жизни у Лизы с ним не будет.
Захар идиот, Иру не уволил, разрешил ей остаться в квартире!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена