Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7154 1123431

Текущий рейтинг:
#1879 в Романтическая эротика
#1081 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 09:02:23

Ого.. Как всё запущено.. Мне кажется Лиля с Захаром никак не смогут быть семейной парой при таких проблемах с его сексуальной зависимостью.. Пусть это будет Ирина.. Лиле достойного мужчину.. Но одна не состыковка.. Дочка, которая любит отца.. И очень напрягает тёща.. Какие то коварные отношения у них. Будем ждать следующих глав... Автору всё ведь известно уже...

avatar
27.06.2023, 07:47:49

Дело далеко не в сексе, Захар считает что раз хочет, то и может, а скрывать по прошествии лет утомился. Лиля в принципе не знает Захара, а играть в добропорядочного семьянина ему наскучило, напиться, не прийти ночевать или прийти невменяемым ночью без белья, адюльтер или харассмент в отношении сотрудниц, речь об инфантилизме и поведении недолюбленного, недопонятого плохо воспитанного подростка всеми силами желающего обратить на себя внимание. Захар тупой и наглый криминальный «элемент», не отягощенный моральными принципами и для которого не существует границ((Геральдической (королевской) Лилии не место рядом со свинопасом))

avatar
27.06.2023, 08:41:51

Глава вышла какой-то оправдательной для Захара, терпел 5 лет такого брака и за все это время несколько раз пытался показать жене свои предпочтения. Но прям хочется сказать, НО ! Несколько раз пытался! Серьезно? Как надо было показать чтобы напугать жену? Слабо верится что пытался сдержаться, этим и напугал. И за время в браке всего несколько раз. Из Лили этим сделали амебу. У Захара явно проблемы в коммуникации, может донести свою точку зрения только силой. Привык только брать.
Теща возможно шантажирует чем-то, если да, закрадывается мысль что это напрямую связано с предпочтениями Захара в сексе, хотя может быть все что угодно. Или Захар откупается от нее за возможность быть с Лилей, я плачу деньги ты даешь добро на брак.

avatar
27.06.2023, 08:20:20

Вот это высокие отношения между зятем и тещенькой. Пока еще тещенькой. Скоро Лиля обломает маменьку и ей придется умерит свой аппетит)))

ну и зачем он ее в квартире оставил???что бы обжилась и укрепилась???она там как кот все пометит...

Мило, где мне такого зятя взять!!!???

avatar
26.06.2023, 17:24:11

Я тихонько надеюсь, что возвращать все таки будет не Захар, а бывший жених. Согласна с тем, что пока еще муж не мужик, а "это". На большее претендовать не способен. И даже все его попытки примирения не компенсируют годы лжи, в которой жила Лиля. И это еще Катя не рассказала, как Захар ее силой взять пытался. А стоило бы.

avatar
26.06.2023, 11:48:06

Читая такие книги (очень люблю про измены, т.к. все чувства обостряются, как правило динамичные сюжеты, переживания), я не могу понять всё-таки психологию мужчин. Ты любишь, тебя в твоей жене все устраивает. Как правило жена умница, красавица, с ней не стыдно показаться в обществе. Тебе могут даже завидовать. Прекрасный дом, приятные детки, но ты подбираешь всяких шлюх, которых можно только пользовать жёстко и грязно. Позволяешь этой недалекой, но хитрой бабе влесть в семью и внести полный разлад, привести к краху. Почему? Значит это твой уровень и твой потолок. Выше которого не стоило даже пытаться прыгнуть. Жена, как в ей сейчас не было тяжело, она справится . И одна не останется. Но с чем останешься ты, Захар? Самое главное, что как бы ты не кичился, как не строил из себя всесильного самца, но тебя даже какая то шалашовка уделала. И ты ничего не сделал, чтобы поставить ее на место. Чтобы не унижать жену дальше. Не выгнал с работы (что такой ценный специалист?). Впустил в квартиру, даёшь ей возможность проявлять инициативу. Зачем женился только вопрос? Ведь наверняка гордился такой женой, а сейчас тебе и остаётся только полная дальнейшая деградация. И дочь со временем отвернется

Тёща пиявка

avatar
27.06.2023, 06:46:06

Бред, ни один мужик провинившийся не оставит любовницу дома, тем более, если хоть немного ценит свою жену. А тут получается он страдает, но любовницу в квартиру пускает?

Ну и на хрена он оставил её в квартире?!? По любому там её вещи и она разложит их по хате. Позвонит Лиле или фото пришлёт, что всё Лиле ясно станет, о том, что муж с любовницей обосновались в их квартире. Мда уж, с тёщей то отношения у них совсем родственные... Он за что то ей платит? За молчание там...

avatar
27.06.2023, 06:38:44

Сегодня Захар отказал Ире,но впустил в квартиру, не выгнал, значит опять будет свой жесткий трах с Ириной. Он так не сможет вернуть жену. Или он собирается давить на тещу, шантажировать её деньгами, чтобы помогла вернуть жену? Голова у Захара находится не плечах, а ниже пояса. Ему точно нужен психолог. Сам он не справится. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
26.06.2023, 14:27:10

Это что, любящий муж????, а выставить шалаву (как сам её обозвал) из квартиры где все воспоминания о любимой жене, не можешь. Так какая же эта любовь???? Видимо шалава дороже.

Нет, ну говорю же, красавчик, слов нет! Виновата баба, чужая баба... Конечно! Это же она его вероломно соблазнила, на поила и на хуi его уложилась. А не, не так! Она наверное его силой брала, заставляла! Ну что за бред? Он пьяный что ли? Ира конечно ещё та шмарка, но тут виноват на все 100 только он сам! И какого хрена он ее сейчас пустил, и вообще продолжает с ней общаться, какого? Вроде же как не собирается жену пока отпускать...побороться...показать что он по крайней мере умеет говорить. Нет не умеет и дальше! Им бы к психологу. Может если он не согласен будет их судья отправит к психологу. А там специалист ему реально покажет, кто прав и кто виноват. И чей косяк. Он видно не догоняет, что вина лежит не на бабах его, а только на нем самом!

avatar
26.06.2023, 23:22:29

Ну, что, у Захара начинается новая жизнь? И она, видимо, его устроит: веь Ира в постели огонь! Не то что жена- хрустальная ваза

О.. Он типо не знает чего она пришла? И "это" Хочет вернуть жену?? Серьёзно?

avatar
26.06.2023, 14:13:59

Не водил, но она знает адрес?
Наверное в промежутках между фрикциями выдавал все

avatar
26.06.2023, 13:53:38

Ой дурак...надо было перед носом дверь за хлопнуть..

avatar
26.06.2023, 10:26:29

В тэгах стоит бывшие,значит разведутся.Будет драть шалаву не таясь.

avatar
24.06.2023, 06:41:40

Я вот после таких глав долго думаю, а зачем они выходят замуж и женятся? Но они же явно разные во всем. Вопрос измены в таких парах всегда временный. Не может мужчина привыкший грубо, всегда нежно, тоже самое касается и женщин. Блин да банально разнообразия не хочется? Или я что-то не понимаю и есть люди, которым как героине всегда достаточно миссионерской? Я вообще не очень представляю себе страсть в паре, где каждый раз такая атрибутика свечи, музыка, ощущение обряда над жертвой ей богу