Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7154 1123403

Текущий рейтинг:
#1869 в Романтическая эротика
#1077 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 21:12:15

Спасибо за отличную историю любви,перехожу в новую вашу книгу.

avatar
12.10.2023, 14:42:00

Мила, огромное спасибо!!! Ваша книга бесподобна . Желаю Вам, написать еще много чудесных книг. Вдохновения вам и вашему музу!!!!!

avatar
27.09.2023, 00:00:31

Спасибо автору!!! История прекрасная, очень эмоциональная,переживательная.Испытываешь двоякое чувство и злость и жалость.Злость на Захара,что оказался таким кобелем.И в тоже время вы так проникновенно описываете его переживания и раскаяние,что очень хочется верить ему.Я очень рада что Лиля нашла в себе силы простить его и сохранила семью и любовь.Псхолог очень хорошо сказала "Прощают тех кто просит прощения" Но ведь иногда простить то можно ,да забыть нельзя.Успехов вам в вашем труде.

Хороший левак укрепляет брак!

avatar
14.09.2023, 17:43:44

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
12.09.2023, 22:28:29

Замечательная история! Спасибо!

avatar
12.09.2023, 18:19:47

спасибо за доставленное удовольствие !

avatar
12.09.2023, 17:26:59

Очень понравилась история. Читала уже законченный роман, поэтому все события логично выстроены и эмоции очень яркие. Получила удовольствие, автору спасибо. Пишите замечательно, слог красивый, текст читаю - главы мелькают и вот уже финал.
С удовольствием прочитаю историю любви Мирона.

avatar
11.09.2023, 18:37:26

Моя любимая глава 35ая... "хапуга в косынке", ржу в голос))) ан нет, в 38й Римма чудо как хороша)))

avatar
09.09.2023, 18:43:21

Это первая книга этого автора, которую я прочитала. И мне очень было приятно познакомиться! Книга замечательная, интересная, с такими реальными и просто классными ГГ, которые вызывают только симпатию, несмотря на свои жизненные ошибки, которые приходится стараться исправить.

avatar
09.09.2023, 13:00:14

С нетерпением ждала историю про Захара. Спасибо. Очень понравилась.

avatar
07.09.2023, 20:04:34

Спасибо. Какое удовольствие от чтения!

Книга с огоньком , очень понравилась. Эпилог душу согрел. Спасибоооо!!!!

avatar
07.09.2023, 17:43:10

Спасибо большое за прекрасное произведение!!! Читала с удовольствием! Успехов вам в вашем творчестве.

avatar
07.09.2023, 12:48:03

Вкуууснееенькооооо!!!

avatar
07.09.2023, 09:32:53

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
07.09.2023, 09:26:16

Благодарю за книгу!!!! Просто прелесть!!!!

avatar
07.09.2023, 08:35:07

Спасибо большое за книгу!
Очень рада за главный героев.
И за прекрасные гармоничные отношения зятя и тещи )

avatar
07.09.2023, 08:11:53

Спасибоооо, очень замечательная история, читала на одном дыхании))) Творческих успехов, легкого пера)). Переходим к Мирону и Рите

Спасибо большое ❤️❤️❤️ Это было потрясающе, причём во всех смыслах этого слова ❤️❤️❤️