https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683709727_39.jpg
50%
Измена. Влюбленный враг
Евгения Савас (Птица Энн)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29405 в Любовное фэнтези
#18157 в Приключенческое фэнтези
10.05.2023 — 28.06.2023
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем, в подпитом состоянии, она увидела кого-то со спины, похожего на Хэворда, говорившего те самые ужасные слова, ещё и в постеле с другой. Серьёзно? Она даже лица его не видела. Похоже что это был осенний, её специально подпоили, чтоб внимание рассеять. А истинная Осеннего, это её подружайка, которая с кольцом. Все спланировано заранее. Устранили сначала князя с сыном, теперь Хэворда. Борьба за власть. Но героиня, очень изменилась во 2 томе. Такая сопля стала.
Ну и хай на всех этих драконов. Живёт как птица в клетке, а тут она хотя бы при деле была, не страдала, самореализовывалась и пользу обществу приносила. К тому же не болела и всякую отраву не ела)
Спасибо большое за продолжение.
С подпиской! Благодарных читателей и вдохновения.
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Желаю хороших продаж)
И за друзей её обидно, то отталкивает то обвиняет из, а ещё требует сострадания и помощи ... Редко кто такую истерику поймет и поддержит. Мирка ещё знает ее уже 4 года, а вот доктор, пол года и друг?
А с Осенним она раньше не встречалась? Тогда он не чувствовал что Невеста племянника его Истиная? И что-то странное то пол года с помолвкой тянут, а тут в сжатые сроки готовятся. И подругу то узнала то нет, рука знакомая а девушка нет ... Как то нестыковок много
Он всё врет ей, она ему не нужна, играет с ней, а у самого есть, друга. Он клоун а не дракон, он козёл. Он её не любит и терпеть не может козёл
Рассказать ему все и посмотреть на реакцию.Сам от нее отказался.
Скиньте ссылку на покупку книги
22 стр за три дня? О_о Автор, вам надо курсы вести по реактивному писательству. Скоростную проду - в массы!
С ним рядом, ей легче не становится и чуда никакого нет. Эх и его версию о невесте так и не услышали. Вот чего она так рано рванула? Нельзя с ней в разведку. Вся надежда на Мирку. Спасибо большое за продолжение.
К сожалению, согласна с большинством. Первая книга захватила динамикой, характером героини, а сейчас ее главная эмоция- я злюсь! Причем злится ей если и надо, то на себя. Сейчас она точно как безвольная кукла, чего не было даже с родителями. Что значит злюсь? Поговорить и прояснить ситуацию не судьба? Никогда не понимала сюжетов, когда героиня не может поговорить, а сразу назло маме в крапиву сяду
Ждем проду с нетерпением... Очень ждём!!
Пф. Каким это образом? Спасибо большое за продолжение.
Кошек жалко. Жду продолжения.
Зато проды каждый день :))
Что-то автор совсем закрутила сюжет, ещё и на второй том пошла(
За полгода так ничего и не решилось с расследованием? Люса из целеустремленной (ведь в начале книги у неё была цель), решительной девушки превратилась в куклу без эмоций и своего мнения. Очень жаль(
Наверное она угасает из-за того что отвергает своего истинного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена