Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3387
7153 1123403

Текущий рейтинг:
#1860 в Романтическая эротика
#1069 в Романы о неверности


Полный текст 214 стр.

21.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

❗❗— Алло, любимый, ты у меня кое-что забыл… — слышу женский голос из телефона мужа.
Перед глазами темнеет. До этой ночи я искренне считала, что называть Захара любимым могу только я.
— …Захар, ты здесь? — не дождавшись ответа, вкрадчиво спрашивает незнакомка.
— Это не Захар, — сухо выжимаю слова. — Это его сестра Софья, — вру . — Скажите, что он забыл, я ему передам.
Девушка медлит, сомневаясь, а для меня в это мгновение будто остановилось время.
— Эм… маленькую часть своего гардероба, — все-таки говорит она.
На муже вроде бы вся одежда, в которой он уходил с утра. Но, заподозрив неладное, дрожащей рукой оттягиваю резинку его штанов. Трусов на Захаре нет.Однотомник. 18+ Только на Литнет!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную историю. Читала с огромным удовольствием.

Классная книга читала на одном дыхание спасибо и успехов во всем.

avatar
07.09.2023, 07:30:40

Спасибооооо, всё как всегда на высшем уровне.))))) Теперь пойдём читать про Мирона и Риту.)))))

avatar
07.09.2023, 07:24:51

Спасибо за американские горки в эмоциях. Творческих успехов!

Спасибо за интересную книгу, очень интересно, читала с удовольствием! Творческих успехов и всех благ!

Спасибо Мила!!!! Очень интересно, спасибо за такую чудесную героиню, за немножечко юмора, отличная история, так жалко растоваться, но хорошо что у них все хорошо! Успехов вам!!!!

avatar
06.09.2023, 20:10:26

Спасибо автору, сюжет очень понравился. Книга читается легко и быстро. Ждала продолжения с нетерпением. Хоть в книгах прочитать о таких мужчинах, а то в жизни их уже и не встретить...

avatar
06.09.2023, 09:30:47

Я то думала гг заставят страдать, а тут все просто. Простили и приняли назад, все банально. Левачте мужики вам ничего не будет даже в романах.

Спасибо история очень понравилась. Рада за героев,что дали себе, своим отношениям, семье, второй шанс! Думаю, всё у них будет хорошо, потому что, каждый из них сделал вывод. Спасибо, побежала читать про Мирона))

avatar
05.09.2023, 09:22:20

Прекрассная иллюстрация поговорки "Хороший левак укрепляет брак". Захар и дальше будет изменять и от этого их отношения станут только крепче. Супер.

avatar
02.09.2023, 09:35:59

Мда. Я не в восторге от этой дамочки и совершенно не приемлю шантаж и угрозы. Но из этих двоих любовничков, я имею ввиду Захара и Ирину, большая
бл*дь именно Захар. Ведь это он женатый человек год
пихал свой чл*н в в "это чудо" , он обещал в ЗАГСе
Лиле быть верным мужем , любить в болезни и
здравии, а в результате пришел домой без трусов, это у него ребенок, которому теперь из-за папочкиного блядства приходится нелегко. Так почему Ира -шалашевка и все с этим согласны, а Захар герой в белом? Удивительное рядом.

avatar
05.09.2023, 08:27:07

Автор,спасибо!

avatar
05.09.2023, 06:24:13

Спасибо. Жду продолжение.

У-х-х-х, я уже хочу и жду историю Мирона и Риты! Это его многообещающее - я подожду! Только Захар мог на это купится! Мы то прекрасно поняли, КОГО Мирон подождёт:)

avatar
04.09.2023, 11:52:07

Скорее бы соединились, девочку жалко, страдает ребёнок да и они тоже.

avatar
04.09.2023, 07:55:04

Спасибо большое за продочку!

Мирон там на Риту глаз не положил еще?

avatar
04.09.2023, 06:23:59

Двигаемся к воссоединению. Спасибо. +++++++++++++++++++

avatar
03.09.2023, 11:21:31

Прекрасный праздник и желание дочки. А вот загадочная флешка. Не подарок ли от имени Иры.? Да, Мирон молодец!Спасибо, праздник удался

avatar
03.09.2023, 09:28:23

Спасибо большое за продочку! Теперь любопытство гложет, что на флешке!