Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7154 1123408

Текущий рейтинг:
#1874 в Романтическая эротика
#1079 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2023, 06:34:46

Ай Ирка Ай, молодца Разработала стратегический план и воплощает его в жизнь Второй этап в действии Тихой сапой сумку в прихожей что бы не раздражала глаз Ой сейчас пыл протру борщик сварю Со стопкой как раз Ну потом не отходя на колени встану и на локти как хочешь я же не бревно И всё ты мой Ну или не мой если не всё мозги стекли ниже пояса

Сучара! Чтоб ему......! Блин ну как так ?

Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
25.06.2023, 23:29:21

Благодарю!

avatar
25.06.2023, 21:05:10

Вся проблема в том, что не обсуждали. Захар все делал, чтобы жене было хорошо и как она любит, но не подумал о том, что стоит и о своих желаниях рассказать. Постепенно приручил бы и Лиле понравилось б (сцена в кабинете тому доказательство). Но тогда не было бы книги и такого сюжета)
Как бы там не было, но я хочу чтобы герои остались вместе. Чтобы Захар осознал свои ошибки и сделал все, чтобы Лиля простила его. Но ему стоит задуматься о том, что пора Иру давно уволить и вычеркнуть из жизни.
Спасибо, Мила, за продолжение)))

Её драл, а тебя любил.....оригинально! Ну так и дери дальше....... Что за мудаки!? Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2023, 12:17:01

Ну теперь даже не знаю,что будет и как всё решат, рядом с ним эта шалава и жена обижена, как она может поступить, мужчин рядом много, тоже может расслабиться,а почему нет, шикарная девушка, будет свободная,вперед,мужу другие нужны на стороне

Боже! ну теперь понятно...Ирка пустоголовая! что за бред она несла?!. Нафантазировала себе девка что-то и даже не думает что и кому говорит. Вот! Именно такого контингента и умственного развития ему и подходят бабы. Вот этого он и достоин! Интересно, что он предпримет, когда реально осознает, что она от него уходит? а потом...когда совсем уйдет? Вот я всегда говорила и буду говорить, что рот нужно открывать не только для того чтобы в него что-то принимать! Им еще и говорить нужно! Дров он наколол для камина...хм...да пусть он засунет их себе в одно место! Ей съехать нужно от него. Дом она реально не потянет. Да и смысл в доме отпал. Им вдвоем и на квартире в городе отлично будет житься, все рядом и от изменщика по дальше. А дом продать, не получилось у него сохранить пламя в семейном очаге, построенный дом и выращенное дерево!

avatar
25.06.2023, 09:24:41

Ой Ира мразь еще с первой книги. Противная

Прошу простить,но козёл он и в Африке козёл.Как хорошо,что Катя избежала такого " жаркого" секса в перемешку с грубостью и грязью.

avatar
25.06.2023, 07:22:01

Поговорите. Ей больно и обидно но поговорить нужно

avatar
25.06.2023, 08:17:26

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.06.2023, 06:12:36

Ясна причина измен Захара. Но он мог с Лилей поговорить, что ему нравится жёсткий секс или сам её завёл её так, что ей понравилось. Причина в молчании и недомолвках. Спасибо. Жду продолжение.

Спасибо, очень интересно,что будет дальше))). Вдохновения и удачи!

Обалдеть!!!А ведь он прав.. Сказал,как есть Мы все разные.. не умеем говорить друг с другом.. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
24.06.2023, 15:49:05

Да почему не разговаривали оба, что нужно и как нравится, можно же обсудить,в чём причина,вы же пара и это ваше личное

avatar
24.06.2023, 09:26:21

У меня есть такая же знакомая, посиделки были с подругами, при упоминание анального секса выбежала из комнаты. )) говорю, зачем ты замуж выходила? Борщи варить и размножаться?

avatar
24.06.2023, 11:57:52

Нелогично. Он и к Кате подкатывал, а она по типажу больше к Лиле ближе, чем к Ире. Так, что он просто кобель.

avatar
24.06.2023, 10:13:16

Из крайности в крайность! Я считаю что проблема в том что люди не умеют разговаривать. Если ты любишь человека ты услышишь что тебе пытается донести вторая половинка. Можно же было маленькими шагами показать жене как хочет муж. То что произошло в кабинете это не что-то из ряда вон (не жескач, бдсм и прочее…)
Найти любовницу это не поступок взрослого человека, это отмазка. Или автор совсем сделал из Лили амебу в кровати.
Совсем неоднозначно все стало. Если люди не подходят совсем и не пытались обойти острые углы, попробовать пойти на уступки, то смысл жить вместе?

avatar
24.06.2023, 09:12:59

Знаете обычно в книгах об измене сразу встаёшь на сторону женщины, а здесь я за Захара.. да дурак ,да не говорил с ней что его не устраивает. здесь есть над чем работать