- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687349696_70.jpg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Мила Дали
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена
Рейтинг:
3387
3387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1882 в Романтическая эротика
#1077 в Романы о неверности
Полный текст
214 стр.
Публикация:
21.06.2023 — 07.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662677
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА слабо было признаться жене, какой он любит секс? Поговорили бы, обсудили... может она бы поробовала и ей тоже понравилось. Чередавали бы, то жесткий, то нежный, все-таки 6 лет брака.. Получается он решил сам, что жена нежная фиалка и от него с криком убежит и получается, он что, все 6 лет изменял ей? Судя по тому что было в его кабинете... думаю, она бы втянулась))
То что впустил - не показатель, тем более он ей сказал ехать обратно. Надеюсь, вышвырнет сейчас вместе с сумкой.
Спасибо, Мила, за продолжение)))
Так хочет вернуть жену, что аж любовницу впустил в квартиру. Нет логики. Другой бы, на его месте, гнал бы поганой метлой. А он спокойно ложится на кровать и скорее и ее пригласит лечь рядом.
Идиот! Зачем запустил эту....? Так тебе и надо! Ты заслужил валяться в грязи
Конечно нам неизвестно что задумала автор.. Но из названия понятно многое.. Хотя как можно простить его за столько лет измен.. И продолжая это делать. Ведь впустил свою шалаву к себе. Хотя было в книге, что никого в этой квартире пока не было до неё.. Хотелось бы ХЭ, но не с этим недомужиком..
Ирка подсуетится и глядишь ребенка родит ему...
Так хочется Лили нормального мужика...
Благодарю!
Что он её не пошлёт!?! В конце концов она все уже сделала для разрушения брака, неужели он не может её послать! Вроде мужик, но в отношениях с любовницей бесхребетная амеба.
Спасибо большое
Я то понадеялась он что-то понял, но похоже что нет, раз эта тупица прошла до спальни
Спасибо. Жду продолжения .
Да ладно, он впустил эту шалаву в квартиру, может ещё и дальше будет с ней спать? Получается, что не особо он расстроен потерей жены и дочки, главное, чтобы остался секс, как ему нравится. Печально, когда жизнью управляет член, а не мозг.
Предлагаю Захару жениться на Ирине, она как раз его уровня. Ну или хотя бы перевести в разряд "вторая жена", она заслужила , все-таки столько лет вместе. К тому же Ира умная , если , что и глаза закроет где надо и за семью бороться будет, одним словом идеальная "мудрая" жена. Спасибо
Мудил, одним словом
Ага! С вещами! Ну) и зачем же впустил ее в квартиру ? Спустил бы с лестницы , ты же скучаешь по жене ?) спасибо за продолжение
Его измены никак не оправдать , во 2 главе он сам говорит Ире для чего она???противное самое, что героиня его простит судя по названию через некоторое время после развода, просто мерзко, лучше найдите ей нормального гл героя
да блинннн...
чего ты окончательно тупишь,Захарушка....!!!если Лиля узнает,что тут правит бал шлюшка... всё капец...никаких шансов...одно дело в кабинете между дел ее приходовать...другое дело пустить в квартиру...а она узнает...
Захар идиот? Он же видит что она с чемоданом и впустил? Значит уже согласился с женой про развод? Секс с Ирочкой важнее чем жена и дочь? Прям разочаровал...
Ну и зачем эту давалку впустил? Только хуже сделал. Если Лиля узнает, что эта дешёвка с ним поселилась, то у него шансов сов мало останется все исправить. Еще, наверное и спать с ней будет.
Захар попал. Теперь Ирина будет приносить свои вещи к нему на квартиру. Вот и новова ячейка общества будет. Неужели Захар её не выгонит. Грошш цена ему тогда. Спасибо за продолжение.
Нет, ну я все понимаю, страстный мужчина хочет в постели абсолютно доминировать, но он ведь знал на ком женится... за шесть лет можно было наверное и поговорить об этом. Или что, нашел единственный выход - все эти годы драть подходящих шалав? отличный выход нашел. Молодец! Интересно на что он в конечном итоге рассчитывал? На то, что она ему это все спустит с рук? Говорить нужно было в самом начале, а не срывать свою чеку в другие давалки. Говорить и пробовать. как можно было совершить такую глупость, ранить "любимого" человека и на что-то еще рассчитывать дальше? А сейчас конечно она его не восприняла и обозвала. Да ля нее все происходящее шок! Вот так нахрапом и после всех его баб. Поздно. Уже слишком поздно! Она и так сейчас накручена, а еще больше себя накрутит, когда поймет и осознает, что все это время оказывается она его не удовлетворяла потребности в постели и он вымещал все эти годы на стороне. Ужас какой. Сам себя зарыл и дальше зарывает. Вот откуда берутся всякие тараканы - ты сам себе их заводишь и плодишь. А ведь выход изначально был. Но мы же не идем по легкому пути, правильно Захарка. Ну что же, быть тебе какое-то время без твоей "любви"....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена