https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683709727_39.jpg
50%
Измена. Влюбленный враг
Евгения Савас (Птица Энн)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6301 в Любовное фэнтези
#3125 в Приключенческое фэнтези
10.05.2023 — 28.06.2023
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Да ёшкин кот! Почти завалила, а тут... сквозь! Спасибо большое за продолжение.
Как там таймер)? Не сбился) ?
Нет, неужели король отдаст её?
Спасибо большое за продолжение.
Да Ёшкин кот! Спасибо большое за продолжение.
Если она умерла и все мороки слетели, то и привязка истинности должна по-новому восстановиться, опять через ритуал. И почему она не исчезла у лордов?
Девчонка теперь и в революцию будет втянута. А она всего лишь влюбилась в дракона и должна была стать его женой! Отравили, три года жила у травниц, год маялась во дворце, потом два года спала, прям таки хочется первому жениху оплеух понавешать. Вот где его сейчас мотыляет!? Один раз у него невеста "умерла", во второй раз мог бы не поверить. Жду продолжения.
Чего это Ховард страшный? За что его так?
Воспитывали бы Люсу нормально, дали образование хорошее, чтоб понимала как устроено общество, жизнь и пр.
А то вырастили куколку и тем обрекли на мучения, через такие сложности продираться приходится. Была бы ещё дурочкой, а то ведь прекрасный потенциал, пытливый ум, доброе сердце.
Блин, довезут, или опять в ловушку попадёт? Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!
Офигиваю вместе с Люсой от новостей. Спасибо большое за продолжение.
А как же она оказалась в склепе своих предков, у неё же другая внешность, с которой её не могли опознать.
Загадок становится всё больше. Надеюсь скоро узнать всё ответы)
Спасибо огромное автору! Продолжение огонь)))
Автор, что же Вы творите? Я так зачиталась, что чуть не проехала свою остановку! История затянула с первой же строчки, и я теперь в режиме Хатико жду продолжения! Распродажа - это прекрасно, но все Ваши книги у меня уже есть)
Крокуш ещё загадочней стал! Спасибо большое за продолжение.
Мне кажется, или между 18 и 19 главой текста не хватает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена