- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687349696_70.jpg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Мила Дали
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена
Рейтинг:
3387
3387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1879 в Романтическая эротика
#1081 в Романы о неверности
Полный текст
214 стр.
Публикация:
21.06.2023 — 07.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662577
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго.. Как всё запущено.. Мне кажется Лиля с Захаром никак не смогут быть семейной парой при таких проблемах с его сексуальной зависимостью.. Пусть это будет Ирина.. Лиле достойного мужчину.. Но одна не состыковка.. Дочка, которая любит отца.. И очень напрягает тёща.. Какие то коварные отношения у них. Будем ждать следующих глав... Автору всё ведь известно уже...
Дело далеко не в сексе, Захар считает что раз хочет, то и может, а скрывать по прошествии лет утомился. Лиля в принципе не знает Захара, а играть в добропорядочного семьянина ему наскучило, напиться, не прийти ночевать или прийти невменяемым ночью без белья, адюльтер или харассмент в отношении сотрудниц, речь об инфантилизме и поведении недолюбленного, недопонятого плохо воспитанного подростка всеми силами желающего обратить на себя внимание. Захар тупой и наглый криминальный «элемент», не отягощенный моральными принципами и для которого не существует границ((Геральдической (королевской) Лилии не место рядом со свинопасом))
Глава вышла какой-то оправдательной для Захара, терпел 5 лет такого брака и за все это время несколько раз пытался показать жене свои предпочтения. Но прям хочется сказать, НО ! Несколько раз пытался! Серьезно? Как надо было показать чтобы напугать жену? Слабо верится что пытался сдержаться, этим и напугал. И за время в браке всего несколько раз. Из Лили этим сделали амебу. У Захара явно проблемы в коммуникации, может донести свою точку зрения только силой. Привык только брать.
Теща возможно шантажирует чем-то, если да, закрадывается мысль что это напрямую связано с предпочтениями Захара в сексе, хотя может быть все что угодно. Или Захар откупается от нее за возможность быть с Лилей, я плачу деньги ты даешь добро на брак.
Вот это высокие отношения между зятем и тещенькой. Пока еще тещенькой. Скоро Лиля обломает маменьку и ей придется умерит свой аппетит)))
ну и зачем он ее в квартире оставил???что бы обжилась и укрепилась???она там как кот все пометит...
Мило, где мне такого зятя взять!!!???
Я тихонько надеюсь, что возвращать все таки будет не Захар, а бывший жених. Согласна с тем, что пока еще муж не мужик, а "это". На большее претендовать не способен. И даже все его попытки примирения не компенсируют годы лжи, в которой жила Лиля. И это еще Катя не рассказала, как Захар ее силой взять пытался. А стоило бы.
Читая такие книги (очень люблю про измены, т.к. все чувства обостряются, как правило динамичные сюжеты, переживания), я не могу понять всё-таки психологию мужчин. Ты любишь, тебя в твоей жене все устраивает. Как правило жена умница, красавица, с ней не стыдно показаться в обществе. Тебе могут даже завидовать. Прекрасный дом, приятные детки, но ты подбираешь всяких шлюх, которых можно только пользовать жёстко и грязно. Позволяешь этой недалекой, но хитрой бабе влесть в семью и внести полный разлад, привести к краху. Почему? Значит это твой уровень и твой потолок. Выше которого не стоило даже пытаться прыгнуть. Жена, как в ей сейчас не было тяжело, она справится . И одна не останется. Но с чем останешься ты, Захар? Самое главное, что как бы ты не кичился, как не строил из себя всесильного самца, но тебя даже какая то шалашовка уделала. И ты ничего не сделал, чтобы поставить ее на место. Чтобы не унижать жену дальше. Не выгнал с работы (что такой ценный специалист?). Впустил в квартиру, даёшь ей возможность проявлять инициативу. Зачем женился только вопрос? Ведь наверняка гордился такой женой, а сейчас тебе и остаётся только полная дальнейшая деградация. И дочь со временем отвернется
Тёща пиявка
Бред, ни один мужик провинившийся не оставит любовницу дома, тем более, если хоть немного ценит свою жену. А тут получается он страдает, но любовницу в квартиру пускает?
Ну и на хрена он оставил её в квартире?!? По любому там её вещи и она разложит их по хате. Позвонит Лиле или фото пришлёт, что всё Лиле ясно станет, о том, что муж с любовницей обосновались в их квартире. Мда уж, с тёщей то отношения у них совсем родственные... Он за что то ей платит? За молчание там...
Сегодня Захар отказал Ире,но впустил в квартиру, не выгнал, значит опять будет свой жесткий трах с Ириной. Он так не сможет вернуть жену. Или он собирается давить на тещу, шантажировать её деньгами, чтобы помогла вернуть жену? Голова у Захара находится не плечах, а ниже пояса. Ему точно нужен психолог. Сам он не справится. Спасибо. Жду продолжение.
Это что, любящий муж????, а выставить шалаву (как сам её обозвал) из квартиры где все воспоминания о любимой жене, не можешь. Так какая же эта любовь???? Видимо шалава дороже.
Нет, ну говорю же, красавчик, слов нет! Виновата баба, чужая баба... Конечно! Это же она его вероломно соблазнила, на поила и на хуi его уложилась. А не, не так! Она наверное его силой брала, заставляла! Ну что за бред? Он пьяный что ли? Ира конечно ещё та шмарка, но тут виноват на все 100 только он сам! И какого хрена он ее сейчас пустил, и вообще продолжает с ней общаться, какого? Вроде же как не собирается жену пока отпускать...побороться...показать что он по крайней мере умеет говорить. Нет не умеет и дальше! Им бы к психологу. Может если он не согласен будет их судья отправит к психологу. А там специалист ему реально покажет, кто прав и кто виноват. И чей косяк. Он видно не догоняет, что вина лежит не на бабах его, а только на нем самом!
Ну, что, у Захара начинается новая жизнь? И она, видимо, его устроит: веь Ира в постели огонь! Не то что жена- хрустальная ваза
О.. Он типо не знает чего она пришла? И "это" Хочет вернуть жену?? Серьёзно?
Не водил, но она знает адрес?
Наверное в промежутках между фрикциями выдавал все
Ой дурак...надо было перед носом дверь за хлопнуть..
В тэгах стоит бывшие,значит разведутся.Будет драть шалаву не таясь.
Я вот после таких глав долго думаю, а зачем они выходят замуж и женятся? Но они же явно разные во всем. Вопрос измены в таких парах всегда временный. Не может мужчина привыкший грубо, всегда нежно, тоже самое касается и женщин. Блин да банально разнообразия не хочется? Или я что-то не понимаю и есть люди, которым как героине всегда достаточно миссионерской? Я вообще не очень представляю себе страсть в паре, где каждый раз такая атрибутика свечи, музыка, ощущение обряда над жертвой ей богу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена