Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2948 350861

Текущий рейтинг:
#1210 в Романы о неверности
#289 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже оказывается есть и маман которая как бы должна нагулянного воспитывать. Боже как все это неправильно 

avatar
14.07.2025, 16:46:59

Вот просто охреневаю , пошли всем семейством на кладбище,  хоронить любовницу отца ...осталось только в голос выть и волосы рвать , что она погибла...и кричать о сожалении и любви к ней . Хотя младшая слезу пускала .Может я что-то не понимаю, как живут  женщины  с мужчинами мусульманами  и для них это норм.

Я конечно понимаю что это книга что автор мозги кипятит ))) но вот рассудить цинично по бытовому: повторить у героини шизофрения потому что это ненормальное состояние. Всё-таки тут не рабство и каменный век она может!!! Развестись. Телефоны связь с дочками отношения мамы с дочками никто в конце концов не отменял. У героини есть какая-то ювелирка и извините уборщицей устроиться может если так жаждет в кавычках свободу. Но и раздел имущества если нет контракта никто не отменял.как бы тошно и больно не было. Но трястись из-за дочки уже подростка у которой уже поломанная психика не уходить цепляться за дом в котором разгуливает бастард и любовница. Терпеть трахи на кровати по сути унижения оскорбления что только этот урод и как только не унижал. Далее: если она воспитывает этого пацана то контакт с мужем будет каждый день начиная со звонков не обкакался ли он, что купить куда ходили и т.д. до посещений папани. И явно он не будет по воскресеньМ только ходить. Она идиотка? Это я ещё по моральную психическую сторону не говорю. Особенно убило"""" плач второй дочки по Оксане на кладбище. И самоё главное: ублюдок ни в чем не раскаивается. Все норм 

Полина шизофреника всё-таки, нагулянный это сын муженька это означает только одно садист будет звонить каждый день спрашивать про сына приходить приезжать он же папаня. Он что оставит в покое ее? Кроме того она ещё и идиотка через пару недель живот будет очень даже заметен она сокрыта беременность она понимает реакцию и последствия??? Он никогда не не отпустит какая там свобода????? Кроме того сама беременная как она с истеричным ненавистным малышом собирается справляться???вторая дочь которую она. жемччцужиной называет ее отношение как у папы твари. Старшая тоже с поломанной психикой. Дно

avatar
12.07.2025, 20:44:19

У хероя шизофрения и раздвоение личности🤣, а сейчас его видать отпустило🤦‍♀️

avatar
14.07.2025, 09:48:44

это уже не терпила ,это уже сильно больная на всю голову ,тут явно шизофрения,мало того ,что запросто смотрела на потрахушки чмошника с его шлюхой прямо у нее на глазах ,мало того ,что няньчилась с его нагуляшем ,мало того ,что поперлась на похороны этой шлюхи ,но она подрядилась воспитывать этого нагуляша.Зачем так опускать эту ничтожную дамочку,а с ней и всех бедных женщин.Конченная тетка ,у которой абсолютно отсутствует самоуважение ,честь и совесть .

Не понимаю смысла того, что Полина должна присматривать за нагулышем. Как я поняла , у Оксаны есть родственники. Рамиль вполне мог договориться с ними, чтобы они растили Эмиля, а он его содержал. Зачем вешать ненавидящего ребенка на такую же ненавидящюю женщину. Кто вырастет от результатов этого воспитания? Зачем же Полине этот геморрой? Ребенок ее ненавидит, она ребенка ненавидит, не проще ли было бы в доме Рамиля нанять ему штат прислуги, которая бы воспитывала и присматривала за ним? В своей ненависти этот ребенок может причинить вред Полине и ее ребенку. Короче, проблемы Полины только растут в геометрической прогрессии и конца им не видно.

avatar
12.07.2025, 08:08:44

Интересно,у Полины возник ли хоть один вопрос.С чего это муж так расщедрился.Как только откажется воспитывать,тут же лишится всего.И,если она будет заниматься бизнесом,то когда будет воспитывать Эмиля

avatar
12.07.2025, 13:46:28

Из всех ситуаций нужно искать хорошее, сейчас она может выторговать жизнь Ирэн за воспитание его сына. И это будет последним гвоздем , если он действительно раскаивается и желает лучшего детям то он отступит, а не очередная болтовня . Я думаю она прекрасно понимает если не смерть  любовницы он ее бы также гробил и его раскаинью грош цена. 

avatar
12.07.2025, 16:42:09

Я что-то не пойму о каком возврате бизнеса речь? После смерти Оксаны бизнес переходит Эмилю. Или Полина опять будет вкалывать за бесплатно на благо чужого человека? В этом смысле понятно требование воспитывать Эмиля, и только тогда возможность работать. Нужно же кому-то вести его бизнес, пока он малой

avatar
12.07.2025, 14:30:10

Если она согласится,удалю и не буду читать дальше!!!

avatar
10.07.2025, 12:43:46

Да, полное разочарование. Бизнес отдал любовнице, домой её привел как хозяйку, сексом собрался заниматься на глазах жены, в ресторан повёл Оксану, а жену заставил с ребёнком сидеть. Обращался с Полиной как с собакой. ( сидеть за столом рядом с любовницей) . А теперь Полина просит его обнять покрепче. Не люблю читать в процессе. Но здесь читала и ждала свободы для гг, разочарования для Рама. Чтобы понял кого потерял. Последними главами автор меня просто убила. Про тряпку Полину читать не хочу!!!! 

avatar
12.07.2025, 08:13:27

После стольких унижений у него хватает совести просить воспитывать его ребенка !То , что он напоминание о его измене и всех унижений ему в голову не приходит? ! Попросил прощение , вернул бизнес , ну прям  раскаялся , а кто ей сотрет память , что сделал и наговорил? !

avatar
12.07.2025, 11:35:36

Да он моральный садюга. А она если согласится, то поставит под удар своего ребенка. Пускай наймет няню. Тем более это не условие, а просьба. Он же отказывал Полине в ее просьбах, она тоже имеет право отказаться. Только если ее не уронили и не отбили окончательно все мозги.

Получив развод у него будут развязаны руки, а она попадает под полный контроль если согласится, в принципе для неё ничего не меняется кроме возврата бизнеса и некоторых финансовых благ. Если  узнает о беременности он же может аннулировать развод. Ей бы своего адвоката прежде чем подписать документы.

Допустим если на его условие не согласиться то в любом случае хочет или не хочет со временем развели бы их с делением совместно нажитого и беременность могла остаться тайной (рассказав только когда она посчитает нужным) без последствий 

Больше чем уверена она скажет да. Ощущение что дно ещё не пробили. Если бы Оксана не погибла то все прекрасно понимают как было бы дальше. Оксана в любом случае бы забеременела рано или поздно. Жену после того как он узнал бы что та беременна на аркане угрозами довел бы до выкидыша или до дурки. То что творит сейчас это просто от благодарности что после всех унижений как собаки она спасла его ненаглядного сына. Потому что именно сын важен неважно что он от  Оксаны. Он был бы счастлив если бы Оксана ещё родила сына. Откуда любовь к Полине??? Такого садиста ещё поискать надо. Там один момент чего стоит когда собирался трахать шлюху в доме и когда заявил что бы жена убиралась  з дома потому что Оксана беременна вторым ей нельзя нервничать а жена тварь не любит Эмиля

Беременность все равно вылезет на белый свет,как это будет выглядеть интересно со стороны.Полине придется сказать,хочет она или нет,это что можно скрыть.Потом беременности ведь не три дня и они живут не на разных континентах,чтобы скрыть ребенка.Так что там за мужик,что не видит ничего дальше своего носа.

avatar
12.07.2025, 06:48:45

Я просто в ауте! Он просит воспитать Эмиля! Уму непостижимо! Ну как его земля носит? Теперь он её пытается купить. В моём сердце место только для Полины, а простите, член живет отдельной жизнью! И откуда такая уверенность, что был Рамиль младший? У Оксаны беременность была несколько недель, если вообще была? С одной стороны хорошо, что Полина всё таки не сказала про беременность, а с другой, он же неадекватный, предсказать его поведение невозможно! Я так понимаю, что самое интересное ещё впереди! Как в сказке, чем дальше, тем страшнее! 

С его возможностями он может нанять няню для воспитания сына,а не просить Полину воспитывать.Мерзость какая.Натрахал на стороне ребёнка,а воспитать должна жена после смерти подстилки.Опускал Полину ниже плинтуса и говорит о какой-то любви к жене.Хорошо,что бизнес ей вернул.А если бы чмошница Окси не погибла то так бы и продолжал издеваться над женой,козёл Этот ребёнок для Полины напоминание измены мужа.