https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683709727_39.jpg
50%
Измена. Влюбленный враг
Евгения Савас (Птица Энн)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29381 в Любовное фэнтези
#18147 в Приключенческое фэнтези
10.05.2023 — 28.06.2023
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГотова купить продолжение за любые деньги))
Можно купить книгу целиком??
Ждала она ждала, пока не дождалась).
Птица Энн, а где продолжение в 15.00.
Минуты считала)
Ааааааа! Искусственное дыхание! Не прямой массаж сердца! Фея! Где это всё? Спасите-помогите!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Мирка заслужила медаль! Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Да ёшкин дрын! Я ничего не поняла. Вроде уже рядом с разгадкой об отравлении одного и другой и тут то ли явь, то ли сон! Да блин!
Как же всё сложно.
Спасибо большое за продолжение.
Похоже Люса какую-то дрянь всё же выплюнула с кровью. Может поправляться начнёт.
Трудности пути отбросят чрезмерные эмоции, должны наконец нормально поговорить и понять что делать дальше, как выйти из этого тупика в отношениях.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Я рада, что она всё поняла про Осеннего. Врать самой себе и запутываться от этого ещё больше - страшно
Понятно-что ничего не понятно.. запуталась... подскажите.. а почему она умереть то должна если выйдет замуж за осеннего???
Обложка у книги красивая, очень нежная.
Как героиня мне нравилась в начале и как её хочется пристукнуть сейчас...Ей прямо говорят - если ошиблась, умрёшь, а она даже слушать ничего не хочет. За пол года ничего не почувствовала к Осеннему, но продолжает упорно настаивать на свадьбе. Такое ощущение, что она утратила адекватность, возможно, конечно, что жених к этому имеет отношение. Зачем она так быстро приняла решение, если на самом деле ни один из драконов ей не был нужен, почему не тянула время, под предлогом, что хочет подумать и не может выбрать?
Несколько дней не заходила с книгу. Зашла, разочаровалась((( Да ещё и автор решила сделать книгу платной. Обидно и мнение об авторе сразу упало. Начиналась книга как участник бесплатного литмоба, но автор решила книгу растянуть на несколько томов и сделать платной. Событий никаких не происходит, героиня резко поглупела, вопросы первого тома остались не решенными. И если сперва мне книга из участников литмоба (читаю 4) понравилась больше всего, то теперь скатилась на последнее место.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена